ОБъявление - Страница 2 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » ОБъявление (нужна помощь москвичей)
ОБъявление
КсюбеллаДата: Четверг, 2010-06-10, 12:17:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Спасибо, Ксюшенька, за столь ласковые слова - я ж одна из этих самых - "зажравшихся"..

Ой, ты знаешь, я тебя и имела в виду конкретно.
Quote (Варвара)
во-первых: в курсе ли ты, что проводник не имеет права брать какие-либо посылки-сумки-прочие передачи

Имея удостоверение железнодорожника я совершенно не в курсе, что брать передачи нельзя. wink
Quote (Варвара)
И кроме всего прочего - в курсе ли ты, Ксюшенька, что в Москве вообще-то терракты происходят ?

Если мне не изменяет память, то в октябре у Вас терактов не было, а мне как раз и нужна была помощь тогда, а не в апреле. В апреле я бы и не просила, прекрасно понимаю.
Quote (Варвара)
Ну, и последнее... Ты, Ксюшенька, Москву воспринимаешь как один большой цветочный магазин-базу.

Я Москву воспринимаю не только как огромную цветочную базу. Но, еще и как базу редких лекарств, которые больше нигде не купишь, как в Москве. Дешевой одежды, мебели, стройматериалов и продуктов. happy Я прекрасно помню те времена, когда для того чтобы купить докторскую колбасу и мандарины мы ездили всей семьей в Москву. Мне было 5 лет, но я помню эти огромные очереди, а потом ночёвку на вокзале, на твердых сидениях.
Quote (Варвара)
А люди здесь живут, работают, учатся,растят детей, болеют, решают свои проблемы - гораздо более важные, нежели пересылка очередного 100... гибискуса человеку, а которого увлечение переросло в манию, и которому наплевать на понятие такта, вежливость и воспитанность ...

Ты будешь сильно удивлена, но у меня их всего лишь 10. Я извините не столько зарабатываю, чтобы себе позволить тратить по полторы тысячи на растения. Если бы конечно мир был не без добрых людей, то естественно у меня бы было их больше.
Варечька, ты сама подтверждаешь мои слова.
Quote (Варвара)
А люди здесь живут, работают, учатся,растят детей, болеют, решают свои проблемы
, кроме как о себе любимых Вы больше ни о ком не думаете. А ведь люди везде работают и растят детей. Я например на 2-х работах, еще и детей ращу и по вокзалам бегать успеваю и в выставках участвовать. happy
Quote (Варвара)
Но как представлю, что я, дабы не быть в числе "зажравшихся", должна со своей больной спиной и порванными связками коленного сустава мотаться по вокзалам-переходам , встречаться с какими-то людьми, таскать эти посылки. Переживать за состояние растений. А в результате рисковать заполучить в свой адрес что-то типа:"Всего-то попросила отправить цветочек, а зажравшиеся москвичи даже это не могут сделать нормально - все растения поломали-погубили!"

Боже, как же мы любим себя любимую! surprised 4 не укорененных черенка, которые бы поместились в дамскую сумочку, это такой не подъемный груз для твоей больной спины. Варь, ты даже в магазин за продуктами не ходишь? И на даче не работаешь? Так спинку свою бережешь. wink
Quote (Варвара)
И еще для справки: стоимость пересылки сумки с хорошо знакомым проводником до Саратова - 400 рублей... Посчитайте, сколько до Гомеля...

Насколько я знаю, то платит всегда получатель. А деньги в чужом кармане считать не хорошо. Но, если тебе так интересно, то наши проводники не такие зажравшиеся как Ваши и возьмут за огромную коробку 200 рублей максимум. За маленький пакетик, куда прекрасно войдут черенки завернутые в тряпочку, всего навсего 50 рублей. happy И цены эти не у знакомых проводников, а у первых попавшихся. А несколько раз мне и коробку удавалось получить за 50 рублей.


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
OlechkinДата: Четверг, 2010-06-10, 13:17:45 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Бендеры
Страна:Молдова
Регистрация:2010-04-20
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, девочки, что вмешиваюсь..но встану на сторону Вари... Не так то просто это - брось все и беги договаривайся...А не проще договориться с проводником в Белоруссии - доплатить, но чтоб он сам забрал и привез??? У нас так делают - и просить-напрягать никого не надо...


