Помогите с советом ! с котом - Страница 4 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Помогите с советом ! с котом
Помогите с советом ! с котом
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯДата: Пятница, 2007-04-06, 22:26:08 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Таллинн
Страна:Эстония
Регистрация:2007-03-15
Сообщения: 47
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nima, Я Тебе зай сочуствую !!!!!!
Нади, мой кот о чень на пригивает на меня с пола и прям в руку ккак в цепится !!!! skincar, спасибки за советом вам я это учту !


руками не трогать !!
 
КсюбеллаДата: Пятница, 2007-04-06, 22:48:40 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
skincar
Я хотела простерилизовать свою кошечку, даже к ветеринару пошла на консультацию.
Но мне он сказал, что лучше не надо. Дело в том, что наша Екатерина очень злопамятна и мстительна. Чуть что не так сразу страдает обувь обидчика. Ветеринар сказал, что она еще хуже начнет мстить.


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
skincar1Дата: Суббота, 2007-04-07, 09:13:42 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





Девочки,Ксюбелла-Оксанчик,это я,Лена-skincar...не могу войти на форум,видимо,технические проблемы какие-то...все образуется...Насчет кошечки...я бы посоветовала тебе следующее-кошки,коты,они не мстят,это чисто человеческое качество,увы...Совершенно не понятно это..Они могут только таким образом заставить нас обратить внимание на них,или что-то в доме такое,что ей не нравится..Если кошка писяет в обувь,она просто показывает,что это ее собственность...Или это просто кошка,которая не желает подчиняться,и считает весь дом и все,что в нем,своей собственностью,такое не редкость тоже...У меня была кошенция,которая приносила котят исключительно на мою постель ,под одеялом..хотя имела свой домик и любимое место в кладовке.....Понимаю,что это может звучать глупо,но тем не менее...Купите ей побольше игрушек,кошки любят новые игрушки,и вы увидите,какие наиболее ей нравятся...У моего кошака целый ящик игрушек стоит,и не поверите,он сам достает какую-нибудь игрушку,что хочет в данный момент,и играет ею..Жаль,что на место не складывает...Купите блестящие,шуршащие,гремящие ,из перьев-ей понравится что-то...По поводу ветеринара...Пожалуйста,сходите к другому ветврачу...Стерилизация не принесла еще никому вреда,не бойтесь...Кошка будет много спокойней,и самомнение ее резко понизится....единственная опасность-растолстеет,но это от вас зависит,есть корма специально для стерилизованных кошенций...Лучше посетить 2-3 разных ветеринаров,в разных клиниках...Вообще о том,что стерилизация сделает кошку мстительной и злопамятной,я слышу впервые....Попробуй,хорошо?
 
skincar1Дата: Суббота, 2007-04-07, 09:24:32 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





Твоя_Любимая,твой кот не замыслил тебя искусать насмерть..это просто игра такая...котятам разрешают играть с руками,ногами,это весело и приятно-такой пушистый комочек тут прыгает...Но пушистик вырастает в порядочного кошака с когтями в сантиметр,и он также хочет играть,и не понимает,почему раньше было можно,а теперь нельзя...И у котов пониженный болевой порог,то,что для нас больно,для них просто игра в охотника и добычу...Мой кот любит очень охотиться за моими ногами,но говорю ему строго-нет!! и он останавливается,если очень заиграется-беру в руки опрыскиватель для растений с водой...Вот это мой кошак сразу понимает,хвост трубой и умчится со скоростью ветра...не любят кошки,когда им в морду лица брызгают водой....это самое страшное наказание,а шлепки для них-это просто игра..и не понятно,почему хозяйка обиделась,если ее кусили ,заигравшись...
 
skincar1Дата: Суббота, 2007-04-07, 09:30:19 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





NIMA,как кот,вернулся,нет?
 
ТВОЯ_ЛЮБИМАЯДата: Суббота, 2007-04-07, 10:14:28 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Таллинн
Страна:Эстония
Регистрация:2007-03-15
Сообщения: 47
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
skincar1, уменя мой барсик , если его наругают лажитсяна ковёр и на чинает мууррр муррр мол пости меня


руками не трогать !!
 
skincar1Дата: Суббота, 2007-04-07, 10:28:47 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





ДА,а заодно приглашает продолжить такую интересную игру!!!! smile :) Ведь он был в центре внимания,с ним играли,общались,чего-то выговаривали!!!!!!


Post edited by skincar1 - Суббота, 2007-04-07, 10:30:58
 
nimaДата: Суббота, 2007-04-07, 10:41:17 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-14
Сообщения: 260
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
skincar1, еще нет sob


 
Bunnie1Дата: Суббота, 2007-04-07, 10:48:12 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NIMA,что ж делать...если так долго нет его,может подобрал кто,ведь видно,когда домашний котик,а когда нет...Что тут сказать...Попробуй развесь объявления,что пропал кот,опиши окрас,может,какие особые приметы...Глядишь,кто и принесет...


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
nimaДата: Суббота, 2007-04-07, 11:21:36 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-14
Сообщения: 260
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
skincar, хорошая идея smile


 
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Помогите с советом ! с котом
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->