Как отстирать белую рубашку - Страница 2 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Как отстирать белую рубашку
Как отстирать белую рубашку
АсяДата: Воскресенье, 2007-08-19, 17:03:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Понимаю вас. У меня муж только и ностит рубашки на работу. Ничего я приспособилась, в машинку заливаю ВАНИШ для белого, 1 л на долго хвататет, его надо не много, если пятно большоето перед стиркой это пятно в нём мочу, далее немного в машинку и порошка Ариеля, и все как новое. А пятен как и не было. Хочу попробовать ваниш для цветных вещей, не получается.


 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-08-19, 21:06:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне Ваниш тоже очень нравится. Один из немногих средств, чьей рекламе верю! biggrin


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
OksanaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 21:10:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня Ваниш кровавые пятна только с седьмого раза вывел. У мужа было кровотечение из десен, подушка была, что твой первомайский флаг. Я обычно Асом все заливаю, а тут дрогнула перед увиденным, дай, думаю, Ванишем обработаю... Короче, не довольна была. А вот свежий фруктовый сок, таки да, хорошо отстирывает.


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-08-19, 21:24:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
ВОт! Еще одно любимое средство!!! От "тети Аси"!!! biggrin Что в гости пришла - "Асе" принесла! (это у нас такая реклама крутится). biggrin


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
barsukДата: Понедельник, 2007-08-20, 11:55:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ой каку темку увидела. У меня муж тоже ежедневно рубахи светлые меняет. Белые есть и голубые и еже с ними, но почти все светлые. Я нашла супер средство, которому радуюсь уже больше года!!!!
Фирма Amway. В Питере точно есть центр Амвэй, туда можно зарегистрированным пользователям пройти или купить средство через представителя. Ненавижу всякий там сетевой маркетинг, но эта контора мне явно по душе. Причём, практически всё нравится. У нас недавно тоже открыли такой центр. Но я опять же из за своей лени сама там не зарегистрирована, покупаю через подруг или знакомых.
Так вот, у них есть такое чудесное ср-во Pre-wash называется. Идёт как пятновыводитель и для отстирывания воротников и манжетов рубах. Ср-во в виде спрея. Холодной водой смачиваю "проблемные" места и пшыкаю ПРИВОШем. Минут через 10 можно закидывать в машинку на стирку с обычным порошком. Ну или ручная стирка с любым порошком. Никакого застирывания и затирания воротников и манжетов.
В принципе, у этой фирмы есть официальный сайт в инете. Можно посмотреть. У них и для уборки дома средства разные, и для стирки и для личной гигиены. Это Американская фирма.


мои орхидеи[/color]
 
РыжаяДата: Понедельник, 2007-08-20, 13:05:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Ой, да и я пользовалась Amway! Мне тоже все средства очень нравились! Только я зарегистрировалась и они стали меня к себе в "сеть" тянуть. И даже на какой-то период времени затянули, и потом у меня долго сохранялся иммунитет против всего, что связано с этой фирмой и с этим названием. Но девочки, средства действительно очень хорошие! Единственное от чего бы я предостерегла - это кондиционер для белья. Уж не знаю им ли или просто совпало, но я запорола емкость для кондиционера в машинке - автомате. Кондиционер хороший, но лучше при ручной стирке использовать!


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
barsukДата: Понедельник, 2007-08-20, 14:56:47 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну мне у них тоже не всё всё нравится. ПОрошок почему-то не понравился sad Не делает белоснежным что ли бельё. В общем порошок не беру. Кондиционер тоже не беру. А жидкость для мытья посуды, ср-во для чистки плит (супер, кстати wink ) туалетный утёнок, отбеливатель и пятновыводитель, а также унивирсальное моющее средство у меня всегда дома имеются.
Но это уже не по теме biggrin
И регистрироваться я там не думаю пока. Хватает "поставщиков" на дом tongue


мои орхидеи[/color]
 
МаринаДата: Понедельник, 2007-08-20, 19:42:12 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-03-29
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь Аmway спреем для удаления пятен. Эффект потрясающий. Удаляет даже старые пятна (ну вот у меня например было пятно от помады на голубой коттоновой юбке, ничем не могла убрать, а тут без проблем).
Quote (Рыжая)
Уж не знаю им ли или просто совпало, но я запорола емкость для кондиционера в машинке - автомате
. Извините за оф топ, просто интересно, а как это - разъело пластмассу в стиралке или что?
А еще этой фирмы мне очень нравится зубная паста. После этой пасты, колгейтом или блендом зубы чистить уже не могу. А вот средство для унитаза - не понравилось...
 
РыжаяДата: Понедельник, 2007-08-20, 22:01:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну уж раз я обмолвилась не в тему, то... Девочки-модераьлры, извините за работу лишнюю.
Quote (Марина)
разъело пластмассу в стиралке или что?

нет, Мариночка, там во всех сливах образовалось что-то типа желе прозрачного. Куда достала - там удалила, но лоток не вынималсяи и внутри в трубках так и осталось. Пришлось мастера вызывать.


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com


Post edited by Рыжая - Понедельник, 2007-08-20, 22:02:31
 
barsukДата: Вторник, 2007-08-21, 03:20:50 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
еще этой фирмы мне очень нравится зубная паста.

действительно, очень хорошая паста и жидкость для полости рта wink
И вообще...гнать нас пора из темы wink Уже про зумы начали, а тема про рубашки tongue


мои орхидеи[/color]
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Как отстирать белую рубашку
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->