Прекрасный Крым - Страница 4 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka), Людмила  
Комнатные растения » "Город в котором я живу.." » "Город в котором я живу.." » Прекрасный Крым (Чёрное море, жаркое солнце)
Прекрасный Крым
МаринаДата: Пятница, 2007-05-04, 16:44:15 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-03-29
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анечка, спасибо за фотографии!
Очень понравилось фото горы Аю-Даг, что обозначает Медведь-гора, т.к. напоминает пьющего воду медведя, там еще такая красивая легенда есть. Так вот медведь у тебя получился замечательный, в дымке, как буд-то укрыт таким легким плащом! Красиво, одним словом! smile
И фото насчет того, что посторонние на пляже в случае возникновения проблем - спасаться не будут! Это вообще уже. Вот менталитет у народа.

Quote (Анечка)
Феодоссия мне вообще не нравится, там у них помойка какая то, и прямо на набережной железная дорога проходит, вообщем у меня остались плохие впечатления.

Позволю себе с этим утверждением не согласиться. На мой взгляд, в Феодосии ничуть не хуже, чем в Евпатории. И там, и там Крым более степной, если можно так выразиться. Нет такого изобилия растительности как на ЮБК.
В Феодосии считается одна из самых красивейших набережных во всем Крыму, украшенная красивыми кованными фонарями. Еще в городе есть галарея Айвазовского - известного мариниста, с его картинами - "Девятый вал", "Наваринский бой", "Ледяные горы" и много других. Да, и вообще - Феодосия один из дрейвнейших городов Крыма.

 
OLNIKДата: Пятница, 2007-05-04, 21:17:05 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Бутоны) За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анечка)
За 3 дня иожно весь Крым посмотреть

Ну это-то, положим, вы слишком опрометчиво изрекли! Люди десятилетиями ездят и все равно новое что-то находят surprised .
А вообще, конечно, хотя бы разок побывать здесь надо smile .
 
АнечкаДата: Пятница, 2007-05-04, 21:54:32 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Крым, Евпатория
Страна:Украина
Регистрация:2007-04-09
Сообщения: 449
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Марина, на счёт красивых набережных. Вы когда были последний раз в Крыму? Очень мног городов преобразилось, В том числе набережная Евпатории, где теперь стоит огромное количество кованных фонарей и ротонд, всё выложено красивой плиткой. А сейчас щё старую набережную реонтируют, красота будет. Каждый год, что-то новое делают. В общем я рада а свой город. Жалко только вот пальмы не растут.ЮБК берёт своей природой, тут уж сказать нечего.В Ялте тоже подделали набережную. В Судаке тоже хорошая приморская зона. Короче везде красиво и везде есть, что посмотреть. happy happy happy happy happy
А вы сами откуда, если не секрет? А то мне лень лезть в раздел знакомств. wink

OLNIK, мы каждый год в конце курортного сезона едем дня на три по Крыму, в основном конечно ЮБК. Нам хватает., если конечно знать, куда ехать. А вообще три дня мало, это я загнула. Смотреть не пересмотреть. Вниз по тропинке, потом налево, вверх и что-то новенькое, итак всегда. happy happy happy



 
Натали(malyshka)Дата: Воскресенье, 2007-05-06, 10:19:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Анечка! Спасибо огромное за фото))) biggrin
Я их просмотрела на одном дыхании. И сразу задумалась о том, сколько же красоты вокруг, заграницу не стоит и ездить))
Единственное у меня к вам две просьбы, не выставляйте в одном сообщении больше двух фото. Очень тяжело загружается страница и часть фото не открывается wink
И второе эта темка находится не в том разделе. Я её перенесу, а вы сами мне подскажите куда лучше. В раздел"Как прекрасен этот мир" или "Город в котором я живу".


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
АнечкаДата: Воскресенье, 2007-05-06, 11:33:11 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Крым, Евпатория
Страна:Украина
Регистрация:2007-04-09
Сообщения: 449
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Натали(malyshka), спасибо за интерес, давай в раздел " Город в готором я живу"


 
МаринаДата: Воскресенье, 2007-05-06, 14:23:09 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-03-29
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анечка, каждый год ездим в Крым. Приоритет отдаем ЮБК.
В Евпатории была в далеком детстве. Ничего против Евпатории не имею smile , но не согласна с вашими комментарии насчет Феодосии. Я считаю каждый город имеет свои достопримечательности!
P.S. Я из Запорожья.
 
АнечкаДата: Воскресенье, 2007-05-06, 14:30:12 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Крым, Евпатория
Страна:Украина
Регистрация:2007-04-09
Сообщения: 449
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Марина, вы наверное не дочитали, я же написала, везде есть, что посмотреть. А ЮБК остаётся ЮБК, мы сами туда часто ездим и всегда море впечатлений В сентябре ездили на авторалли в Ялту, там проходил европейский финал.
Айпетринская серпантин

Охотничий домик на Ай-Петри



 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-05-06, 20:02:29 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Анечка! Спасибо за замечательную экскурсию!!!!!! Так приятно увидеть новый город!!!! Свежие впечатления и - повод задуматься :"Как бы туда поехать и всю красоту рассмотреть, попробовать на зуб, потрогать руками?!"


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
АнечкаДата: Понедельник, 2007-05-07, 00:36:04 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Крым, Евпатория
Страна:Украина
Регистрация:2007-04-09
Сообщения: 449
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
vavka, милости просим. happy happy happy


 
АнечкаДата: Воскресенье, 2007-05-20, 20:23:09 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Крым, Евпатория
Страна:Украина
Регистрация:2007-04-09
Сообщения: 449
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Только что приехала с Тарханкута, красотень то какая, обалдеть, просто нет слов. Выехали в 3 часа утра. Крабов наловили. Накупались , загорели жуть. Счастья море. Вот несколько фоток. $:013



 
Комнатные растения » "Город в котором я живу.." » "Город в котором я живу.." » Прекрасный Крым (Чёрное море, жаркое солнце)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->