Давайте познакомимся - Страница 29 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Знакомство » Давайте познакомимся (знакомства)
Давайте познакомимся
natanamДата: Четверг, 2006-03-30, 14:44:38 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте знакомится друг с другом в этой теме. Ведь всегда интересно знать с кем общаешься на форуме. wink

-------------------------------------------------------------

коллаж от Ольги (Lyalya)



Фотоальбомы моих растений
 
ВарвараДата: Пятница, 2010-06-25, 17:25:14 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Марина! Добро пожаловать!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
РыжаяДата: Пятница, 2010-07-02, 19:00:17 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Всем новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
consДата: Суббота, 2010-07-03, 00:28:57 | Сообщение # 283
Подполковник
Группа: Проверенные
Город: Винница
Страна:Украина
Регистрация:2010-04-13
Сообщения: 148
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Маринка Большущий Приветик.Очень рады
 
BonnyДата: Понедельник, 2010-07-05, 12:06:23 | Сообщение # 284
Рядовой
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2010-07-05
Сообщения: 5
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! я начинающий цветовод, в прежней квартире не было условий для выращивания растений, поэтому, переехав месяц назад в новое жилище, активно занялась его озеленением. У меня пока есть: гардения, калла black star, шеффлера, монстера, ктенанта, бальзаминчик, рео и взрослая драцена. В планах есть еще несколько растений, пока не могу их найти. На вашем форуме надеюсь получить помощь в виде полезных советов по выращиванию, может и мой небольшой опыт со временем кому-нибудь пригодится, в общем, принимайте в свои ряды
 
Dok-maiДата: Пятница, 2010-07-09, 13:12:45 | Сообщение # 285
Рядовой
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Таиланд
Регистрация:2010-07-09
Сообщения: 2
Награды:
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! А тайцев берете в свою цветоводческую компанию? Меня зовут Лена. родом из Солнечного Узбекистана, а последние 12 лет живу в не менее солнечном Тайланде. Попала случайно на этот форум и решила остаться.
 
OlechkinДата: Пятница, 2010-07-09, 13:16:18 | Сообщение # 286
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Бендеры
Страна:Молдова
Регистрация:2010-04-20
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать


Если мужчина готов на все ради женщины - он ее любит...Если женщина готова на все ради мужчины - она его родила...
 
Dok-maiДата: Пятница, 2010-07-09, 14:11:12 | Сообщение # 287
Рядовой
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Таиланд
Регистрация:2010-07-09
Сообщения: 2
Награды:
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Olechkin, Спасибо за теплый приём:)
 
dilunaДата: Суббота, 2010-07-10, 07:12:03 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Dok-mai, Леночка! Конечно же берем! Всех желающих и любящих цветочки -лепесточки!Надеюсь вам у нас понравится!!Добро пожаловать!!! Можете создать свой хвастик и показывать свои растюшки,тем более что они у вас могут быть очень интересными учитывая ваше место проживания!Хотелось бы увидеть!!


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551
 
helenasaarДата: Пятница, 2010-09-03, 15:35:09 | Сообщение # 289
Рядовой
Группа: Проверенные
Город: Tallinn
Страна:Эстония
Регистрация:2010-09-03
Сообщения: 2
Награды:
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Лена,я из Таллинна. С недавних пор дружу с Дианой,благодаря ей у меня появились в доме цветы..\Правда их всего 2,(она мне подарила ) Красулла и пальмочка. Я была поражена ее садом в квартире,все цветы в отличном состоянии. Надеюсь что и у меня когда нибудь тоже будет много цветов!! Всем хорошего настроения!!
 
VivilikiДата: Четверг, 2010-09-09, 13:56:18 | Сообщение # 290
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2010-08-04
Сообщения: 709
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
По просьбе, Рыжей))

Расскажу о себе)) Зовут Меня Викторией, 1го октября стукнет 27)) Из домашних питомцев 2 собаки,кот с кошкой ,шиншилл , рыбки и конечно цветочки)

Образование:После школы ,первое -фельдшер ; второе институт управления; третье дефектолог-сейчас работаю логопедом и занимаюсь нейрореабитлитацие пациентов после инсультов,чмт ,нейроинфекций и тд; 7 лет хобби - каскадерство, кино, телевидение,игра в театре(пришлось оставить из-за нехватки времени),на данный момент- пишу стихи и делаю на заказ цветы из ткани. Паралейно со школой закончила музыкальную по классу фортепьяно)

Если модераторы позволят могу выложить ссылки на свою страничку по цветам и ссылочку на сайт где публикую стихи))

Так сложилось,что в 11 классе попала в одну театральную студию,начались то съемки в кино,то спектакли... учась в колледже ушла в другую театральную студию, оттуда попала в модельное агентство)))рост у меня не большой поэтому была фотомоделью)))но съемки в кино перетянули)) ушла из модельного,на съемках антикиллера2 познакомилась с каскадерами,стала с ними тренироваться,выступать и сниматься... после окончания колледжа,стала поступать во все меды и театральные, в театральных брали на платное, но денег не было,в меде не добрала пол бала,пошла с подругой в дефектологический за компанию и поступала))) параллейно на одном из экзаменов в театральном вузе знакомлюсь с Ивановой Людмилой Ивановной(Шурочка из фильма "служебный роман") и она приглашает меня заниматься и играть в ее театральной студии в театре "Экспромт")))) на первом же курсе поступаю еще в один институт управления при президенте РФ... работаю в п-ке мед сестрой с хирургом...

вот и училась в дефектологическом на заочке,в управлении на вечерке, в п-ке 3 дня утром ,2 вечером, репетиции в театре 2 раза в неделю по вечерам и работа с каскадерами в кино по выходным))) в общем 3года без выходных)))

после окончания управления,так как я там училась по базе не законченного высшего всего 3 года)) иду работать помошником ген директора в строительную организацию...после возникли проблемы ушла в маркетинг,там было удобно из-за дипломного отпуска. Из театра ушла,когда начался диплом))ну а после окончания прошла стажировку и работаю логопедом))) пишу стихи и слова к песням вместе с моим соавтором из днепропетровска,который их потом исполняет)) на последних курсах увлеклась фитодизайном(цветы из ткани) а сейчас продолжаю изучать техники из натурального шелка)) Что касается бисероплетения и изделий из кожи,то это еще школьные увлечения)))

ну, а это в общем то я)))




Все еще можно изменить, пока не начались титры....


Post edited by Viviliki - Пятница, 2010-09-10, 10:32:03
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Знакомство » Давайте познакомимся (знакомства)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->