Только для женщин - Страница 3 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Только для женщин (красота и здоровье)
Только для женщин
morelaДата: Понедельник, 2006-11-20, 07:31:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





КАКИЕ БОЛЕЗНИ НА ЛИЦЕ НАПИСАНЫ

Внешний вид человека может рассказать опытному клиницисту практически все - от физического до психического здоровья. Вот 25 безусловных, подтвержденных врачебной практикой проявлений разных болезней на лице.

Много поперечных морщин на лбу (лоб гармошкой), манера поднимать как бы удивленно брови - характерна для людей, склонных к алкоголизму.

"Горькая" складка между бровей (особенно в сочетании с крепко сжатыми губами) говорит о том, что человек длительно страдает от какого-то хронического болевого синдрома.

Блестящие глаза слегка навыкате, которые привлекают и сводят с ума, - признак заболеваний щитовидной железы.

Желтизна склер глаз говорит о больной печени.

Длинные, загнутые, красивейшие, пушистые ресницы - примета легочного больного или человека, склонного к легочным патологиям и астме.

Мешки, темные круги под глазами - больные почки или мочевой пузырь.

Усиленное выпадение волос - симптом серьезного снижения иммунитета после или на фоне тяжелой болезни.

Амимичное, маскообразное лицо, мимика не соответствует происходящим событиям - симптом тяжелого психического заболевания, особенно шизофрении.

Морщинистое лицо даже у молодого человека - эндокринные расстройства.

Красные прожилки в склерах - сигнал нервного истощения, хронической усталости.

Упругая кожа лица - признак здоровья. А дряблость говорит о преждевременном старении кожи. Это случается при болезнях обмена веществ и желудочно-кишечного тракта.

Общая одутловатость лица - больное сердце.

Землистый цвет лица, "опущенное" лицо - признак развития опухолевого заболевания.

Капиллярная сеточка на щеках - сигнал повышенного давления и склонности к инсульту - апоплексический тип.

Светлая пятнистая пигментация на лице у женщины - признак беременности.

Появление желтовато-коричневатых пигментных пятен на лице говорит о почечной патологии.

Розовые, красные щеки и при этом синеватые губы - митральный порок сердца.

Синеватая бледность лица - симптом анемии или легочной патологии. Восковая бледность - признак туберкулеза.

Кокетливо приоткрытый рот - признак аденоидов, гайморита.

Опущенные углы рта и глаз - внешнее проявление депрессии.

Нижняя губа западает, объем верхней губы становится больше - признак онкологии.

Сухие губы с заедами в уголках сигналят о гастрите или язве желудка.

Ломкие волосы - обменная недостаточность, авитаминоз.

Жирные, паклей висящие волосы - признак эндокринных проблем, заболеваний желудка и кишечника.

Характерные бурые пятна - "медвежья" шкура - в радужке - признак предрасположенности к онкологии.

 
СВОЛКАНАДата: Среда, 2007-02-21, 23:02:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2007-02-20
Сообщения: 6
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И в шутку, и всерьез!
Женщины с большой грудью - всегда могут поймать такси - им всегда уступают лучшие места в автобусе - делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта - оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне - обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом) - обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино - всегда могут носить с собой еще немного денег - всегда лучше плавают - знают куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки - редко остаются без партнера на медленный танец - никогда не покупают машины с подушками безопасности - и еще одно пиво им всегда есть куда положить
Женщины с маленькой грудью - не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются - всегда выглядят моложе - капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях - всегда могут увидеть свои туфли - легко могут спать на животе - нет проблем сесть за руль маленького авто - знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке - знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки - могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд - могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут - никогда не слышат в свой адрес слова "силикон".
 
АурикаДата: Вторник, 2007-03-20, 08:15:04 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2007-01-20
Сообщения: 43
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Секрет хорош, нет слов. Но! Вот когда у нас будут еще и финансы Мадонны или Опры, чтобы и персональный тренер и персональный шеф-повар и няня для детей...Мы тогда лучше, чем они станем выглядеть.

И плюс наркотики, от которых звёзды не очень отказываются!! smile smile

 
OksanaДата: Четверг, 2008-03-13, 12:25:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем красавицам посвящается: (читать 6 раз в день) Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу Не налюбоваться! Я такая Умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы Сроду не видали! Я себя, любимую Холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, Бархатная кожа - С каждым днем красивее, С каждым днем моложе! Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее! Ножки - загляденье - С каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ.


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
LakiДата: Четверг, 2008-03-13, 12:54:23 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-11-13
Сообщения: 352
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Оксанка, выучу, как отче наш, и буду теперь бубнить


 
BunnieДата: Пятница, 2008-03-14, 05:13:49 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2007-11-30
Сообщения: 438
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вас,девы,мы и так прелесть что такое,я вообще не зацикливаюсь на том,сколько морщинок появилось или сколько граммов отложилось за ужин.Мы такие-какие есть,и любим себя такими именно,вот и весь секрет....можете мне поверить-проверено happy а что там с размерами груди-кто недоволен?Лично я свой размер С или 3 (в России),просто обожаю happy


зайки-наши меньшие братья!!!!!!

Post edited by Bunnie - Пятница, 2008-03-14, 05:17:46
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Только для женщин (красота и здоровье)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->