За гранью реальности! - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » За гранью реальности! (Астрология, мистика, непознанное)
За гранью реальности!
kalidaДата: Понедельник, 2006-07-10, 15:59:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
А давайте поэзотерим cool

Очень понравился один сайтик, там таким приятным языком написано, мням..., загляние не пожалеете
Гороскоп совместимости

Довольно таки остроумный гороскоп



Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
kalidaДата: Понедельник, 2006-07-10, 16:01:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Толерантность
(на всякий случай. Толерантность - Способность признавать отличные от своих собственных идеи или мнения. cпособность терпеть что-то или кого-то, быть выдержанным, выносливым, стойким, уметь мириться с существованием чего-либо, кого-либо, считаться с мнением других, быть снисходительным. )

Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там про#$ал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Про**анную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на @# строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на @# строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.



Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
kalidaДата: Суббота, 2006-07-29, 23:33:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
А что вы об этом думаете?

Характер знака зодиака двумя словами:

Овен - "Я есть"

Телец - "Я имею"

Близнецы - "Я думаю"

Рак - "Я чувствую"

Лев - "Я хочу"

Дева - "Я проверяю"

Весы - "Я сомневаюсь"

Скорпион - "Я жажду"

Стрелец - "Я вижу"

Козерог - "Я использую"

Водолей - "Я знаю"

РЫБА - "Я верю"

Я вот Лев и не всегда, но случается, что понятие "Я хочу" - это про меня, правда Жизнь воспитывает держать хотелки при себе, но всетаки что-то в этом есть.
Карету мне карету wink



Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
morelaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 07:41:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





Я тоже Лев и не всегда получаешь ,что хочешь.
 
КсюбеллаДата: Воскресенье, 2006-07-30, 10:50:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Я Рыба и дейтсвительно верю практически во все. Верю, что у меня зацветет, то что отказывается цвести сейчас; верю, что у меня будет собственный дом с огромной теплицей; верю, что дети мои добьются многого в жизни; верю, что существует жизнь после смерти. Да во, что я только не верю. wink


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
natanamДата: Понедельник, 2006-07-31, 00:36:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот про скорпиона здорово написали. Если что в голову взбрело, ночами спать не буду.
У меня действительно всегда жажда обладания!
И как у Кати плохо получается держать хотелки при себе. Ну это если в мелочах.
А вот тепличное хозяйство себе нууу оооочень хочу, это конечно мечты!


Фотоальбомы моих растений
 
radugaДата: Среда, 2007-06-27, 11:22:59 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
А я Водолей!
С толерантностью у меня проблемы.
Раз знаю, то обязательно хочу научить! И не понимаю, почему же не хотят учиться!
Осознала, работаю над собой, стараюсь!
Уже получается!
Спасибо за подачу философии!

И надо бы эту тему возродить! Целый год молчания!

 
ВарвараДата: Среда, 2007-06-27, 11:30:57 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
ДА! Темка-то какая классная!!! Прямо-таки про меня-Близнеца!!! Аж умилилась - прослезилась... Ну, до хрена у меня толерантности!! Всякой!!!! Но - качество подкачало!!! Потому - ворчу!!! А вот про девиз "Я думаю" - не уверена! С "думаю" - проблемы.... Скорее - "НЕ думаю"! Ветер - что с меня взять, окромя урагана?
Вот муж и дочь мои - целиком и полностью (Скорпион и Лев) - типчики еще те!!! Вот и попробуй задуматься с ними - сожрут и косточек не оставят от моих мыслЁв!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ПтичкаДата: Среда, 2007-06-27, 11:36:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Киев
Страна:Украина
Регистрация:2007-05-06
Сообщения: 1605
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А я Овен. Я есть и не могу не есть!


 
radugaДата: Среда, 2007-06-27, 13:30:03 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
И мой муж Овен.
Отличный знак! Для себя любимого....
Другие со своими сомнениями много теряют, страдают.
А Овны всегда правы! И ни каких сомнений!
Прирожденные лидеры!
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » За гранью реальности! (Астрология, мистика, непознанное)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->