ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! «ПРОДАВЦЫ СМЕРТИ» - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! «ПРОДАВЦЫ СМЕРТИ» (ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! «ПРОДАВЦЫ СМЕРТИ»)
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! «ПРОДАВЦЫ СМЕРТИ»
Marrina_kievДата: Воскресенье, 2009-02-22, 21:53:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Киев
Страна:Украина
Регистрация:2009-02-22
Сообщения: 1
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ
Перекупщиков зовут:
СВЕТА, ИРА, САША - БРИТАНСКИЕ КОТЫ
моб. тел:8 067 964 45 11

Купили котенка на «Птичке» Куреневский рынок 14 февраля 2009 года. Буквально на 3 день появились рвота и понос. Как оказалось, он изначально был заражен вирусной инфекцией от мамы, а конкретней панлейкопенией («чумка»). Интенсивная терапия в течении 4 дней не помогла. Организм обезвожен, парализовало задние лапки, какал кровью, рвал пеной. Умер он жуткой смертью...........
Хозяйка - перекупщица утверждала, что котята все здоровые, так как их часто осматривает их ветеринар, и они все привиты. Дали визитку с телефоном и сказали: «Звоните в любое время и по любому вопросу.

Но когда наш котенок почувствовал себя плохо, первым делом мы конечно начали звонить продавцам и как оказалось телефон был всегда отключен – вот такая консультация и первая помощь от них!
Лечение в клинике нам обошлось в полтора раза больше, чем покупка самого котенка. Клинику посещали 2 раза в день, денег не жалели, доктора сделали все возможное, предупредив, что котята с такой болезнью выживают 1 из 10........

Как объяснили в клинике, котенок был рожден уже от матери-вирусоносителя и пока он пьет молоко матери, у него вырабатывается иммунитет к вирусам, но когда вы берете его к себе домой, иммунитет ослабевает, и вирус дает о себе знать.

А сегодня 22.02.2009 подошли к продавцу............и как оказалось!!! Мы котенка купили не у них! Потом все-таки признали, но уже в этой версии мы накормили котенка свиным фаршем (почему именно им до сих пор не пойму) от чего он и умер. ВОТ ЭТО ОТМАЗКИ!
СЛЕДУЮЩАЯ ОТМАЗКА – котята не привиты (внимание , уже не привиты и "я этого вам никогда не говорила") и поэтому по дороге домой мы «поймали» вирус или бактерию!
ДАЛЬШЕ, ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ. Ветеринары – все бездари, это они убили котенка.
Нужно было позвонить им и обратиться к их ветеринару! (вспомните, а телефон то отключен!).
И ЕЩЕ ОТМАЗКА – «покупая игрушку в магазине, если она сломалась, какие притензии к магазину – сами сломали!
И САМОЕ КОЩУНСТВЕННОЕ – принесите официальный документ из клинике о вскрытии котенка!

А ПИШУ Я ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОПАЛИ НА ТЕХ ЖЕ «ПРОДАВЦОВ СМЕРТИ» И НЕ ИСПЫТЫВАЛИ ТЕХ ЖЕ ЧУВСТВ, КОТОРЫЕ ИСПЫТАЛИ МЫ, УТРАТИВШИ СВОЕГО ПУШИСТОГО ЛЮБИМЧИКА!

И ЕЩЕ ОДНО. Вы же понимаете котята, которые находятся сейчас «аквариуме», да и будущие малыши тоже(мама-кошка вирусоноситель) тоже ЗАРАЖЕНЫ! Покупка может опечалить!!![size=10][size=14]



Post edited by Marrina_kiev - Воскресенье, 2009-02-22, 21:59:52
 
VivilikiДата: Пятница, 2010-09-10, 22:36:41 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2010-08-04
Сообщения: 709
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению очень много подобных перекупщиков. И как правило звери у них всегда больные и умирают в течении 2-3недель.

Если модераторы позволят я дам ссылочку на группу зоозащитников на сайте в контакте,там очень много полезной информации и телефоны все возможных зоозащитных организаций куда следуют сообщать о подобных инцидентах.




Все еще можно изменить, пока не начались титры....
 
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! «ПРОДАВЦЫ СМЕРТИ» (ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! «ПРОДАВЦЫ СМЕРТИ»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->