Давайте познакомимся - Страница 2 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Знакомство » Давайте познакомимся (знакомства)
Давайте познакомимся
natanamДата: Четверг, 2006-03-30, 14:44:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте знакомится друг с другом в этой теме. Ведь всегда интересно знать с кем общаешься на форуме. wink

-------------------------------------------------------------

коллаж от Ольги (Lyalya)



Фотоальбомы моих растений
 
NimfaДата: Пятница, 2006-04-28, 13:11:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:
Регистрация:2006-04-14
Сообщения: 22
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nezabudka22)
Точно, здорово! Прямо заинтриговали, а Вы на других форумах тоже Nimfa?

Кроме одного форума, на всех Нимфа.
 
artemovaДата: Суббота, 2006-05-06, 15:49:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Киев
Страна:Украина
Регистрация:2006-05-05
Сообщения: 4
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я Виктория. Из Украины - Киев. Я новичок в цветоводстве - недавно переехала на новую квартиру и начала приобретать цветочки. Когда кто-то цветет радуюсь, как ребенок, когда погибла моя дроценка очень расстроилась (даже плакала). Нравятся цветы. Смотрела фотки ваших растеньиц и любовалась такой красотой. Очень надеюсь, что и у меня будет что вам показать.
Вы все здесь такие хорошие, красивые ну просто цветник!
Это будет мой любимый сайт. biggrin
 
СеленаДата: Суббота, 2006-05-06, 23:09:13 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Новороссийск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-05-01
Сообщения: 526
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня тоже зовут Натальей. Я из Новороссийска. Я очень люблю цветы разные,у меня их много, развожу и в квартире, и на даче, и в палисаднике возле дома.
На форуме я новенькая. Очень рада с вами всеми познакомиться и пообщаться.
 
LibraДата: Вторник, 2006-05-16, 12:25:48 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-05-16
Сообщения: 8
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем форумчанам, доброго времени суток.
Зовут меня Ольга, живу в Москве (куда еще меня забросит...)
Цветы любила всегда. Но я скорее любитель, чем профи. Когда стало известно о моем отъезде в Москву, всех своих питомцев пришлось распродать. Жалко было... жуть, все подоконники в цветах... но продала почти всех в одни заботливые руки. Как та девушка увидела мой эфой (или эйфой или просто плющь, а я его обматывала вокруг проволоки изогнутой в форме сердца), пришла ко мне домой и забрала все.
Но я все таки не смогла расстаться с некоторыми, особо дорогими сердцу, экземплярами. Так и ехала в поезде с горшком на столе, в который было понатыкано штук 5 моих зеленых друзей. От 1.5 метрового фикуса удалось привезти отросток, а вот монстерру пришлось приобретать заново. Обожаю фиалки - всю зиму радовали меня цветочками. Однако тут я пока им места подходящего не нашла, по этому не завела.
Ну это коротко обо мне. Надеюсь подружимся.
Мои фото. Я светленькая.

Вот еще одна. Субботник на работе. Совсем свежая фотка в отличие от первой.

Еще раз спасибо!



В сердце - май, в душе - весна.

Post edited by Натали(malushka) - Суббота, 2006-11-11, 13:48:54
 
morelaДата: Вторник, 2006-05-23, 14:17:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





Здравствуйте все! Меня зовут Наташа,я очень рада с вами познакомиться. Я живу в Одессе. У меня дома много цветов дома и на улице.

Посмотрите мой альбом:мой сад и мой бассейн
http://natka-1.MoiFoto.ru/9136
http://natka-1.MoiFoto.ru/9019



Post edited by Натали(malushka) - Суббота, 2006-11-11, 13:57:37
 
РомашкаДата: Четверг, 2006-05-25, 17:30:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-05-25
Сообщения: 6
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Зовут меня Татьяна. Я новичок. очень нравится форум. Такие все добродушные. Очень люблю цветы. После переезда на новую квартиру некоторые цветы погибли. Особенно жалко денежное дерево. Я растила его 6 лет. Теперь выращиваю заново. Посадила несколько отростков.
Сейчас цветут фиалочки. Недавно отцвел эухарис. Радуют цветами хойи. Очень хочу вырастить гортензию.
Очерь рада познакомиться. Надеюсь смогу найти ответы на вопросы и с удовольствием помогу другим. smile


Татьяна
 
КапелькаДата: Понедельник, 2006-05-29, 17:03:11 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Нарва
Страна:Эстония
Регистрация:2006-05-29
Сообщения: 1
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девушки!!!Меня зовут Ольга я из Эстонии .Очень рада ,что попала на ваш сайт .Нашла очень много интерестного для своих любимцев.Цветами занимаюсь не очень давно но уже много приобрела их.В коллекции много разных,но больше нравятся не цветущие.


