ОБъявление - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » ОБъявление (нужна помощь москвичей)
ОБъявление
КсюбеллаДата: Пятница, 2009-10-09, 23:37:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Девочки, нужна срочно помощь в заборе растений из Москвы.
Я заказала черенки, а у продавца проблемы со здоровьем, отправить она уже не может. До весны ждать, разберут черенки моих хотелок.
Откликнитесь, кто сможет забрать и отправить поездом на Белорусский вокзал с 6 до 8 вечера.
Растения нужно будет забрать возле станции метро Авиамоторная с 12 дня до 10 вечера.
Пожалуйста, помогите!!!!


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
КсюбеллаДата: Воскресенье, 2009-10-11, 20:41:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, всем откликнувшимся, помощь уже не нужна.


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
barsukДата: Суббота, 2010-02-27, 06:08:56 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Спасибо, всем откликнувшимся, помощь уже не нужна.

это сарказм, или правда были такие, кто откликнулся?? dry
Просто сама сейчас нахожусь в похожей ситуации..... задумала попросить, кто сможет растения отправить с проводником.
Очень хочется приобрести 7-8 горшочков в Московсокм инет-магазе. Они не работают с регионами.
Вот уже всю голову сломала, как забрать эти горшки. Т.е. заказать, оплатить - эт всё я могу..... доставят куда надо, но ток в пределах Москвы sad А дальше как - не знаю.
Можно было бы и почтой попробовать, но растения уж больно нежные.... миртовые и т.п. Все в горшках....не дойдут, боюсь sad И как назло никто в бижайшее время не летит в Москву sad
В общем, мож есть у кого знакомые проводники и свободное время и возможность помочь, буду очень рада.


мои орхидеи[/color]

Post edited by barsuk - Суббота, 2010-02-27, 06:17:50
 
КсюбеллаДата: Вторник, 2010-04-13, 00:56:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (barsuk)
это сарказм, или правда были такие, кто откликнулся??

Сарказм, от растений пришлось отказаться, так как никто не откликнулся.


Мои фотоальбомы

КСЮША

Post edited by Ксюбелла - Вторник, 2010-04-13, 00:57:26
 
pesikot1Дата: Вторник, 2010-04-13, 10:28:54 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Казань
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2009-12-17
Сообщения: 612
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксюбелла, как жалко... А ведь многие растения так и остаются просто хотелками из-за таких сложностей...
У нас в Казани нет выбора растений вообще, что-то интересное появляется редко, а заказывать где-то и как-то... боюсь, возникнут такие же сложности...


Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь...
 
len-kaДата: Вторник, 2010-04-13, 12:35:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Менделеевск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-07-14
Сообщения: 2077
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (pesikot1)
У нас в Казани нет выбора растений вообще, что-то интересное появляется редко, а заказывать где-то и как-то...

Ох, Ксюша, Казань все же большой город, а вот в маленьких городах... полный финиш! И цены заоблачные.
А заказывать страшно, действительно не всегда фирмы рассылают почтой (и не всегда можно послать почтой!), а перекладные... Ну вот как у Ксюбеллы и получается. cry


САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ В ЧУДЕСАХ ТО, ЧТО ОНИ ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ!
 
КсюбеллаДата: Среда, 2010-04-14, 00:34:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Как вижу мой пост вызвал сочувствие только у тех, кто с этим сталкивался, т.е. периферия. Не в обиду будет москвичам, но честно просто уже наболело. Других слов, как зажрались я не нахожу. Люди с глубинки более отзывчивые, поэтому знаю если мне понадобиться доставка или даже перекладные из мелкого городка, то там всегда найдется кому помочь. У нас в Беларуси многие заказывают из городов куда и поезда то не ходят, но если человек просит, то бежишь договариваешься с проводником, получаешь и перекидываешь на маршрутки или автобусы. И что? Думаете мне это надо или я от нечего делать бегаю к поезду за чужими растениями? Просто надо быть более отзывчивыми и попытаться влезть в шкуру просящего. Если бы была другая возможность получить желаемое, человек бы никогда не попросил. wink
pesikot1, ну Вам в Казани действительно стыдно плакать. До Москвы не так уж далеко и поезд есть прямой, да и 1 классом не долго идет, главное рискнуть - заказать пару штук на пробу, а там и не так страшно будет.
А вообще попытайтесь найти сообщников по заказам растений, даю вам голову на отсечении их в вашем городе не мало. happy
Я поставки с инет - магазинов давно уже наладила себе и ни каких вопросов. Если заказываешь через форум, то в основном доставка до поезда бесплатно, а с проводником сам рассчитываешься. Другое дело, если хочешь с рук приобрести, то тут и возникают проблемы, продавец в 99 случаях из 100 отказывает в доставке к поезду. Ладно, если это орхидея, то понравившийся сорт можно всегда найти в заказах и в дешевом и в дорогом варианте, главное быть готовым повозиться или потерять. А гибискусы? То тут хоть плачь, если с рук можно купить за 500 рублей, то заказывать тебе придется не менее чем за 1000. Даже если этот сорт есть у каждого второго московского коллекционера гибискусов, то тебе все-равно не светит его приобрести, приходиться заказывать за 1000.


