Замучила головная боль - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Замучила головная боль
Замучила головная боль
Натали(malyshka)Дата: Среда, 2006-11-15, 23:43:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Посоветуйте мне, что попить или сделать от головной боли. И вообще последнее время если начинает болеть, то сил нету, болит до состояния тошноты и несколько дней cry Возможно это уже мигрень. Давление вообще пониженное, но не кофе крепкий, не цитрамон, не нурофен и все остальные обезболивающие не помогают. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали


Post edited by Натали(malushka) - Среда, 2006-11-15, 23:47:45
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2006-11-16, 00:06:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Наташ, загляни сюда: http://www.womenweb.info/forum/read.php?FID=23&TID=30832&PAGEN_1=1
Это Влад еще в прошлом году открыл, мы там долго и со вкусом обсуждали. Рецепт "Чай английской леди" РАБОТАЕТ! Проверено.


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
AnnaДата: Четверг, 2006-11-16, 00:12:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Наталь, у меня то же самое - по нескольку дней ни с того ни с сего болит, потом так же неожиданно проходит. Таблетки уже не помогают, а если увеличиваю дозу, начинает "сдавать" печень. Была у специалиста, сказали, проблема с позвоночником, из-за смещения дисков недостоточное кровоснабжение сосудов головы, отсюда проблема. Что помогает - массаж или самомассаж, очень хорошо с каким-нибудь ароматическим маслом, а ещё лучше - с таким бальзамом, который разогревает суставы, нужно массировать и растирать то место, где спина переходит в шею. Вот только аромат от него тот ещё, кошки разбегаются! Перцовый пластырь тоже помогает, тем более, он без запаха.


 
LexaДата: Четверг, 2006-11-16, 01:56:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 62
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Анной, явные проблемы с позвоночником. Возможно защемление в шейном отделе. Рентген бы ещё не помешал, возможно артороз sad
К мануальщику надо Натали. Могу прислать телефон одного, нужно?


А что ты, сделал в жизни хорошего?
 
ВарвараДата: Четверг, 2006-11-16, 10:56:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Натали(malushka),
НАташенька!
Есть проверенное мною средство - про смещенный позвоночник говорить не буду, а мое - скорая помощь.
Если и давление низковато, и приступообразная пульсирующая боль ,то неплохо снимает эти проблемы прием новиган+новопассит или персен. Одновременно идут два процесса - новиган снимает спазм, уменьшает боль, а успокоительные тормозят реакцию печени и устаканивают реакцию нервной системы на боль. После приема таблеток надо бы полежать пару часиков. У меня те же проблемы с четырнадцати лет - мигрень+ сосудистые изменения. Да и с деточками позвоночник не забалует! wink Пока их утаскаешь - хорошо, если на ногах устоишь!
Препараты проверенные, рецепт одобрен врачами ( это я сейчас Матроскина страничку посмотрела про головную боль и изумилась! biggrin ).
главное - не стоит пытаться перетерпеть боль - ведь это мозг сигнализирует:"Плохо мне! Помоги!" Ну, а к врачу неплохо бы, согласна - хороший невролог определит причину.


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2006-11-16, 15:55:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vavka)
это я сейчас Матроскина страничку посмотрела про головную боль и изумилась! biggrin ).

Варвара, а почему изумилась?


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
ВарвараДата: Четверг, 2006-11-16, 17:53:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Там такие статьи ужасные!!! cry
Сразу голова разболелась - пришлось даже из-за компа вылезать за таблетками. Достаю их, а сама вспоминаю статьи! surprised
Хотя сама - медик, но такие пугалки читать не могу. Уж перебор - медицина наука сложная и противоречивая!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2006-11-16, 18:13:43 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Что ты говоришь?( Варвара, а мы перешли на "ты" или нет? А то я уже запуталась с кем как, если не так, то извиняюсь).А мне с моими мигренями помогло: там этот "Чай английской леди", таблетки боли снимают, а остальные симптомы остаются, а чай этот и их удаляет. Я теперь такая довольная: вместо двух дней мучений - полчаса и я в порядке.


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
ВарвараДата: Четверг, 2006-11-16, 18:25:48 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
а мы перешли на "ты" или нет?

Давай, на ты - чтобы не запутаться! biggrin
"Чай английской леди" - прекрасная старая идея. Мне еще лет 20 назад мама чай с коньяком и лимоном наливала - мигрени снимали.
А я про экскурсы в этиологию и патогенез мигрени говорила, да про предупреждения супротив самолечения. happy
Мне, к сожалению, так легко уже не снять - старые проблемы ,плюс сосудистые изменения. Я просто стараюсь ( если могу) в самом начале "ауры" лечь спать, либо - тот рецепт, что я
Натали(malushka), написала. Новиган - индийский препарат, как следствие - эффективный, но недорогой. Из-за цены в аптеках бывает редко. А побочных действий - в отличие от того же нурофена, значительно меньше. И только при длительном постоянном приеме.
Ну, а второй компонент моего рецепта - успокоительное- на травы ( особенно - персен форте). Это любимейшее лекарство маминого кота Тюпы! biggrin
Мама таким образом тоже лечит свои головные боли, а ее невролог оодоьрил подобную комбинацию.
Так что - здоровья вам всем и вашим головам!!!!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Натали(malyshka)Дата: Суббота, 2006-11-18, 13:53:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Елизавета, vavka, Anna, Lexa,
Спасибо, что откликнулись! smile
Лизонька! По ссылке схожу, всё прочитаю сегодня же.
Quote (Anna)
Перцовый пластырь тоже помогает, тем более, он без запаха.

Анюта! Его тоже приклеивать на это место?
Quote (Lexa)
Могу прислать телефон одного, нужно?

Лёша! Спасибо за заботу, шли. biggrin
Quote (vavka)
прием новиган+новопассит или персен.

Помогло. Варварушка спасибо! Отпустило быстрее, чем обычно. Вот правда не знаю насколько sad


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Замучила головная боль
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->