УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕШНИМ ВИДОМ РУК, МАНИКЮР, ДИЗАЙН НОГТЕЙ. - Страница 4 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕШНИМ ВИДОМ РУК, МАНИКЮР, ДИЗАЙН НОГТЕЙ.
УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕШНИМ ВИДОМ РУК, МАНИКЮР, ДИЗАЙН НОГТЕЙ.
kalidaДата: Воскресенье, 2007-06-10, 18:55:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lyalya)
Фотка не очень удачная, но все же

с такими длинными пальцами и ногти не нужны, но все равно очень красиво!!!

Наташенька а я то же люблю клеить всякие штуковины, мне понравился цветочек biggrin



Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
БруксаДата: Четверг, 2007-06-14, 14:47:36 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-15
Сообщения: 381
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташка-промокашка!!! ногти красивые!!! А я тоже наращивала, мне оч нравилось акрилом. Сейчас уже полгода хожу со своими ногтями. Мне моя девочка, кот ногти наращивала подарила волшебное средство Trind. у меня перестали слоится и ломаться ногти, оч хорошо растут. Я довольна!
Ксюш, ужасы рассказываешь!!! в земле оч удобно ковыряться нарощенным ногтем! ЧЕССслово!!!
 
Натали(malyshka)Дата: Вторник, 2007-07-17, 12:48:21 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бы попросила, тут поосторожнее со словами и дразнилками biggrin
Мне ещё нравится порошочек блестящий такой специально для ногтей. С ним можно по разному фантазию воплотить. Как будет возможность покажу маникюр(свои фантазии)
Девочки, на сколько знаю хорошо для слоящихся ногтей соленые ванночки и слегка смазывать на ночь йодом. Испробовано на себе, действительно есть результаты. Ногти становятся ещё крепче wink


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
РыжаяДата: Среда, 2007-08-01, 16:15:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки, мастер подсказала наконец и я проверила не себе такую масочку для ногтей:
1 ч.л. касторового масла,
1 ч.л. персикового масла (можно любое другое косточковых) не растительное!!! (так она сказала),
5-10 капель лимонного сока.
Все в бутылочку, я взяла пустую от Умной эмали, но можно любую. Взболтать. Наносить каждый вечер перед сном на чистые ногти. Утром смыть, у меня, правда, никогда ничего не остается уже через 10-15 мин, и покрыть ногти лаком.
Конечно желательно в земле без перчаток не возиться, но я тоже не могу в них работать я цветики не чувствую и они этого не любят.


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
AniaДата: Воскресенье, 2007-08-05, 16:24:52 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-28
Сообщения: 24
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я делала гелевое наращивание. Гель, в отличие от акрила, материал не пористый, а следовательно под ним никогда не зеведется грибок!!!
И этими ноготками я (вы не поверите!!!) шурупы заворачивала в стену! smile Конечно, не так крепко, как ответкой, но, пока отвертка не нашлась, очень выручает smile
Ломались они у меня редко. Снарощенными нельзя без перчаток или варежек ходить зимой. На морозе они очень хрупкие становятся и от малейшего удара или трескаются или ломаются. А еще... двери в маршрутку с ними осторожней открывайте! smile
 
Ирэна_ОбнинскДата: Четверг, 2007-08-09, 12:56:59 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Город: г.Обнинск Калужская обл.
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-28
Сообщения: 160
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только сейчас набрела на эту темку. актуальная. У меня нарощенные ногти 1,5 года. Гелевое наращивание, я очень довольна в земле я постоянно ковыряюсь. На даче в перчатках, а дома без них. ну треснули два ногтя за 1,5 то года, ничего страшного нет, пошла клеем заклеила и дальше продолжила. а свои чаще ломались, только отрастишь один сломается, приходится все обрезать. . Люблю делать наращивание с блестками. Никакого лака не надо и всегда вид ухоженный.фото позже выставлю
 
АсяДата: Воскресенье, 2007-08-19, 16:58:10 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне наращивали 1 ноготь на свадьбу, просто перед ней за недолгое время я его сломала, вот и пришлось, от настоящего не отличишь. Подругам показывала, не верили. После на свадебное путешествтвие у меня этот ноготь на указательном пальце стал очень болеть, пришлось самой удалять, отпиливать, т.к. были мы в Испании. Ото всяких порошков у меня ногти стали слоиться, ломаться, купила я себе селен хансен лак лечебный против ломкости и ногти растут и крепкие, чем раньше, перед этим перепробовала всё что можно. Йод с морской солью не помогал, лимонный сок тоже, вот и решилась на столь жесткие меры. зато какие теперь, кто видит спрашивает как я с ними дома порядок навожу и готовлю, нормально, привыкла.


 
dilunaДата: Четверг, 2007-08-30, 12:14:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Lindet, У меня все ногти в веснушках-белых! В детстве я действительно загадывала желания! А сейчас....я садовник,и ногти будь то наращивание или маникюр,делаю тоько один раз в год,в отпуск. А так,ногти из меня просто прут,так же как и волосы. Тоесть рост быстрый,но очень тонкие и ломкие.
Стригу очень коротко,потомучто при работе в растениями мне важно что б дотрагиваться подушечками. Я ими лучше "вижу" чем глазами biggrin
Пользуюсь лаком от Ив роше,так как у него невероятно "девственная" розоватось. (ЭТО НЕ РЕКЛАМА cool


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551
 
radugaДата: Пятница, 2007-09-14, 16:49:38 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (diluna)
Стригу очень коротко,потомучто при работе в растениями мне важно что б дотрагиваться подушечками. Я ими лучше "вижу" чем глазами

Стригу коротко.
Конечно же, завидую тем, у кого длинные и ухоженные ногти.
Но не могу себе позволить отрастить по той же причине, что и у Дианы: ломкость, но еще и природное ногтевое ложе некрасиво.
Свои короткие ногти шлифую и полирую. Выглядят, как у хирурга.
Но все равно ловлю недоумевающие взгляды коллег с ухоженными ногтями.
 
OsinkaДата: Пятница, 2007-09-14, 17:58:56 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-16
Сообщения: 86
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Несмотря на то, что свои ногти у меня крепкие и толстые, наращивание делала - а как же, интересно попробовать. Но в моем случае - потеря времени и денег, поскольку ногти растут очень быстро. Поэтому - либо в скором времени коррекцию делать приходилось, либо срастало моментально. А вот у дочки коготки были тонкие и хрупкие. Стала ходить на маникюр в салон - через полгода ногти укрепились и сейчас отрастают нормальной длины, до 5 мм точно. Такое вот маленькое наблюдение.
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕШНИМ ВИДОМ РУК, МАНИКЮР, ДИЗАЙН НОГТЕЙ.
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->