Смешные истории - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kalida, Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Юмор » Смешные истории
Смешные истории
malvaДата: Вторник, 2007-08-21, 20:18:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Красногорск М.о.
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-20
Сообщения: 52
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я очень люблю реальные смешные истории и мне очень захотелось поделиться с вами моей скромной коллекцией... Начну с одной из моих любимых:

***

В бутик приходит женщина лет тридцати.
Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должнобыть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия.

Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, Тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов разводится и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит.

Мораль: Муж уверен, что платье купил он. Любовник убежден, что платье купил он. Никаких вопросов и ревности. А у женщины на руках три штуки баксов и шикарное платье .

 
mart33Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 17:22:42 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-25
Сообщения: 816
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Весь воскресный день я потратила на вычищение своего жилища. Уф! Все блестит, все намыто, все полочки под цветами выдраины. Я только что из душа, вся такая красивая и свежая. Сижу протираю ватным томпоном листочки у растюх. Мурлыкаю. Психотерапия. Вдруг замечаю давно оставленный без внимания цветочек на самой верхней полке (2 м). За табуреткой идти лень, просто стаскиваю цветок и так обильненько поливаю его.
Ну вот поставить его не удалось. Последнее, что я помню - это удар по башке и земля, стекающая по моему лицу и одежде. Не знаю как получилось схватить в последний момент горшок на лету... Вообщем, стою и ржу. Повсюду грязь, все цветы, полки, пол - чумазые. Уже не говоря обо мне. Даже в ушах почему-то земля оказалась.
Вообщем - скучать сегодня мне не придется


Жизнь прекрасна и удивительна!
 
mart33Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 17:27:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-25
Сообщения: 816
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Самое главное забыла: а цветочку хоть бы хны. Целый и невредимый. Стоит себе намытый в ванне.
Видать это была месть за невнимание


Жизнь прекрасна и удивительна!
 
dilunaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 17:46:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
mart33, Наташа, до боли знакомая ситауация biggrin biggrin biggrin только чуточку не так. Работала я однажды в одном продуктовом киоске, а потом нашли новую продавщицу и мы договорились с ней что перед инвентурой я приведу киоск в порядок.Я весь оставшийся вечер ,после работы драяла стёкла,полки,полы.В киоске продавали многое и почти 20 видов конфет и всё это в стклянных карманчиках.Отмыла даже то что осталость от революции (шутка).На следующий день инвентура, мы всё подсчитали,проверили.Всё в порядке,сдала! Ура! Можно идти домой и забыть обо всём как страшный сон. При выходе из киоска эта дама вдруг говорит мне,а почему банки (3 литра томатного,берёзового и яблочного сока) стоят на нижней полке,ведь наверху места много и их можно держать там.Но я пыталась обьяснить что конструкция полок шаткая и я боюсь три вида сока ставить туда.А она давай просить,мол теперь тут ей работать и ей решать,но вот она дама в годах и не гоже ей по полкам банки расставлять....Ладно,ставлю сумку на пол,рядом ложу куртку и лезу наверх она мне подаёт сок,ставлю...полка выдержала.Вторую банку тоже.И как ни странно третью тоже.Но стоило мне спрыгнуть со стула.......................даже страшно вспоминать.......все три банки как по команде летят вниз,та что с томатным соком ударяется об стклянный выступ с конфетами......короче, пол,моя сумка и куртка и всё всё что было там (дама тоже),в томатном,берёзовом и яблочном соке.
Ну что тут скажешь? Дама совершенно молча ушла домой.......а у меня мойка началась,ушла где то во втором часу ночи.
На следующий день она не пришла,меня вызвали поставщики так как привезли товар а никого нет.
Сейчас когда расказываю об этом случае то смеюсь над этим....


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551
 
mart33Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 18:06:37 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-25
Сообщения: 816
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
diluna, Да, бедняга :(. Сколько работы-то! Но наверняка тебе тогда было не до смеха. Разве что до истерического А я люблю что-нибудь свалить мимоходом или свалиться. Однажды упала на новую машину соседа с крыши... gossip


Жизнь прекрасна и удивительна!
 
mart33Дата: Воскресенье, 2007-09-23, 18:39:37 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-25
Сообщения: 816
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
diluna,
Страшно вспомнить. Дело было в Баку. Лет 20 с лишним назад.
Я тусовалась на крыше летнего гаража соседа, над которой росло большое тутовое дерево. Воровала тут (шелковицу).
Бедняга сосед только что выиграл в лотерею жигули... Радостный такой был...
Ну вот. Стою я на крыше и думаю как же мне дотянуться до ветки? Подпрыгнула... и... проломив шиферную крышу, упала на крышу новенькой машины...За мной летели шиферные осколки.......................


Жизнь прекрасна и удивительна!
 
mart33Дата: Понедельник, 2007-09-24, 19:36:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-25
Сообщения: 816
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
diluna, Да, как только сосед меня не прибил? Такой дядька благородный оказался. Прибежал к нам домой, спрашивал не сломала ли я руки-ноги, отказался от возмещения ущерба. Видать, купил он бедняга тот самый лотерейный билет. До сих пор стыдно sad


Жизнь прекрасна и удивительна!
 
mart33Дата: Понедельник, 2007-09-24, 19:38:44 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-25
Сообщения: 816
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Рыжая, Самые смешные истории - это истории про нас самих :). О сколько их скопилось - все не рассказать.... Все-таки юмор скрашивает нашу жизнь smile


Жизнь прекрасна и удивительна!
 
РыжаяДата: Среда, 2008-01-16, 18:42:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
В одном из небольших городов театр проездом давал "Грозу" Островского.
Как многие, наверно, помнят, там есть сцена самобросания тела в реку. Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с собой не возили, а искали на месте (в школах, спортзалах). А здесь вышел облом: нет, не дают, никого нет и д.п. В одном месте им предложили батут. Делать нечего, взяли, но в суматохе (или намеренно) забыли предупредить актрису. И вот представьте себе сцену: героиня с криком бросается в реку... и вылетает обратно.
С криком... И так несколько раз...
Актеры с трудом сдерживаются (сцена трагическая), зрители в трансе... В этот момент один из стоящих на сцене произносит:

- Да... Не принимает матушка-Волга...

Актеры, корчась, падают, актриса визжит, зрители сползают с кресел...
Занавес... гаснет свет...



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
dilunaДата: Среда, 2008-01-16, 19:15:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Рыжая, Ой Иришка....прав был поэт Тютчев "Умом Россию не понять"....ну и насмешила ты меня! biggrin biggrin biggrin biggrin Я представляю такое зрелище, запомниться на всю жизнь а главное это практически готовый видео-анекдот biggrin biggrin biggrin


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Юмор » Смешные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->