Кошки - Страница 2 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Кошки
Кошки
СветланаДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:38:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Город: Киев
Страна:Украина
Регистрация:2007-01-16
Сообщения: 95
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Не пойму, окрас какой зверюшки он мне напомнил..

Окрас шиншиллы конечно, так порода и называется серебристая шиншилла.

Девочки, кошечки супер! Я вообще считаю что кошка самое умное животное, да ещё и доктор к тому же! Ни одна уважающая себя кошка не позволит хозяйке болеть, всегда умоститься на больное место, и будет лапками болячку выминать пока легче не станет.



Мой сад:
http://planeta.rambler.ru/users/sveta2609
 
Натали(malyshka)Дата: Понедельник, 2007-01-22, 10:50:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Окрас шиншиллы конечно, так порода и называется серебристая шиншилла.

Простите великодушно.. я не заметила коммент в котором вы написали породу(очень извиняюсь).Именно на неё и похож smile


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-01-26, 17:53:56 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
skincar, Леночка! Так ведь ХЫЩНИК!!! А это звучит!!!! И обязывает! А зачем белки всякие по его территории гуляют! И - совы себе что думают, что крутые?! Так КатЯ круче! Он вообще шериф самоназначенный! А соседи - так просто завидуют! У них ведь не коты, а так - подушки диванные! Плюшки домашние! happy happy happy


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Bunnie1Дата: Суббота, 2007-01-27, 08:50:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варюш,тебе огромное мерси от Кати,аж весь зарделся от удовольствия,что его хвалят...хотя куда еще "рдеть"-и так расцветкой,как апельсин....К нему тут друзья приходят-соседские коты,я,в принципе,не против,но место встречи у них на моей клумбе и это мне не нравится..зимой-это одно дело,а вот летом-ужас....не знаю,что и делать...котов соседских ведь не посадишь на поводок...хотя бы рядом с клумбой,что-ли,общались..ну,весной посмотрим,видно будет...Катя в тоске сейчас-мается от безделья,на двор выскочит,в снегу поскачет,поваляется и все...обидно,,,


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
ВарвараДата: Понедельник, 2007-01-29, 09:57:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
skincar, Леночка! Твой кот - гений! Зато - не покушается на кофе! И на тыкву тушеную! А у моего любимца (хоть он и за 800 км от меня) теперь тыква, да из маминой тарелки - любимое блюдо! но из своей миски есть не желает!
Quote (skincar)
котов соседских ведь не посадишь на поводок...хотя бы рядом с клумбой,что-ли,общались..
Как все знакомо! Мы когда в частном доме жили, так наша красотка Тинька всех окрестных котов собирала два - три раза в год. Смотрины устраивала, выбирала. Так в цветниках потом клубки шерсти и пуха разноцветного развешаны по веткам.... Зато все остальное время - ни один не смел пройти через участок! Кто рисковал -таки получали крепенько по ушам и мордасам! happy


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
OLNIKДата: Вторник, 2007-01-30, 08:32:49 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Бутоны) За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки - кошки, наверное, всеобщие любимцы и таковыми себя по-праву ощущают в любом доме. Такие все разнообразные, замечательные, и у каждой (каждого) свой характер - от охотника до вальяжного неженки...
Посмотрите, что моя дочка сделала из котенка - это малышка-кошечка Tess...после купания.




Post edited by OLNIK - Вторник, 2007-01-30, 08:34:33
 
ВарвараДата: Среда, 2007-01-31, 00:16:07 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
УАУУУУУУ!!!! wacko wacko wacko Вот это хыщница на тропе войны!!!!! Браво фотохудожнице!!!! wacko smile smile


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
AnnaДата: Среда, 2007-01-31, 00:41:13 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
OLNIK, присоединяюсь к Варе - потрясающе эффектно!

applause

Смотрю на наших кошек - таких удивительно разнообразных и прекрасных - и вспоминаю слова какого-то писателя: "Кошки - это маленькие женщины в дешёвых шубах", по-моему, хорошо утчена сущность характера кошек (только остаётся открытым вопрос, кто такие тогда коты... и ещё - шубки-то не всегда бывают дешёвые, "шиншилловая", пожалуй, дорого стоит...).



 
OLNIKДата: Среда, 2007-01-31, 07:44:56 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Бутоны) За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vavka, Anna, спасибо:),
на самом деле эта маленькая кошечка - настоящая хищница! Яростно кидалась на каждлго, приходящего в дом, крутилась, как маленький монстрик по шкафам-шторам-потолку-столам - просто вихрем... Какие же они замечательные, когда малыши... Сейчас немного изросла, но стала хитрее и опаснее - охотится исподтишка, причем не на мышек, а на гостей дома:).
 
Bunnie1Дата: Среда, 2007-01-31, 08:02:37 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варь,ну,тыкву-не едим,а вот дыньку,так это с удовольствием большим...а кофе,кстати,только из моей чашки изволим полакать.... smile Надо еще котейку заводить,а то мой Катя совсем уже избаловался smile


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Кошки
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->