Моя машина-это ОНА! - Страница 3 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Моя машина-это ОНА!
Моя машина-это ОНА!
MarilynДата: Среда, 2007-02-28, 08:46:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Остин
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-09-01
Сообщения: 65
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skincar)
и руль поворачиваю прямо противоположно стороне заноса

Ну вот, а у нас даже в правилах написано, что при заносе руль поварачиваем в сторону заноса. А если противоположно, то ее ж вообще понесет.... Но это все теория, на практике я по гололеду не вожу. Просто заметила несостыковочку... wink
 
Bunnie1Дата: Среда, 2007-02-28, 22:45:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уфф,Мерилин-Наташа,я знаю правила ,и я писала о том,что и как именно я делаю при скольжении машины после сброса газа или при заносе -кручу рулем в зависимости от заноса и направления нужного-выправляю машину в нужном направлении- и действия зависят от ситуации....у меня заднеприводная,полный автомат.....если честно,в неприятный момент на льду я не думаю о правилах.
Ты права о том,что написано в правилах....нет никаких нестыковок-я слышала несколько мнений о поведении при заносах-
1.если машина имеет задний привод-руль в противоп.сторону и газ отпустить.
2)если передний привод-руль в сторону заноса,жать на газ
3)многое зависит от коробки передач и
4)руль в сторону заноса при любой машинке...
не могу сказать,что правильно на все 100% biggrin -просто не знаю...
Разобраться можно только на собственном опыте,постепенно его,этот опыт,накапливая....когда ты поездишь сама по гололеду со снежком,ты увидишь ,что не всегда удается все сделать только по правилам,боьше смотришь на ситуацию.
Мужчины,наверное,в этом лучше разбираются,и могут лучше рассказать...а то я понаписала так,что без 100 гр и не разобраться-но это мое мнение...


зайки-наши меньшие братья!!!!!

Post edited by skincar - Четверг, 2007-03-01, 07:32:58
 
MarilynДата: Четверг, 2007-03-01, 09:21:54 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Остин
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-09-01
Сообщения: 65
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
skincar, Лен, спасибо за растолковку smile Не, я думаю мне "гололедного" опыта не надо, как-то не тянет совсем smile Я просто уточнить решила wink
 
Bunnie1Дата: Четверг, 2007-03-01, 22:32:24 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже не заморачиваюсь с этим,уже спокойно отношусь к заносам...Когда меня первый раз занесло,я приехала домой,рассказываю мужу с квадратными глазами...и что? Он мне сказал,что теперь мы можем устроить маленький праздник для меня и Банни(это моя машина),поскольку мы набираемся опыта зимнего вождения-сделали обед,а для Банни я купила бабочек магнитных на капот-в память о первом полете smile На фоте видно кусочек одной из бабочек...Как глубокомысленно выразилась моя приятельница-"пока не посидишь в кювете-не поймешь,что нужно делать"....а сейчас я уже просто не зацикливаюсь на этом smile


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
Bunnie1Дата: Пятница, 2007-03-02, 08:03:57 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не совсем получилось-надо дополнительно открывать,сорри happy
пробую еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,как вам знак?
Натали-Наташечка-malyshka,похвали,плиз,меня-наконец-то я вставила фоту самолично.... smile



зайки-наши меньшие братья!!!!!

Post edited by Натали(malyshka) - Пятница, 2007-03-09, 10:00:33
 
Bunnie1Дата: Пятница, 2007-03-09, 08:37:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
параллельная парковка....


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
Натали(malyshka)Дата: Пятница, 2007-03-09, 10:44:25 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (skincar)
Натали-Наташечка-malyshka,похвали,плиз,меня-наконец-то я вставила фоту самолично....

Ленусь! Поздравляю!! Ты умничка, я знала, что у тебя обязательно получится)))) Все фотки классные кстати happy

Ну с гололёдом разобрались более или менее. А я вот ещё что хотела рассказать, не так давно попала в ситуацию, когда подруга с 5-им стажем водителя застряла и мне нужно было её вытаскивать. Прдварительно мы с ней закрепили трос и она вроде с чувством полной уверенности,что всё будет ок, села за руль. Не проехали мы и метров 5-ти, как трос лопнул, не смотря на то что я тронулась очень медленно и осторожно. Как потом выяснилось, она просто не повернула ключ зажигания в замке. Поэтому совет такой,может кто-то скажет очевидный, но как видно не всем. Обязательно нужно завести машину(повернуть ключ в замке), даже если вы не застряли, а не заводится машина, всё равно иначе руль не будет поварачиваться и соответственно с колёсами тоже проблема. wink

З.Ы.Девочки! Извините пожалуйста, но я темку почистила немного, убрала несколько последних сообщений не по теме tongue



И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
Bunnie1Дата: Суббота, 2007-03-10, 08:18:24 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташечка,правильно сделала,я бы тоже убрала лишнее,но нет опции для пользователей-"удалить сообщение"....
Насчет ключа в замке ты абсолютно права,я сама недавно чуть не поседела...блин,времени в обрез,на работу надо лететь,а я ,как чучелко,не могу ключ вставить,но дошло ,что руль надо повернуть немного,вот бестолочь...говорят же-"торопись медленно"...и когда вытаскивают машинку-обязательно работающую...Это точно... smile Правда,я не знала об этом,а чисто машинально завела ,а меня еще спросили,завела ли я машину:):):)
Наташечка,ты помнишь,с тебя фота с ножкой:)ждем тепла...


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
Bunnie1Дата: Суббота, 2007-03-17, 08:33:22 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,сегодня у меня назрело...ОДА,ПОСВЯЩЕННАЯ МЫТЬЮ МАШИНЫ...да,и не смейтесь....поскольку машинку свою не мою в зимнее время водой(даже в гараже) или на мойке машин,только спреями и собственноручно...У нас климат очень сухой,летом дождь пройдет,и все-не видно через 15-20 минут,что дождь вообще был,так что летом еще можно помыть возле дома водичкой с моющим средством для машин...а зимой влага для машин не желательна,тем более с мойки,где используют всевозможную химию...зимой я использую три вида спрея-для салона,для колес и для всей машинки спрей-вакса...для стекол я уже на считаю,Это работа на 5-10 минут..а вот с кузовом всем надо попотеть,зато и результат того стоит-машинка блестящая,плюс еще покрыта спец.слоем от атмосферных осадков...да и для желающих похудеть или держать себя в форме-это то,что надо smile


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
Bunnie1Дата: Понедельник, 2007-03-26, 04:44:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так-так-так,девочки (притоптывая ножкой и качая головой)-опять тишина на форуме...Рассказывайте,как приготовились к весне со своими красавицами и красавцами..Мы с Банни готовы-поменяли чехлы,резину,масло-только одна загвоздка,что-то весны не видно у нас,очевидно ,задержалась где-то в пути....Нашла фоту-называется "машина для блондинки",как вам?


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Моя машина-это ОНА!
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->