Мыло ручной работы - Страница 28 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Елизавета, Варвара  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Хобби » Мыло ручной работы
Мыло ручной работы
helenmostДата: Пятница, 2011-04-29, 11:58:06 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Донецк
Страна:Украина
Регистрация:2008-01-26
Сообщения: 1302
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Любимое мое мыло Петитгрейн совершенно новой эргономичной формы, позволяет еще более успешно бороться с признаками целлюлита, совмещая антицеллюлитный и массажный эффекты.
в составе: кокосовое масло, касторовое масло, масло авокадо, соль мертвого моря, спирулина, ламинария, нори, витамин Е, молочная кислота, антицеллюлитный комплекс (масляный уже готовый), эфирные масла петитгрейн, апельсин, грейпфрут, лимон, каяпут.


Мой сайт
 
helenmostДата: Пятница, 2011-04-29, 12:07:35 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Донецк
Страна:Украина
Регистрация:2008-01-26
Сообщения: 1302
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Сувенирный набор Cappuccino
Стаканчик, внутри которого уютно разместился наборчик из трех видов качественного мыла из основы Organic и Goats Milk (производства Англия), ароматизированных самыми вкусными аромамаслами
Coca cola, Pinacolada. Монпасье.
Низ-основа Органик. с добавлением Молотого кофе и глиттера, обагащено маслом зеленого кофе и маслом авокадо.
Середина-основа Органик. глиттеры, масло мака. арганы и макадамии.


Мой сайт
 
YSGGДата: Пятница, 2011-04-29, 12:26:40 | Сообщение # 273
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Россия (Москва) - Украина
Страна:Украина
Регистрация:2011-03-10
Сообщения: 270
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 13
Репутация: 8
Статус: Offline
!!! Вау!!! Круто!!! Сколько ингредиентов!!! Какая упаковка милая! Такой наборчик одно удовольствие получить в подарок! Вы, наверно, уже на покупное мыло смотрите как на жалкое подобие))) Я тоже пользуюсь натуральным мылом, но покупным. А своими руками сделанное вдвойне приятнее пользоваться + точно знаешь какой в нём замес (ингредиенты))) 10+


Зовут Юлия, можно на ты)
 
helenmostДата: Пятница, 2011-04-29, 12:42:31 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Донецк
Страна:Украина
Регистрация:2008-01-26
Сообщения: 1302
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
YSGG, спасибо!
Я смотрю на покупное с интересом, но только на Лашевское и то как на источник вдохновения и новых форм. А еще мне до сих пор нравится ароматы Камей, но мылом пользоваться не могу, но тут чисто психологическая проблема, слишком много знаю. biggrin


Мой сайт
 
helenmostДата: Пятница, 2011-04-29, 13:43:20 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Донецк
Страна:Украина
Регистрация:2008-01-26
Сообщения: 1302
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Варвара, Спасибо biggrin
YSGG, мыло из основы может храниться до 3 лет, если просто в сухом месте, не в ванной
Мыло с 0 может хранится оочень долго, если не использовать быстропортящиеся масла и свежие ингридиенты.
Кастильское например чем дольше зреет тем лучше и дороже становится.
Оптимальный срок хранения для мыла 6-12 месяцев


Мой сайт
 
РыжаяДата: Суббота, 2011-04-30, 00:57:24 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Лен, ну это уже произведения искусства!
А Нефертити!!!! Варь, я к тебе под стол!!!


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
helenmostДата: Суббота, 2011-04-30, 18:46:04 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Донецк
Страна:Украина
Регистрация:2008-01-26
Сообщения: 1302
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Рыжая, Спасибо Иришка! Приятно что я вас своими руками под стол загнала, хи хи хи!!!!


Мой сайт
 
helenmostДата: Четверг, 2011-12-08, 23:02:39 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Донецк
Страна:Украина
Регистрация:2008-01-26
Сообщения: 1302
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Trendy Tree
тонченные парфюмированные ароматы в сочетании с оригинальным дизайном..
Состав: мыльная основа пр-ва Англия, масло абрикосовых косточек. витамин А и Е, масло примулы вечерней, масло жожоба, гидролизат пшеничных протеинов, отдушка парфюмированная


Снежный вальс
Снег кружится. кружится и тает...А снежинка не растает..
Состав: основа Органик, масло жожоба. масло авокадо. оливковый сквалан, витамины А и Е, отдушка парфюмированная


Glamorous snowman
Модный снеговичек ищет домик в котором бы он мог поселиться. Новинка этого года симпатичная фигурка снеговика в 3Д дизайне никого не оставит равнодушным. Это не просто мыло, это новогоднее настроение...
Состав: основа на козьем молоке пр-ва Англия, масло какао. масло мур муру, витамины А и Е. экстракт гибискуса, отдушка парфюмированная


