Дамская сумочка - Страница 2 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Дамская сумочка (Поковорим о косметических средствах и способах)
Дамская сумочка
ВарвараДата: Воскресенье, 2006-11-05, 10:14:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Натали(malushka),
Вся косметика этой фирмы продается в аптеках сети "36.6". У них прямые поставки. Мне понравилась не только тушь, но и румяна, пудра, тени. По цене - чуть ниже среднего, а качество - выше. Да и не волнуюсь по поводу срока годности. Еще у этой фирмы роскошные средства для волос и тела. Попозже подробнее расскажу. А сейчас муж выгоняет из-за компа! Такой вот противный!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
kalidaДата: Вторник, 2006-11-07, 02:39:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Я когда жила в Украние жутко полюбляла косметику от "Pupa", тени особенно, люблю чтоб блиииииистело wink
она занимала среднюю нишу по рассценкам, а зедесь во первых аналогов ее нет, а во вторых цены на нее в шесть раз больше чем на родине, мдя не разгуляться любителю-декоратуру. biggrin


Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
ВарвараДата: Вторник, 2006-11-07, 19:57:59 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем - большой и пламенный привет!
Прорвалась за комп - ГИП_ГИП_УРЯ! tongue
Продолжаю рассказ о моих предпочтениях в области косметики.
Что касается кремов и гелей.
Долгое время искала "свою" косметику. Перепробовала множество всяко-разного. На 90% - аллергия!(Vishi, Наша Чистая линия, многое из рекламных роликов), но - наконец-то - повезло! biggrin
Занесла меня дорожка в магазинчик "Для душа и для души".
А там - простор ароматов и океан для тела!
Для лица начала пробовать и выбрала серию шотландской фирмы
"Arran Apothekary Aromatics". И поняла -что есть блаженство!
Гель для глаз охлаждающий - просто мечта заспанной загулявшей накануне девушки после ...дцати лет. глазоньки - открываются, блестеть начинают! Дневной и ночной крема - впитываются моментально, наполняя кожу светом и благолепием. Маски с глиной - ляпотааа! Кожа после них - гладенький персик. Но полный восторг у меня и моих подруг вызвала серия масок для лица немецкой фирмы Aldo Vandini . Особенно их термомаска с глиной и плющом! Разогревается при нанесении, очищает - лучше не придумать, кожа становится перламутрово- розовой!
Ну, вот! Опять выгоняют! wacko

Добавлено (2006-11-07, 19:57:59)
---------------------------------------------
Ура!! Я вновь за компом.
Продолжаю обзор.
В серии Aldo Vandini очень неплохие средства по уходу за кожей рук и ног. Маски, крем, крем для кутикулы ногтей (актуально после дачного сезона). Параллельная серия той же фирмы - Laura Vandini -скраб для тела нежный и лосьон для тела "Жемчуг" и "Шелк" - это мои любимые средства для повышения настроения.
Кстати, во время домашних работ, связанных с бытовой химией, я беру любой жирный крем для рук или для тела, наношу на руки, поверх надеваю трикотажные перчатки, и - резиновые. Получается двойная польза -и дела домашние делаю, и маска для кожи рук получается роскошная! Точно так же действую на даче.
В аптеках 36,6 в Москве ( в некоторых городах России тоже есть) серия Boot"s расширила свой ассортимент средств по уходу за волосами, лицом и телом. Для волос уже апробировала - линия Botanics весьма неплоха. Особенно интесивно очищающий шампунь и кондиционер для красных волос. Ими я уже пользуюсь. Для лица собираюсь попробовать - потом расскажу.
Еще могу сказать, что все эти средства из разряда недешевых. Но потраченные средства вернуться сторицей. Ведь мы все ненастолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи!
народная мудрость абсолютно права! После относительно дорогого крема или геля для душа, например, не требуется крем для тела увлажняющий.

Пока все! Будут новости - сообщу дополнительно.



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Натали(malyshka)Дата: Вторник, 2006-11-07, 23:36:25 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Девушки! А вот кстати вы Vishi пробовали. Уж столко рекламы вокруг неё, а стоит ..лучше даже не смотреть на цену, но жутко хочется понять. А она того стоит?

Варвара! Все твои рекомендации на ус мотаю. Как только в ближайшее время выберусь в Москву, что-нить куплю. Рассказывай дальше biggrin



И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
kalidaДата: Среда, 2006-11-08, 00:04:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Я пробовала от Виши крем для лица, тональный крем и для волос капсулы, ФИГНЯ angry с большой буквы, не выбрасывайте зря деньги. Хотя как обычно, палка о двух концах, кому то может и в пользу пойдет их продукция, если можно то лучше попросить пробники в магазине.


Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
ВарвараДата: Среда, 2006-11-08, 19:47:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
kalida,
Катюш! полностью согласна! Мне дарили крем ночной - так щеки стали свекольными пятнами и шелудивые. еле-еле восстановила потом.
Еще средства для снятия макияжа дарили (моя золовка отличается любовью дарить косметику - сколько ни говорю, что ни в коем случае - бестолку). Так я попробовала снять с глаз - написано-то гипоаллергенно, да для суперчувствительной кожи! - потом с коньюктивитом ходила неделю, реснички поредели заметно!
Верно Катюша говорит -деньги на ветер, так еще и проблем нажить можно!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Натали(malyshka)Дата: Среда, 2006-11-08, 21:17:37 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо девушки! Я почему так и думала, сегодня спросила у подруги, она тоже самое сказала. Посоветовала всякие кремочки от Ив Сен Лорана. Я уже и сама давно к ним присматриваюсь. Думаю надо крем его прикупить, а всё остальное из того, что Варвара посоветовала. Не понравится ещё что-нибудь попробую, благо этого добра сейчас у нас хватает. Жаль, что другие девушки с форума в нашем обсуждении не учавствуют, sad так хоть можно было бы и другие мнения узнать wink


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Пятница, 2006-11-10, 11:04:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Натали(malushka),
Главное - чтобы читали! wacko


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
radugaДата: Четверг, 2007-06-28, 10:32:30 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
И читаем и участвуем!
Я долго подбирала крем для своей капризной и алергической кожи. Совсем как Варенька.
Одно время пользовалась OLAY (это теперь он так называется, раньше по другому).
Не дорого. Мне подошел.
Потом эта косметическая фирма ушла с Российского рынка и мне дочь привозила крем из Англии.
Теперь фирма OLAY снова осваивает наш рынок. Но подделками! Даже купленными в аптеках "36,6"

И я перешла на отечественный COSMEDIC на плаценте.
Упаковка - балончик, что устраняет соприкосновение с воздухом при пользовании кремом , а это важно.
Рекомендую! Продается только в аптеках.
Как утверждают, это продук рассекреченной кремлевской лаборатории, которая работала на Советскую элиту.

 
radugaДата: Четверг, 2007-06-28, 12:54:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Но в нашей сумочке и разные приятные мелочи.
У меня вот, например, красивая ключница! Посмотрите!
И покажите свои мелочи!

 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Дамская сумочка (Поковорим о косметических средствах и способах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->