Post edited by Капелька - Понедельник, 2006-05-29, 17:04:18
 
kattyДата: Пятница, 2006-06-02, 21:00:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-05-21
Сообщения: 2
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все любители комнатного цветоводства!!! Я живу в Москве.
Меня зовут Татьяна, мне очень нравится форум. Очень люблю цветы, занимаюсь ими больше 5 лет. Сначала было много ошибок в выращивании, то я их заливала, то не знала какому растению какие условия необходимы. Это происходило до тех пор, пока не купила книгу д-ра Д.Г.Хессайона, там все изложено очень кратко, компактно и понятно. Так что теперь я сама могу давать советы и рекомендации по выращиванию растений. Больше любли декоративно-листные, еще хочется завести водные растения, у кого-нибудь есть такие? Напишите их названия. (e-mail:shtw@mail.ru)
 
nilenokДата: Воскресенье, 2006-06-04, 19:32:17 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-06-03
Сообщения: 9
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[img] wacko [/img] Я конечно не опытный цветоваод да и в форуме впервые и вообще у меня сейчас в жизни некий поворот и все ну или многое впервые. Приятно посмотреть на фото и всех увидеть. Попробовала вставить свою не знаю получилось ли, сейчас посмотрю. blink
Да ничего не вышло с этой процедурой я не знакома. Куда надо послать фотку? eek А зовут меня Елена, живу в России и мое первое серьезное увлечение цветами это Цикламен. Беззаветная любовь love А Выращивала Гладиолусы, тюльпаны Розы почему-то так меня и не манят своей красотой. Хотела бы узнать о флоксах и орхидеях.
Вообщет у меня не богатая коллекция: 2 фиалочки, глоксинии перешли ко мне в наследство от бабули. Лимон из семечки посаженной сыном, фуксия ну и пжалуй это все чем я владею. shy

Так так сейчас проверим. Надо же п о л у ч и л о с ь, спасибо лютик. И Общие аплодисменты hands Вот и познакомились. Фото конечно не "очень", ну чтож как есть. flower


Post edited by nilenok - Воскресенье, 2006-06-04, 20:15:43
 
ScorpionДата: Воскресенье, 2006-06-11, 15:34:44 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-05-25
Сообщения: 174
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Меня зовут Аня. Я живу в Санкт-Петербурге.
Цветами занимаюсь не очень долго. Откуда что берется?! confused Раньше мне просто нравились цветы, а теперь я готова скупить все, что вижу и самозабвенно за ними ухаживать. Незадолго до этого подобное случилось с моей подругой и она сказала, что "предки ее не понимают". Кактусы у меня давно, но я ими особо не занималась. Хотя периодически покупала новые кактусы. В ноябре получила на день рождения драцену от подруги-флориста. За год-полтора до этого сама подарила маме на день рождения кордилину. Недавно резко захотела герань и как сумасшедшая ее искала. Нашла случайно. Кроме этих цветов у меня уже давно толстянка, "щучий хвост". Из тех, что мама принесла с работы хорошо растут камнеломка (красавица, висит на окне), хлорофитум. На собственном опыте убедилась, что фиалки со скорпионами не уживаются. Все погибли. Хорошо растет и цветет на кухне глоксиния.
Последнее время на меня что-то нашло, и я сильно увлеклась цветами. С удовольствием ими занимаюсь. Кроме комнатных цветов, с энтузиазмом занималась планированием клумбы на даче у друга, посадкой молодых яблонь и кустов.
На ваш форум набрела случайно и была им очарована! Здесь такая атмосфера! Кроме того, чувствуется, что все по-настоящему любят цветы и знают, как правильно за ними ухаживать. Уж точно не посоветуют кактус марлей от солнца прикрывать biggrin

Помучилась я и не смогла фото выложить. Потом еще покопалась на форуме и вдруг набрела на подробную инструкцию!!! Спасибо всем огромное! Как все просто! Вот фотографии.
На первой это я

На второй я и подруга-флорист Таня (я справа)

Вот и замечательно! Все получилось! Фотографии прошлогодние. Сделаны летом в городе Пушкине (г. Пушкин - пригород Петербурга, не путать с Пушкино в Московской обл.)



Аня
Моя коллекция


Post edited by Натали(malushka) - Пятница, 2006-11-10, 20:33:35
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Знакомство » Давайте познакомимся (знакомства)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->