Наши домашние питомцы - Страница 2 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Наши домашние питомцы (и животные которые живут рядом с нами.)
Наши домашние питомцы
morelaДата: Среда, 2006-11-08, 10:56:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





это Панда хорошая крыселовка ,ей 4 месяца
 
ВарвараДата: Среда, 2006-11-08, 12:13:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline

А это мой сыночек - Тюпочка.
Я его молоком из пипетки выкармливала, когда его мамашка через сутки после родов в загул вдарилась. Видете ли - папашка котят под дверью квартиры рычать начал! Подружку свою желал видеть немедля.
Сейчас коту 14 с половиной лет. Живет с моей мамой в Саратове. Наглец еще тот! Абсолютный хозяин в доме!
Ворюга! У всех приходящих в дом гостей сумки проверяет на предмет продуктов. Ежели курочку учует - может и стащить. Тихонечко так! Мама замечает только после ухода гостей, когда он начинает разделывать добычу!
Но нас с дочкой уважает и любит. Мы приезжаем -становится самым воспинанным и интеллигентным котом. На недельку! Затем возвращается к своим привычкам. Поднимает всех в пять утра -надо питаться по режиму! Да и горшок требует содержать в чистоте и порядке - если что не так , то будет делать свои дела рядом с горшком.
Однажды мама его наказала с утра пораньше и ушла на работу. Когда вернулась, увидела нечто! От входной двери тянулась дорожка из листочков "денежного дерева". Метров 7 получилась дорожка, благо дерево было роскошное, ветвистое и пушистое. Кот весь день трудился -надо было листочки обкусать, перекидать со стола на пол, выложить дорожку поровнее. Впечатление произвести удалось! А с фиалками он принципиально не дружит - любит на них спать! Видимо, они навевают сладкие сны! Теперь принялся за роскошный нефролепис - ставит лапы в горшок и выглядывает в окно через листву. Наверное, представляет себя (по меньшей мере) диким и огромным ягуаром!
С ягуаром у него много общего - любит чистить зубы (требует чуть смазать щетку зубной пастой, кусает ее и тщательно отплевывается), по утрам и вечерам настоятельно просит его умывать (самому -лень).
А еще сходит с ума от мороженого - на фото как раз после тарелочки пломбира. Еще ворует у мамы из ее бокала кофе со сгущенным молоком.
Большой ценитель красного сухого вина ( если в нем еще и курицу замаринуют - то безотходное производство, все вино выпивает кот).


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
AnnaДата: Среда, 2006-11-08, 18:51:36 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
А вот наша дева в шахматы играет

Лиза, как хорошо, когда кошка любит "тихие игры"... а у на вот что делается, например, на Рождество - и это редкий случай, что ёлка вообще осталась стоять, чаще результат более плачевный sad . Скольшо шаров перебито...

Добавлено (2006-11-08, 18:48:40)
---------------------------------------------
Quote (morela)
Расскажу про эту породу. Мой любимец Дикуля

Morela, спасибо за интересный рассказ - никогда раньше не слышала об этой породе. Все звери хороши, а Дикуля лучше всех!

Добавлено (2006-11-08, 18:51:36)
---------------------------------------------
Quote (vavka)
Большой ценитель красного сухого вина

Если Тюпочка после мороженного так балдеет, то что с ним бывает после того, как угостится вином? Оригинальный кот!



 
AnnaДата: Среда, 2006-11-08, 19:28:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Лиза, так и у нас спасения нет от кошек, когда мы вышиваем (я и дочка), обожают влезть в самую середину и улечься поудобнее или в лучшем случае усесться, вот пожалуйста -

и это ещё скромно так, сбоку, а так предпочитают именно развалиться на пяльцах. Теперь тоже буду ставить вертикально!

Добавлено (2006-11-08, 19:28:22)
---------------------------------------------
Ещё о вышивке - вот что получилось, когда я решила завести себе корзину для рукоделия, сложила туда все свои нитки-иголки-ножницы, думаю, вот теперь у меня будет порядок, и кошки престанут таскать мотки ниток по всему дому (играют с ними, как с мышкой). На минутку оставила открытой -

оказывается, в ней очень удобно сидеть и смотреть телевизор.



 
adminДата: Среда, 2006-11-08, 19:50:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-03-23
Сообщения: 1246
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 8
Статус: Offline

Мой кот Максим


http://flowersclub.info

Post edited by hob - Среда, 2006-11-08, 19:51:45
 
ВарвараДата: Среда, 2006-11-08, 20:30:49 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
hob,
Какой кыс!!!!! wacko
Ну почему я не могу завести кысаааааа!!!! cry
Муж против - мы часто уезжаем. Вот и радуюсь, приезжая в гости к маме.
Тюпа -когда напьется винца - начинает буянить как пьяный дворник! Носится по квартире, вертикально по стене по ковру, орет благим матом и пристает с весьма непристойными предложениями. Хотя и старый импотент!
А импотентом он стал в возрасте 9 месяцев после знакомства с восемью соседскими кошками, потерявшими своего кота-производителя. По этому поводу были весьма сексуально озабочены. Моего несчастного малыша чуть не растерзали самым зверским образом! Да и меня за компанию - когда увидели, что я пытаюсь унести их добычу! После такого стресса кот месяц жил под ванной ,а мы на пару с его мамашкой Тинькой -отдельная история - пытались вылечить подцепленный в гостях коньюктивит.


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ВарвараДата: Четверг, 2006-11-09, 17:12:29 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
_vinka,
А рыбки у меня дома живут - целых два сомика! Тоже - почти кошки (cat-fish В аглийском языке)1 - хоплостернум торакатум Сомочка

2- синодонтис Чуня

Добавлено (2006-11-09, 17:10:08)
---------------------------------------------

Добавлено (2006-11-09, 17:12:29)
---------------------------------------------
И ведут себя стольже беспардонно - как настоящие кошки!



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by vavka - Четверг, 2006-11-09, 17:23:52
 
AnnaДата: Четверг, 2006-11-09, 21:14:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Натали(malushka))
И как она только в самую середину залазиет?

Так вот именно же, мы сами не можем понять! Всё спокойно, и вдруг высовывается такая морда среди ветвей. И это ещё хороший вариант - увидели, значит предотвратили безобразие, а чаще бывает так, что только слышим, как со звоном падает ёлка. И ничего не действует, пробовали специальным пахучим средством брызгать, не помогает. Теперь ставим ёлку в другом месте, там ковёр.

Добавлено (2006-11-09, 21:14:12)
---------------------------------------------
Что-то получается я ничего хорошего о своей коте так и не сказала - только ругаю (чего тогда в доме держу, спрашивается?). Она когда не безобразит - милейший зверь, и часами может сидеть в своём любимом пакете.



 
ВарвараДата: Среда, 2006-11-15, 12:28:51 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Мой Тюпочка


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
LexaДата: Среда, 2006-11-15, 14:10:25 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 62
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Натали(malushka))
А назвала кота Матроскиным и правда вчесть него.

Круто wink Он не против?
Quote (Anna)
Она на вид обычная полосатая киска, если бы не эти загадочные раскосые глаза...

Глазки очаровательные. Что за порода?
Люблю собак. Это мой американский бульдог Стивен. Ему 5 лет.


А что ты, сделал в жизни хорошего?

Post edited by Натали(malyshka) - Воскресенье, 2007-01-14, 01:19:10
 
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Наши домашние питомцы (и животные которые живут рядом с нами.)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->