Если мужчина готов на все ради женщины - он ее любит...Если женщина готова на все ради мужчины - она его родила...
 
КсюбеллаДата: Четверг, 2010-06-10, 15:44:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Olechkin, никому никуда не надо было бежать и договариваться. Нужно было забрать просто в удобное для него время и день, а уж с проводником я бы и сама договорилась на удобный для отправителя день.
Наши проводники не знакомы с Москвой, да и по времени они ограничены, у них всего 2-3 часа свободного времени. А за это время нужно еще успеть привести в порядок вагон для приема пассажиров. Поэтому сейчас пользуюсь курьерской службой, проводник получает и рассчитывается на месте.
Но, просто обидно, когда ты считаешь человека своим другом ради которого готов на изнанку вывернуться. Стоило бы только обратиться, и я бы сделала раньше всё для этого человека, да и для многих. А теперь я десять раз подумаю, стоит ли быть настолько добрым и отзывчивым, лучше я буду любить себя и заботиться только о себе и своей семье.
За сим откланиваюсь, прощайте. devil


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
OlechkinДата: Четверг, 2010-06-10, 15:50:17 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Бендеры
Страна:Молдова
Регистрация:2010-04-20
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что вот так портятся отношения. Очень жаль что вот так портится настроение...
Но и людей, возможно стоит понять, и быть немного снисходительней..все таки не все настолько альтруисты...и если мы хотим дружить, значит надо принимать людей такими, какие они есть...


Если мужчина готов на все ради женщины - он ее любит...Если женщина готова на все ради мужчины - она его родила...
 
ВарвараДата: Пятница, 2010-06-11, 01:35:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Дабы ни у кого не оставалось сомнений персонально в моем сволочизме и стервозности:
- никому не помогаю, просьбы не выполняю, отвечаю исключительно под настроение;
- очень сильно себя люблю (даже маникюр и педикюр делаю каждую неделю, а стрижку - раз в две недели, а укладку и макияж - по утрам ежедневно);
- запасной спины нет, берегу ее, как зеницу ока;а также - сердце, почки, печень... Главное - мозг!!!Без него не выхожу из дома!!!
- по магазинам за продуктами ходит мой муж или дочь, или заказываю по инету ( во, стерва! всего-то межпозвоночные связки и мышцы порвала, угроза полного паралича, да крестовидную связку колена вдрыбадан, да два микроинфаркта перенесла и все с марта 2009 по март 2010 года - а уж такой неженкой стала!);Спасибо, Ксюшенька пристыдила! Пойду краснеть и плакать, да поклоны покаянные бить...
- дачу продаем из-за моей внезапной любви к себе, ненаглядной...
Друзей у меня единицы, знакомых - много, вспоминается присказка:"Постель еще не повод для знакомства", перефразированная в:"Интернет-форум не повод считаться друзьями".
Система приоритетов наглядно, по-пунктно:
- первое место - я!
-второе - снова - я
-третье - опять я
-и еще раз - я
-пятое место - моя семья, включая кота !
-шестое место - мой дом
А дальше мест нет...
Все убедились? Всем все ясно? Вопросов, надеюсь больше не будет...


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by Варвара - Пятница, 2010-06-11, 01:39:34
 
OlechkinДата: Пятница, 2010-06-11, 11:16:29 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Бендеры
Страна:Молдова
Регистрация:2010-04-20
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой Варечка....совсем ты забыла указать, на каком месте цветики твои


Если мужчина готов на все ради женщины - он ее любит...Если женщина готова на все ради мужчины - она его родила...
 
ВарвараДата: Пятница, 2010-06-11, 14:02:25 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Цветочки - они к дому относятся...


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
РыжаяДата: Пятница, 2010-06-11, 20:14:59 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ксюбелла)
Дешевой одежды, мебели, стройматериалов и продуктов. Я прекрасно помню те времена, когда для того чтобы купить докторскую колбасу и мандарины мы ездили всей семьей в Москву. Мне было 5 лет, но я помню эти огромные очереди, а потом ночёвку на вокзале, на твердых сидениях.

А Вы, Ксюбелла, когда последний раз в Москве были, извините?!


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » ОБъявление (нужна помощь москвичей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->