Леди,кому за сорок-добро пожаловать !!!! - Страница 2 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Леди,кому за сорок-добро пожаловать !!!! (Давайте-ка,девы,поговорим о наших проблемах и проблемках)
Леди,кому за сорок-добро пожаловать !!!!
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-12-02, 19:12:46 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Леночка! Веки "подтягивает" и разглаживает зеленый чай - в пакетиках очень удобно пользоваться - заварил, прихлебываешь - удовольствие раз; на глазоньки на 10 минут положить - удовольствие два... wink
Кроме того - свежий натертый на терке картофель - заодно и "подсветлит" кожу... На 10-15 минут на салфеточку марлевую натертый и слегка отжатый картофель, чтобы не тек сок... wink


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
BunnieДата: Понедельник, 2007-12-03, 03:52:29 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2007-11-30
Сообщения: 438
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Варюш,попробую с зеленым чаем,а когда эти 10 минут лежать-то,вечером или утром?Наверное,все же утром...спасибо.А вот с картофелем-воздержусь,я не хочу отбеливать морду лица biggrin


зайки-наши меньшие братья!!!!!!
 
ВарвараДата: Понедельник, 2007-12-03, 07:23:49 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Леночка! Картофель не отбеливает, а именно - подсветлит кожу ( чуть глубже спрячутся сосудики мелкие, чуть бархатистее текстура кожи, чуть ровнее, свежее)... Я частенько пользуюсь именно этим рецептом - у меня такое строение век, что нижние очень тонкие - результат "синяки" под глазами....


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
sweetyДата: Понедельник, 2007-12-03, 11:54:56 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: эксперт
Город: Ростовская область
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-09-18
Сообщения: 1171
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
На этом жизненном этапе хвалят Cellcosmet, La Prairie. Кремы дорогие, но если собраться с силами, то все таки можно позволить и попробовать. cool
Есть еще аптечная косметика.
Как-то консультант в магазине расчувствовалась и насовала мне кучу минипродуктов (бывают такие замечательные консультанты). Положила 2 баночки Шанель вокруг глазок. Пользовалась ими аж течение 2 недель на ночь. Очень впечатлил - отечки и синячки утром прочь! biggrin Хотя отеки редко у меня, хоть и веко нависает, а вот синяки, по причине тонкости - да.
Пользовалась сывороткой от Герлен. Очень Дорого тоже, но , блин , действует.
Мне пока еще рано такие средства, поэтому один раз в год стабильно только покупаю и делаю курс от30до 40. smile

Картошка работает однозначно, но не поможет решить проблему появления возрастных признаков, т к в организме уже изменился гормональный баланс. Поэтому вопрос нужно решать другими методами: или поддерживать спец.средствами, или резать - что , например, для меня маловероятно biggrin

Сейчас пользуюсь ночным кремом от Ланкастер (коррекция для лица). Впечатления оч.неплохие: неприятные ощущения отсутствуют, аллергич реакции тоже. Вначале показался слишком плотным, но при нанесении - кожа буквально проглатывает капли. Но это до 40 лет.




Проголосуйте:
http://fp2009.ru/users/rasiel#100
 
ВарвараДата: Понедельник, 2007-12-03, 14:15:20 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sweety)
Поэтому вопрос нужно решать другими методами: или поддерживать спец.средствами, или резать - что , например, для меня маловероятно

Лен! Просто про спецсредства не пишу - все ж таки кожа-то разная, да и набор в каждой стране свой... Почему тоже люблю обращаться к консультантам... Но - в силу множества причин, мало что из средств для моей кожи подходит - капризная она!!!! А вот на народные - никакой реакции не было... wink
но оперативное вмешательство - дело шибко тяжкое... не представляю - как добровольно ради косметического эффекта ложиться под нож?! Да и временно любое вмешательство - природу не обмануть... Как мне говорили хирурги-пластики в личной беседе - на три-четыре года максимум, потом - повторная коррекция... Итак - замкнутый цикл... wink


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
AnnaДата: Понедельник, 2007-12-03, 15:14:12 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vavka)
но оперативное вмешательство - дело шибко тяжкое...

Вот и я боюсь... а что-то нужно делать всё-таки (имею ввиду себя - утром просыпаюсь и похожа на Вия, помните, который просил ему веки поднять wacko ), но выбрать крем или сывортоку самой трудно - не потому, что их нет, наоборот, глаза разбегаются. Посоветуйте, кто пробовал, что лучше всего именно для 40+, при комбинированной коже?




Post edited by Anna - Понедельник, 2007-12-03, 15:14:43
 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 2007-12-03, 15:22:05 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне лучше всего помогает, чтобы глаза с утра не отекали (только несмейтесь): не есть после 5 вечера. Я еще не очень хорошо поняла, как это работает, но утром встаю - никаких отеков, глаза блестят и даже в зеркало посмотреть не страшно.


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
BunnieДата: Вторник, 2007-12-04, 08:07:45 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2007-11-30
Сообщения: 438
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sweety)
Положила 2 баночки Шанель вокруг глазок.

Sweety,напиши,плиз,полное название этого средства...и сыворотки тоже...
Анна,скажешь тоже,на Вия... Вот в том-то и проблема,что глаза разбегаются,а консультанты обычно предлагают то,что у них залежалось..... angry
Лиз,я так и так не ем после 6,и все равно результат каждый день разный утром в зеркале видишь.... dry


зайки-наши меньшие братья!!!!!!
 
BunnieДата: Вторник, 2007-12-04, 08:11:05 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2007-11-30
Сообщения: 438
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Vavka,очень трудно найти то,что подходит,а подбирать опытным путем,методом тыка-разорится можно...насчет консультанта-это наверное,надо к косметологу идти и конкретно подбирать для кожи,возраста и прочего.Тоже в копеечку станет..


зайки-наши меньшие братья!!!!!!
 
sweetyДата: Среда, 2007-12-05, 11:30:37 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: эксперт
Город: Ростовская область
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-09-18
Сообщения: 1171
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
кОЖА СМЕШАННАЯ, ЛЕТОМ БЛИЖЕ К ЖИРНОЙ.Но прозрачная, тонкая...
Precision Eye Lift Chanel - отеки, синяки
Issima Happylogy Glowing Skin Day Serum от Герлен. Уних так же есть потрясающая серия "Секрет" - после "тяжелых ночей" smile

Сейчас у меня от Ланкастер: WRINKLE LAB - PRECISE CORRECTION, WRINKLE CORRECTING night cream.
Девочки, крема стоян недешево, но ведь ничто не менает купить губную, расспросить о линии и попросить на тестирование пробник. Всегда идут на встречу. По крауней мере, мне никогда не отказывали.

Еще весной было выпущено какое-то супер-средство - его в Лэтуали продают. Могу найти.

У нас женщины Рок хвалят очень - те, кому за 50.

Все таки обратите внимание на клеточную косметику Cellcosmet, La Prairie.




Проголосуйте:
http://fp2009.ru/users/rasiel#100
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Леди,кому за сорок-добро пожаловать !!!! (Давайте-ка,девы,поговорим о наших проблемах и проблемках)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->