Детки-конфетки - Страница 3 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Знакомство » Детки-конфетки (наши дети)
Детки-конфетки
ВарвараДата: Суббота, 2007-01-06, 22:39:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем - радости и удачи!!!! Показываю и мою дочу. В праздники мы ходили в гости к нашим подружкам - у них дома, с котом - подружка. biggrin

Oksana,
Quote (Oksana)
нейтральными мамиными коментариями, мол-это остро, горячо, больно
я безуспешно пыталась донести эту прописную истину до мужа.
А историю со стаканом мы проходили в два года - Катюша на дне рождения свекрови такое отчубучила. Все сидели в шоке, а я и рот прочищала, и стаканомозаику собирала. К счастью, у нас обошдось без порезов. Так свекровь меня же и обвинила в бесчувственности , что нельзя так относиться безэмоционально к ребенку (хотя тонкие стаканы она перед ребенком поставила dry ). Мне эта история стоила седой пряди на виске.
Anna, Это точно - сорвиголова периодически и шкода. Вот сегодня пришлось наш с ней комп чистить и восстанавливать систему - она опять что-то там нахимичила. Самостийность и незалежность!
Натали(malyshka), НАтуль! Мальчишки - золото самоварное! Хороши-то!!!! Хороши!!!!



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by Натали(malyshka) - Пятница, 2007-01-12, 02:23:03
 
OLNIKДата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:21:55 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Бутоны) За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не удержалась.. Тоже хочется своих конфетищ представить:))) Это фото , правда, не этого года, а из прошлой жизни:). А поскольку отдельно "детищек" не нашлось, посылаю вместе с мамой biggrin .

Добавлено (2007-01-07, 12:21:55)
---------------------------------------------



Post edited by OLNIK - Воскресенье, 2007-01-07, 12:05:07
 
Натали(malyshka)Дата: Понедельник, 2007-01-08, 12:14:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Надюша! Очень симпатичные внуки. Но и внук тоже похож на маму, конечно, не как внучка(клон), но сильно похож wink
Quote (musa)
Это моя семейка веселая, правда это коллаж.

Замечательное семейство. И коллаж красивый.

Violet!Очень симпатичный мальчишка! Глазёнки красивые и вообще милашка biggrin

snezhok!А я уже видела фото этих очаровательных молодых людей tongue Глядя на твоих сыновей и сына morela, сразу хочется сказать, как у нас Лизонька говорит: "Эх, где мои семнадцать лет?..."

vavka! Очень нравится эта лёгая улыбка на губах твоих дочурки.

OLNIK! Оленька!Вы счастливая мама! Хорошо, что выставили фото вместе с детьми. Дочка у вас настоящая красавица. Шикарная Леди! wacko

А это мои мальчишки.Опять, шалили. Пытались песни петь под караоке, но микрафон не нашли и использовали подручные средства biggrin

Девочки! Спасибо за комплименты. Всё, что вы про них написали это точно.Они у меня сообразительные, улыбающиеся, очаровательные парни, в виде золота самоварного, с которыми тААКк весело. Ой не могу, чего только не вытворяют вместе. Они когда двоём собираются, я прячусь в свой "уголок дурова", тоесть возле компа.
И стекло мы уже жевали, и кота, вот как раз этими подручными средствами гоняли(воспитывая в нём тигра), и в шкафу друг друга закрывали(а ключ в окно выкидывали), и танцевали под звуки умирающего маминого телефона, и деньги в ванну кидали, и цветочки бабушкины на даче пропалывали(естественно травку оставляли, а цветочки выпалывали) ну и т.д.
Вобщем глубоко выдохнула и пошла их будить..что вечер мне готовит(ха-ха) wacko



И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали


Post edited by Натали(malyshka) - Пятница, 2007-01-12, 02:20:56
 
OksanaДата: Понедельник, 2007-01-08, 13:12:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
А я так мечтала о дочке: думала буду косички плести Дочка есть, но про косички пусть мама забудет И брюки ей милее, чем юбки и платья. В них удобнее везде лазить и ото всюду свисать . Сама попросила юбку и хвостики, когда в садике начали обсуждать разницу между девочками и мальчиками. Пришла с двумя хвостиками в группу, а там один мальчишка как закричит: смотрите, Дарья -Микки Маус!!!
Но, мамина радость была не долгой. Опять брюки и никаких хвостиков. А завтра утром с папой идет на футбол... Хоть отосплюсь

Натали(malyshka), Славные шалуны! Улыбки-прелесть.
Да и все дети тут на сайте действительно конфетки. Я не писала своих восторгов,т.к. и без меня все присутствующие высказали все мои восхищения, а при моем Торнадо до компа я добиралась в час ночи tongue
morela, да уж, мы с ней не скучаем. Но, вот что интересно, если у нас выпадает 2-3 часа свободных, то мы начинаем по ней отчаянно скучать cry Пойди пойми этих предков, с дитем за голову хватаются, а без-ноют, что скучно biggrin

Елизавета, Daoine, у меня одно время на почве активности дочки начался невроз-перестала спать. а потом я себе сказала, что не могу охранять каждый ее шаг. Вот теперь она свободно бъется обо все углы и трогает острое и горячее, но все это сопровождается нейтральными мамиными коментариями, мол-это остро, горячо, больно и т.д. Сейчас она стала более осторожной wink
Сегодня пошла в школу, вроде бы все обошлось



Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка


Post edited by Натали(malyshka) - Пятница, 2007-01-12, 02:14:43
 
natanamДата: Среда, 2007-01-10, 01:05:31 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну и я решила пацанов паказать.

Это уникальные фото, для меня! Потому как цветы остались не съеденными! biggrin

Затарились!

[img][/img]



Фотоальбомы моих растений
 
natanamДата: Среда, 2007-01-10, 01:06:55 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Старший мой сынуля, Максимка, ему 4,5 года!

[img][/img]



Фотоальбомы моих растений
 
natanamДата: Среда, 2007-01-10, 01:09:33 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще раз младший! Дастин, ему 1,5года. Так мы цветочки нюхаем. Фока тоже уникальна, ребенок стоит на столе без поддержки, а мама отошла на два шага, что бы сфотать, а у самой от страха коленки трясуться!

[img][/img]



Фотоальбомы моих растений
 
natanamДата: Среда, 2007-01-10, 01:13:41 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот нашла новогоднию.

[img][/img]



Фотоальбомы моих растений
 
ВарвараДата: Среда, 2007-01-10, 12:39:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Девочки! Я с дочкой побывала в Доме сказки "Жили-были..." на экскурсии по сказкам Пушкина. Деточка моя гуляла по музею вот в таком наряде (синеньком)

Добавлено (2007-01-10, 12:39:38)
---------------------------------------------
А это вся банда одноклассников, с которыми я воевала четыре часа... на фоне входа в музей. Внутри фото делать не разрешали. Там много утвари, прялки, корыта, сундуки... wacko



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by vavka - Среда, 2007-01-10, 12:40:51
 
ВарвараДата: Среда, 2007-01-10, 18:16:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Успокоили мою красавицу - а то она переживала, что наряд ей был не к лицу! А теперь прочитала и пошла "нос в потолок"! Ваше мнение для нее оказалось решающим!
А это мы в Новогоднюю ночь дурачились


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Знакомство » Детки-конфетки (наши дети)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->