интерьер для жизни - Страница 12 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Елизавета, Варвара  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Хобби » интерьер для жизни
интерьер для жизни
ЁллаДата: Среда, 2007-11-07, 03:33:31 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Самара
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-15
Сообщения: 484
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь точно ее фото есть. Потому что я где-то на форуме видела ее фотки, где она с собакой во дворе. Так что дворик ее точно.
Сообщение # 11 это ее собака 100%.




Post edited by Ёлла - Среда, 2007-11-07, 03:34:40
 
dilunaДата: Среда, 2007-11-07, 14:59:51 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
bat2fly, Елизавета,Так это же у неё дома...или я неправа? Аквариум и зимний сад, тоже вроде её cool


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551


Post edited by diluna - Четверг, 2007-11-08, 17:20:29
 
DominoДата: Вторник, 2007-11-20, 18:29:18 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-10-02
Сообщения: 47
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята все здорово и красиво....только есть одно НО!!!! Эти интерьеры для людей богатых и обеспеченных, у которых есть свои дома.....А вот для простой однокомнатной квартиры слабо интерьер сделать!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю что да.......потому как даже швейная машина ножная используется мною как столик для компьютера.......Отсюда темка получается не совсем верная...нужно было назвать..."Интерьер для жизни..богатых людей".....Приятно.что народ это сделал своими руками..но простите...по телеку не очень уж и редко такие интерьеры показывают.....
Никого не хотела обидеть......мож просто завидую?????
А вообще бы хотелось и для простых граждан что-бы кто-то что-то придумал,раз у нас нет выдумки
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 2007-11-20, 18:32:03 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Domino)
Эти интерьеры для людей богатых и обеспеченных, у которых есть свои дома....

А у нас в городе вообще нет многоквартирных домов, ну и где тогда жить? У нас богатые как раз живут в квартирах: двухэтажных, с прислугой, а те кто попроще - они в своих домиках. Да и в России полно мест, где люди живут в своих домах и они вовсе не миллионеры.


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
mart33Дата: Вторник, 2007-11-20, 18:47:32 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-25
Сообщения: 816
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Елизавета, Лиза, я живу на 21-м этаже 22-х этажного дома. Итого: 3 окна и одна (ну, типа закрытая) лождия метров 7-8. Квартира куплена 2 года назад, бывшие хозяева...... ну типа таких советских скупердяев-жирдяев, у них вроде все чистенько, но как копнешь... Все полы (паркет однако) проваливаются, стены кривые. Ох. Когда в бреду (а в нашем районе очень тяжело купить свободную квартиру, какие-то непонятные цепочки: я свату, сват брату, брат тёще, теща соседу и т.д.) покупалась эта квартира, естественно, нам было не до сантиментов. Лишь бы площадь! Пока сын маленький, рещили повременить с ремонтом. Ну вот ребенок уже вполне в разуме, но тут у мамки-то увлечение! Все светлые горизонтальные и вертикальные поверхности маме! Вся квартира в зелени. Чувствуется уже перебор. Но это в холодное время. Все к окну, все к свету. И вот тоже сейчас голову ломаю. Что выбросить? Из мебели, естественно. Как сделать подсветку для следующей зимы. Что там с Зимним садом.... Но последнее - мечты-мечты. Ну а в принципе, у меня дома, кроме стеллажей с книгами и цветов ничего толком нет. А разве еще что-нибудь нужно для счастья? Хотя книги и постоянное опрыскивание несовместимы. А люблю я и то, и другое cry . Пока пользуюсь старыми пластиковыми стеллажами, которые стоят перпендикулярно окну. Вроде как товарищи-цветы нормально себя чувствуют, правда их кособочесть по весне долго исправляется smile Но все равно как-то уютно дома. Книжки, цветы, дитёныш, что-то на плите вкусно пахнет. Ну ведь хочется, чтобы и красиво!


Жизнь прекрасна и удивительна!
 
mart33Дата: Вторник, 2007-11-20, 18:55:29 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-25
Сообщения: 816
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Елизавета, Лиза, я, кстати, на одном из сайтов видела саму Морелу среду своего сада и Зимнего сада. Могу поковыряться и прислать ссылочки.


Жизнь прекрасна и удивительна!
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-11-20, 19:05:39 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Domino, Леночка! Изначально эта тема была подобна своеобразному хвасту... Потому и практического применения от нее требовать не стоит...
Другое дело - сейчас постепенно своими силами мы все вместе можем и обмениваться реально применимым опытом по благоустройству наших маленьких и не очень квартир...
Quote (Domino)
А вообще бы хотелось и для простых граждан что-бы кто-то что-то придумал,раз у нас нет выдумки

ВОт-вот... Вместе и подумаем. smile
Quote (mart33)
Лиза, я, кстати, на одном из сайтов видела саму Морелу среду своего сада и Зимнего сада. Могу поковыряться и прислать ссылочки

Хоть я и не Лиза, но могу ответить ( Лизаветушка со мной, надеюсь, согласится wink
) - смысл ссылок? ну, увидим, что она где-то и что? Она ушла ( точнее - ее очень попросили покинуть наш сайт, за плагиат, за то, что информацию и фотографии воровала и на других сайтах выставляла, как своё)... и перестала быть интересна....


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by vavka - Вторник, 2007-11-20, 19:06:02
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 2007-11-20, 20:00:41 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mart33)
но как копнешь... Все полы (паркет однако) проваливаются, стены кривые. Ох

Ой! Так это же про наш дом! У нас, правда, вместо паркета паласы, но под нимзато - картон! А до нас в этом доме 10 лет жила женщина с 4 детьми, 4 собаками и 2 кошками, так что можешь себе представить... Уже 7 лет ремонтируем потихоньку и ни конца, ни края не видно!
Quote (mart33)
Ну а в принципе, у меня дома, кроме стеллажей с книгами и цветов ничего толком нет. А разве еще что-нибудь нужно для счастья

Ну... у меня, например, еще рояль есть и офис-студия (бывшая столовая 12 кв. метров) для всех моих бизнесов-хобби-увлечений...
Quote (vavka)
Лизаветушка со мной, надеюсь, согласится

Апасалютно!


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-11-20, 20:03:34 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Похоже - полы для многих "больная мозоль"...
Quote (Елизавета)
у меня, например, еще рояль есть и офис-студия (бывшая столовая 12 кв. метров) для всех моих бизнесов-хобби-увлечений...
А у меня в том же качестве работает кухня 9-метровая... Вот думаю про стеллажик, куда можно было бы убрать всякие краски-баночки-коробки.... wink


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 2007-11-20, 21:24:17 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Мне бы вот для книг стеллажики, можно от пола до потолка. а то они уже начали потихоньку просто стопочками везде распространяться...


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Хобби » интерьер для жизни
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->