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
РыжаяДата: Четверг, 2010-04-15, 15:25:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ксюбелла)
Других слов, как зажрались я не нахожу

Не нужно так огульн всех под одну гребенку!
Пыталась отправить не био. материал, а конверт с ксерокопиями документов и не за границу, а по России. Пришлось оббежать 10 вагонов пока проводница согласилась. Так что если кто и зажрался так проводники! Взяли 500 р. за 3 бумажки формата А4.
А еще один раз отправляла один горшочек в Йошкар-Олу. Тоже и набегалась и наслушалась... Так что спасибо!!! Я ЗАРЕКЛАСЬ!!!

Не оправдываюсь, а предприняла попытку обрисовать ситуацию.



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
КсюбеллаДата: Четверг, 2010-04-15, 21:43:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Людей готовых помочь один из 1000. Поэтому и постригла всех под одну гребенку.
Я знаю только одного - это Карамелька, но мне ее уже неудобно напрягать, так как она человек безотказный.
Ведь обращалась не только на этом форуме и на многих других - везде тишина.
Но, ведь можно же написать, что доставим к поезду только с проводником сама договариваешься.


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
ВарвараДата: Вторник, 2010-04-27, 06:59:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ксюбелла)
Не в обиду будет москвичам, но честно просто уже наболело. Других слов, как зажрались я не нахожу.

Давненько не была на форуме - заходила только в отдельные темы...
Спасибо, Ксюшенька, за столь ласковые слова - я ж одна из этих самых - "зажравшихся"... Из отказавшихся помогать...
Возмущена и оскорблена до глубины души подобными словами! Вот что хочется сказать:
во-первых: в курсе ли ты, что проводник не имеет права брать какие-либо посылки-сумки-прочие передачи?
Как человек, регулярно вынужденный общаться с проводниками, прекрасно представляю себе, что такое привезти, договориться, оплатить...
И кроме всего прочего - в курсе ли ты, Ксюшенька, что в Москве вообще-то терракты происходят ? И после них вообще никакие сумки и коробки не отправить? Да еще и загреметь в отделение - легче легкого?
Ну, и последнее... Ты, Ксюшенька, Москву воспринимаешь как один большой цветочный магазин-базу. А люди здесь живут, работают, учатся,растят детей, болеют, решают свои проблемы - гораздо более важные, нежели пересылка очередного 100... гибискуса человеку, а которого увлечение переросло в манию, и которому наплевать на понятие такта, вежливость и воспитанность ...
Девочки! Кто будет читать это сообщение - заранее прошу меня извинить за резкость! Но как представлю, что я, дабы не быть в числе "зажравшихся", должна со своей больной спиной и порванными связками коленного сустава мотаться по вокзалам-переходам , встречаться с какими-то людьми, таскать эти посылки. Переживать за состояние растений. А в результате рисковать заполучить в свой адрес что-то типа:"Всего-то попросила отправить цветочек, а зажравшиеся москвичи даже это не могут сделать нормально - все растения поломали-погубили!"

И еще для справки: стоимость пересылки сумки с хорошо знакомым проводником до Саратова - 400 рублей... Посчитайте, сколько до Гомеля...



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by Варвара - Вторник, 2010-04-27, 19:27:12
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » ОБъявление (нужна помощь москвичей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->