Наш любимый Дед Мороз
Дедушка Мороз это что то такое душевное и прекрасное, родом из нашего детства. с ним в вашей ванной комнате будет царить атмосфера семейного праздника. уюта, а все загаданные желания обязательно сбудутся.
Состав: основа на козьем молоке пр-ва Англия, масло ши. масло мур муру, витамины А и Е,, экстракт шалфея, отдушка парфюмированная


Веселый Санта
Озорной американский братец нашего Дед Мороза. подарит незабываемую атмосферу Рождества и нового Года.
Состав: основа Козье молоко, масло косточек граната. масло огурца, витамины А и Е. оливковый сквалан, отдушка парфюмированная


Мистерия
Есть что таинственное и волнующее в драконах. а уж если они символ наступающего года...Это мыло яркое и притягательное, а драконы на нем такие очаровательные.. Эта парочка хоть и не дышат огнем. зато светятся в темноте..
Состав :основа Органик, масло хлопка. масло персиковых косточек, масло аргана, витамины А и Е. оливковый сквалан, отдушка парфюмированная


Мой сайт
 
helenmostДата: Пятница, 2012-01-06, 22:47:40 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Донецк
Страна:Украина
Регистрация:2008-01-26
Сообщения: 1302
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Звездопад
Глицериновое мыло с 0, отличительная черта-супер увлажнение кожи за счет большого количества растительного глицерина в составе данного продукта. Изысканный новогодний дизайн и обилие глиттеров и перламутров в этом мыле, никого не оставит равнодушным. А еще оно источает тонкий аромат от Valentino Rock`n`Rose. Это мыло органично сочетает в себе красоту и полезность.


Кремлевская елка
Глицериновое мыло с 0, активно увлажняет и ухаживает за кожей. Новогодний дизайн украсит вашу ванную и подарит незабываемые минуту наслаждения с ароматом Moschino Funny. Как и предыдущее мыло этот продукт наиболее удачное сочетание красоты, полезности и аромата.


Кружево
Глицериновое мыло с 0 в ярком новогоднем дизайне. Такая снежинка порадует не только детей. но и взрослых. а ваша ванная будет благоухать изысканным парфюмированным ароматом, даря вам ощущение приближающегося праздника. Но глицериновое мыло это не только красиво, но и полезно, благодаря прекрасному увлажняющему эффекту. которым обладает глицеринка с 0


Лиловое чудо
Глицериновое мыло с 0 подарит вам бархатную кожу в преддверии праздника. сочетая в себе стильный дизайн, все полезные свойства мыла с 0 и потрясающий парфюмированный аромат.


Молочно-медовое мыло Пряня
Сочетание молока, меда, свежего имбиря и овсянки побалует вашу кожу в преддверии праздников, сделает ее мягкой и увлажненной.


Шоколадное мыло-скраб Happy birdies
Вот такие милые веселые птички могут поселиться и в вашей ванной, источая дивный аромат шоколада. пряностей и свежесмолотой арабики. Лимитированная серия любимого многими шоколадно-кофейного мыла, сделает вашу кожу гладкой и шелковистой и весьма ощутимо подтянет контур тела на бедрах животе и ягодицах. И это благодаря чудесному маслу зеленого кофе. От любимой многими серии CHOCCOBOOM эта отличается очень мелким помолом кофе, интенсивным увлажнением и более тонким ароматом. а еще удобная форма позволяет один кусочек превратить в три и поделиться с друзьями. Согласитесь это так актуально в преддверии праздников


Шоколадное мыло Newyear sweetness
Вариации на тему праздников, шоколада и цитрусовых... Шоколадное мыло с роскошной кремовой пеной, натуральными сливками и ароматом цитрусовых, что может быть приятнее в ожидании праздников. Это мыло в отличии от остальных шоколадных серий, не содержит в составе молотого кофе и может использоваться как ежедневное мыло не только для тела, но и для лица. Отлично подойдет для ухода за чувствительной возрастной кожей, обеспечивает отличный лифтинг эффект благодаря маслу зеленого кофе в составе.
2Д форма


Мой сайт

Post edited by helenmost - Пятница, 2012-01-06, 22:49:41
 
helenmostДата: Пятница, 2012-01-06, 22:53:09 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Донецк
Страна:Украина
Регистрация:2008-01-26
Сообщения: 1302
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Мыло La perla
Была у меня давняя голубая мечта: сделать маленькую очаровательную шкатулочку...из мыла, а в нее положить какие то маленькие мыльца или бисер для ванн. И вот наконец то под Новый Год я решила осуществить эту мечту.


Мой сайт
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Хобби » Мыло ручной работы
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->