Кино-театр-телевидение! - Страница 3 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кино-театр-телевидение! (Просмотры,увлечения,предпочтения и обсуждения.)
Кино-театр-телевидение!
ЛенусикДата: Вторник, 2007-09-18, 08:59:13 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обалдеть!!! У меня даже мурашки пробежали.
 
dilunaДата: Вторник, 2007-09-18, 09:08:23 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Ленусик, шопотом говорю..со мной это частенько случается,только это не дежавю,с дежавю вообще отдельная история biggrin


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551
 
ЛенусикДата: Вторник, 2007-09-18, 09:20:50 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем "предсказание" одним словом!!!! У меня муж снимал док. фильм для канала "Россия" о Тамерлане. Предстовляете, старцы говорят , что могилу тревожить нельзя. Незнаю верить в это, но командировка 3 раза откладывалась причем по необъяснимым причинам, вплоть с ним произошел ужасный случай, я прямо сказать его чуть не потеряла. С тех пор очень нервничаю когда они едут снимать каких-то колдунов, шаманов, мумии. Боюсь я всего этого. Но это так отступление, это я с Вами никак не связываю. Мне очень приятно общение с Вами. А у Вас думаю дар.
 
radugaДата: Вторник, 2007-09-18, 10:06:20 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
А у Вас думаю дар.

Соглашаюсь с уверенностью, Ленусик!
 
HelenaДата: Вторник, 2007-09-18, 15:04:50 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Город: Берлин
Страна:Германия
Регистрация:2007-08-15
Сообщения: 122
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
diluna, какая замечательная тема, спасибо, что открыла! Я тоже очень люблю театр и кино, и было приятно узнать о совпадении моих взглядов о фильмах , актёрах... здесь со всеми. У нас дома тоже большая коллекция отечественных и зарубежных фильмов - можно смотреть каждый вечер в течение полутора лет. Хочу добавить, с интересом смотрю фильмы с участием Иннокентия Смоктуновского - "Гамлет", "Берегись автомобиля", "Дочки-Матери". В настоящее время провожу вечера с сериалом по Ф.М.Достоевскому "Подросток"- замечательный фильм! Ещё люблю - "Братья Карамазовы", "Тихий Дон", "У озера", "Журналист", "Женщины"....
Ой, кажется, я увлеклась biggrin Зарубежные картины нравятся с участием таких старых актёров, как - Хемфри Богарт, Ингрид Бергман, Грейс Келли, Айрин Данн, Кери Грант и можно ещё продолжать. Из современных - Роберт Де Ниро, Мерил Стрип, очень люблю фильм с участием последней такой как: "Дом духов", а в картине
"Влюблённые" замечательно сиграли оба этих прекрасных актёра. И,наконец, возвращаясь к отечественному кино, обожаю экранизацию пьес Островского:
"На бойком месте", "На всякого мудреца довольно простоты", "Волки и овцы".....Словом люблю всё, что сделано и снято с большим мастерством и талантом режиссёров и актёров. smile


Ни былой, ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей - будь счастлив теперь.
 
_vinkaДата: Вторник, 2007-09-18, 18:05:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 251
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень люблю советские, а также русские фильмы.
Самый любимый мой фильм - это "Служебный роман"!! Тысячу раз его видела, наизусть знаю, и всё равно пересматриваю. Алиса Бруновна Фрейндлих - любимая актриса. А актеры, наверно, Николай Караченцов и Александр Збруев. Из молодых - Сергей Безруков.
Еще мне нравятся фильмы Марка Захарова. "Убить дракона", "Тот самый Мюнхгаузен", "Дом, который построил Свифт"... Так же среди любимых - "Кин Дза Дза", "Собачье сердце", и заезженная и за это нелюбимая многими "Ирония судьбы" smile
Из последнего, что я посмотрела, и понравилось - "Тихий Дон" Сергея Бондарчука, сериал "Идиот" по Достоевскому.


не меняю привычек так скоро я..
 
dilunaДата: Среда, 2007-09-19, 10:48:22 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Девчата если ваши детки любят мультики то пусть посмотрят "Рататтуй". Мы вчера всей семьёй смотрели. Но премьеру в кинотеатре я уже видела в июле в Украине. Мульт хороший,добрый.


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551
 
dilunaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 22:48:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Только что просмотрела фильм "Ведьма" (Вий). В главной роли Валерий Николаев и Евгения Крюкова.Конечно же "Вий" лучше и снят близко к тому что написал Гоголь.Здесь история уже современного молодого человека.
Поразило то,что фильм полностью был снят в Эстонии,узнала много мест.А самое смешное что действие в фильме якобы происходят в Америке а номера на машинах эстонские и даже на одной их чётко видно наклейку EST. wacko Ляпсус однако biggrin


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551
 
_vinkaДата: Понедельник, 2007-09-24, 14:43:41 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 251
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
diluna, я тоже видела этот фильм. там много ляпсусов, но в целом посмотреть можно smile


не меняю привычек так скоро я..
 
Натали(malyshka)Дата: Понедельник, 2007-09-24, 15:08:44 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема действительно замечательная biggrin
Я очень люблю наши старые советские фильмы. Самые любимые это "Девчата" и "Служебный роман", тоже засмотрены уже до дыр и заучены наизусть wink
Так вообще из сериалов очень мне нравятся "Секретные материалы", люблю фантастику, из фильмов современых "Ванхельсинг", "Угнать за 60 секунд" и ещё некоторые, но в принципе последнее время как-то нет таких фильмов, чтобы смотришь и запомнились или след какой-то в душе оставили.
Театр люблю, но не была уже сто лет, мечтаю посмотреть спектакль "Леди Найтс". Говорят очень смешно и интересно, но я примерно представляю с учётом того что там Артемьева и Марат Башаров в главных ролях и не только они smile
Из мультиков нравится все наши старые мультики, вот сейчас сынишка смотри "Капитан Врунглель" Замечательный мультик biggrin


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кино-театр-телевидение! (Просмотры,увлечения,предпочтения и обсуждения.)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->