| Spa косметика своими руками | 
|  | 
| 
| helenmost | Дата: Вторник, 2010-05-25, 17:01:14 | Сообщение # 61 |  |   Генералиссимус Группа: Проверенные Город: Донецк Страна:Украина Регистрация:2008-01-26 Сообщения: 1302Награды: 
       Награда за хороший совет: 2 | pesikot1, пожалуйста! будут вопросы с радостью отвечу! 
 Мой сайт
 |  |  |  |  | 
| 
| zozefina | Дата: Среда, 2010-05-26, 00:36:25 | Сообщение # 62 |  |   Генералиссимус Группа: Проверенные Город: Вильнюс Страна:Литва Регистрация:2009-07-19 Сообщения: 1854Награды: 
       Награда за хороший совет: 12 | helenmost, я в шоке, честно  слов для похвалы не хватает  МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! как вы всё успеваете? 
 Обострение прошло:)))))) Теперь поливаю, поливаю :)))
 
   |  |  |  |  | 
| 
| helenmost | Дата: Четверг, 2010-05-27, 00:02:00 | Сообщение # 63 |  |   Генералиссимус Группа: Проверенные Город: Донецк Страна:Украина Регистрация:2008-01-26 Сообщения: 1302Награды: 
       Награда за хороший совет: 2 | zozefina, Спасибо! ну если честно то времени не хватает катастрофически. Все жто добро я не за один день наваяла. Почти пол года работы выставила.  
 Мой сайт
 |  |  |  |  | 
| 
| helenmost | Дата: Четверг, 2010-06-03, 16:12:31 | Сообщение # 64 |  |   Генералиссимус Группа: Проверенные Город: Донецк Страна:Украина Регистрация:2008-01-26 Сообщения: 1302Награды: 
       Награда за хороший совет: 2 | Это гидрофильные плиточки для снятия макияжа и ухода за кожей вокруг глаз (губ). делались в количестве 100шт в качестве одного из составляющих корпоративного СПа подарка. большому женскому коллективу. на фото только небольшая часть в количестве 20шт. Вот кратенькое описание, которое я сделала для этих плиток в релизе для подарка.
 Одно из самых деликатных средств для снятия макияжа с глаз. Не только эффективно убирает make up, но и ухаживает за кожей вокруг глаз. Уход заключается в насыщении этой деликатной области всеми необходимыми витаминно-питательными веществами. Основу этого средства составляют масло мурумуру, масло малины, кокосовое молоко. Но это еще не все. Сбалансированный состав ухаживает не только за кожей вокруг глаз, но и за ресницами, укрепляя и подпитывая их. Также эти плиточки могут ухаживать за кожей вокруг рта, бережно удаляя остатки декоративных средств и предотвращяя образование мелкой сеточки морщин в этой деликатной области. Ниже следует перечень всех составляющих продукта с кратким описанием каждого. Состав: масло мурмуру, масло семян малины, натуральный сквалан из печени акулы, микрокапсулы с витамином Е,экстракт зеленого чая, белого чая и чая Ханибуш.
 
 
  
 Мой сайт
 
 
 Post edited by helenmost - Четверг, 2010-06-03, 17:14:16 |  |  |  |  | 
| 
| Oksana | Дата: Четверг, 2010-06-03, 18:05:15 | Сообщение # 65 |  |   Генералиссимус Группа: Модераторы Город: Київ Страна: Регистрация:2006-08-28 Сообщения: 3348Награды: 
             Награда за хороший совет: 6 | helenmost, издеваисси!!!? От одних названий можно абалдеть. Где такие составляющие только можно взять?
 
 Нет плохих людей, бывают плохие поступки
 Оксанка
 |  |  |  |  | 
| 
| helenmost | Дата: Четверг, 2010-06-03, 22:03:12 | Сообщение # 66 |  |   Генералиссимус Группа: Проверенные Город: Донецк Страна:Украина Регистрация:2008-01-26 Сообщения: 1302Награды: 
       Награда за хороший совет: 2 | Oksana, ага, издиваюся!   Ингридиенты привезла подружка из Германии
  
 Мой сайт
 |  |  |  |  | 
| 
| helenmost | Дата: Пятница, 2010-06-04, 21:55:53 | Сообщение # 67 |  |   Генералиссимус Группа: Проверенные Город: Донецк Страна:Украина Регистрация:2008-01-26 Сообщения: 1302Награды: 
       Награда за хороший совет: 2 | В двух словах это такие свечи, которые делаются из ценных уходовых масел, таких как какао, ши и т.д. принцип такой, поджигаем, масла расплавляются, фитиль гасится, некоторое количество масла берется в руки и наносится на масссажируемую часть тела (своего или соседа)   Подробнее о таких свечках и базовый рецепт в блоге Аnna ЗДЕСЬ
 Я буду ароматизировать ЭМ лаванды и розы
 
    По сути это массажная плитка, но не всем нравится возюкать плиткой по рукам, многим. включая профи Спа процедур, проще что то зачерпнуть или накапать. И это что то должно быть температуры тела, а иногда (например при Стоун спа) и повыше. Поэтому в начале процедуры (мин за 20 до использования) зажигается эта свеча (горит не ярким пламенем. а тким маленьким огонечком) и масло вокруг нее постепенно плавится. При этом запах стоит просто обалденный вокруг. Затем небольшое количество нагретого масла зачерпывается лопаточкой и наносится на массируемую зону. Кайф от теплого жидкого пахучего масла очумительный.
 
 Мой сайт
 
 
 Post edited by helenmost - Пятница, 2010-06-04, 21:57:02 |  |  |  |  | 
| 
| helenmost | Дата: Пятница, 2010-06-04, 22:19:35 | Сообщение # 68 |  |   Генералиссимус Группа: Проверенные Город: Донецк Страна:Украина Регистрация:2008-01-26 Сообщения: 1302Награды: 
       Награда за хороший совет: 2 | Массажная свеча 
   Выход 50гр
 5% -2.5гр пчелиного воска
 35% -17,5гр масла какао
 30% - 15гр пальмового масла
 10% - 5гр касторового масла
 10%- 5гр масла макадамии
 10% - 5гр масла вин косточки
 По 5капель витамина А и Е в качестве природных консервантов. экстракты и комплексы приветствуются.
 Масла растопить с воском и залить в подходящую емкость, предварительно вставив фитилек.
 
 Мой сайт
 |  |  |  |  | 
| 
| Oksana | Дата: Суббота, 2010-06-05, 00:49:12 | Сообщение # 69 |  |   Генералиссимус Группа: Модераторы Город: Київ Страна: Регистрация:2006-08-28 Сообщения: 3348Награды: 
             Награда за хороший совет: 6 | Ой, ну фсе!!! Кто бы на меня накапал и помассировал?   Лен, а фитилек из чаво делаишь?
 
 Нет плохих людей, бывают плохие поступки
 Оксанка
 |  |  |  |  | 
| 
| helenmost | Дата: Суббота, 2010-06-05, 11:54:26 | Сообщение # 70 |  |   Генералиссимус Группа: Проверенные Город: Донецк Страна:Украина Регистрация:2008-01-26 Сообщения: 1302Награды: 
       Награда за хороший совет: 2 | Oksana, Ой, ну ты меня насмешила.  А на меня думаешь кто то капает, несмотря на то что это стоит в 1м от кровати   Фитилек покупаю готовый с держателем (пяточка такая металлическая) и уже пропитанный воском.
 
 Мой сайт
 |  |  |  |  |