Очень нужны мнения и советы - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Очень нужны мнения и советы (Может кто сталкивался с подобным)
Очень нужны мнения и советы
ГрымзикДата: Суббота, 2008-10-11, 23:07:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-04-08
Сообщения: 85
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя кошка(сибирская),опять родила котят...Ей 7 лет и почти каждый год приносит с летнего загула малышей...! раз 3шт,было и 7...Всех разбирали,никогда их не топили...Котята всегда были по окраске в маму,полосатые,пушистыи,хвостатенькии...
Но на этот раз кошка приехала из деревни очень агрессивная,кидалась(она сама по себе очень серьёзная),а тут вообще...
В общем родила она 2 котёнка,оба белые,без хвостов,лапы деформированные,типа как у рахитиков,у одного более выраженно,у другого не сильно...В общем я в шоке...Такое впервый раз...
То что котята от мейн куна навряд ли,т.к. в деревне такие могут быть наврятли...А ещё у одного совсем голова болтается,типа он её держит,а она как у собачки в машине(сувениры с трясущимися головами)...
Хотели из этого помёта оставлять котёнка себе...а тут...В общем большинство моих,за то,что бы их усыпить,что бы не мучились,я пока борюсь за них,думаю может выхожу...
Прошу Ваше мнение и советы.Может кто сталкивался с подобным?Кошка рожала их тоже не как обычно,а очень мучилась и вроде как и сейчас не всех родила,первый появился в 5 вечера...Извините за сумбур,я вообще не знаю что делать :cry: :cry: :cry:
 
OksanaДата: Суббота, 2008-10-11, 23:19:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не спец. Думаю, что нужно с хорошим ветеринаром посоветоваться. И саму маму проверить. Все ли у нее в порядке. Может быть ее стоит стерилизовать, т.к. уже возраст... Не старый, но возможны уже всякие отклонения.


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
LyalyaДата: Суббота, 2008-10-11, 23:30:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Дзержинск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-05
Сообщения: 2413
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 9
Репутация: 18
Статус: Offline
Я бы тоже ветеринару их показала, удачи..


Как жить без прекрасного?
 
ВарвараДата: Суббота, 2008-10-11, 23:41:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Аня! Во-первых - успокоиться. Того, кто "болтающаяся голова" - однозначно усыпить придется. А второго - внимательно осмотреть врачу... А кошку, согласна с Оксаной, лучше стерилизовать. Даже в столь серьезном возрасте операцию животные переносят неплохо. Про операцию еще и потому стоит подумать, что такие проблемы с пометом уже являются симптомом непорядка в репродуктивной сфере кошки... wink


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ГрымзикДата: Воскресенье, 2008-10-12, 01:06:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-04-08
Сообщения: 85
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем,кто откликнулся...Про то,что проконсультироваться,я уже звонила,с врачом говорила,и завтра к нему поедем...А вот про возраст,не совсем,знаю что и кошки рожали в 12 лет,здоровое потомство...А у нашей в том году помёт был идеальный,котята все здоровые.Моё мнение,что тут неизвестно какой кот,и возможно от него все беды,т.к.у постоянного её кота котята все в неё были,с его рыжими пятнами...А тут оба белые...Да и при предыдущих многоплодиях(до 7 шт),первый раз 3...Смущает количество...
В общем отпишусь завтра после консультации...
 
OksanaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 01:06:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Только нужно проконсультироваться, чем будут усыплять. Т.к., оказывается, существуют различные препараты. И некоторые убивают не гуманно. Т.е. просто удушают животное, и оно умирает с ужасом от удушья. А так называемые гуманные средства усыпляют. И зверь не просыпается больше. Но, я не помню всех правильных названий, нужно с ветеринаром посоветоваться...


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
ГрымзикДата: Воскресенье, 2008-10-12, 01:08:55 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-04-08
Сообщения: 85
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана,я пока лелею надежду,что исправим лапки и возможнии вывихи...Усыплять это крайняя мера...Надеюсь побороться...И выправить все уродства...
 
OksanaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 01:13:01 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Так ведь и я не сторонница усыплений. Но, еще не нужно забывать, что мы в ответе, чтоб животное не страдало. И поэтому, если ветврач скажет, что животинка страдает и лечение особых улучшений не принесет, то нужно усыпить.
А вообще желаю, чтоб все закончилось мирным путем. И все были здоровы...


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
ГрымзикДата: Воскресенье, 2008-10-12, 01:17:38 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-04-08
Сообщения: 85
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Оксана...Попробуем...
 
SelentinaДата: Вторник, 2009-01-20, 21:15:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-11-01
Сообщения: 22
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что с котятами стало? Напишите, пожалуйста


 
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Очень нужны мнения и советы (Может кто сталкивался с подобным)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->