Оскорбленные и угнетенные домовладельцы — объединяйтесь - Страница 4 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Оскорбленные и угнетенные домовладельцы — объединяйтесь (Что предпринять, если отношения не очень добрососедские?)
Оскорбленные и угнетенные домовладельцы — объединяйтесь
radugaДата: Вторник, 2007-08-07, 12:02:22 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
ТИХИХ ЗЕЛЕНЫХ ДВОРОВ НАМ ВСЕМ!!!

Вот чего не хватает, так это тихого дворика!
А зеленый он у нас очень!

Надеюсь, что пожелание твое сбудится!
И я стану счастливой обладательницей хорошей уютной квартиры с тихим двориком.
Так как я всю жизнь, (кроме детства), прожила в тех же условиях, описанных тобой.
И осталось совсем немного до желанного счастья бытия!

 
barsukДата: Среда, 2007-08-08, 05:18:13 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ух ты..... просто страсти тут такие рассказываете wacko Мож и мне добавить??!!
В принципе, соседи у меня хоршие. Особенно на моей площадке. Живём дружно, и я рада, что это семьи с детьми, которые в ближайшие надцать лет точно никуда не съедут biggrin Но в моём подъезде много квартир стоит на сдаче (ну не сами хозяева живут, а сдают квартиры). Вот это ужас! на 20 квартир в подъезде - сдаются 6 вартир (!). Это много! И как всегда, есть такие квартиранты, что весь подъез вздрагивает В 4-х комнатную пустили мужиков молодых в количестве от 13 до 15 человек! Мы все рыдаем просто, что они вытворяют! Видимо, они в принципе не знают, что такое мусорка и где она находится. Все бутылки (они ЕЖЕДНЕВНО пьют) выкидываются.... в окно (с 4-го этажа!) всё это с грохотом летит мимо моих окон и всё с тем же грохотом падает....в кусты (благо с той стороны куда всё это выбрасывается не афальт, а заросли кустов и каких-то цветов...остатки былой роскоши). Туда же летят пачки от сигарет и упаковки от какой-то еды. В общем мусорка перенеслась в наши кусты. С ними пытались неоднократно говорить по этому поводу, но естественно никаких изменений. Эти мужики живут как-то посменно что ли. Не знаю. 2-3 недели одна партия живёт, потом в том же количестве заезжает новая. А хозяев квартиры никто не может выловить. Мы просто молимся, чтобы эту квартиру скорее ПРОДАЛИ нормальным людям cry В общем не знаем, что делать. Думали может в налоговую заявить? Сдача квартир это неснкционированный доход, за который надо платить налог или не сдавать вообще..... вот....
Ещё одну 3-х комнатную сдают студентам парням (представили себе эту картину, да?) Думаю, особо комментировать не надо, что там происходит. (.... живут студенты весело от сессии до сессии.... biggrin ) ну благо, 3 однокомнатные квартиры сданы нормальным людям. Хоть здесь повезло.
У нас весь дом в прошлом году отремонтировали. Все подъезды побелили, покрасили, поставили домофоны, крышу обновили. Снаружи всё привели в порядок. Даже у подъездов клумбы сделали.... остался ТОЛЬКО мой подъезд неудел cry Мы и ругались, писали с соседями в местные управы...обещали сделать в этом году, НО..... уже и лето на исходе, а мы как жили в неотремонтированном подъезде - так и живём sad
Ну вот, и я пожаловалась.....ээххх
А помню мы жили несколько лет в элитном доме всего с одним подъездом, видео глазком на подъезд, охранником и консъержкой, у которой своя комната с теле - видео, диваном и т.д. .... но там, каждый жил своей жизнью. Я за несколько лет только 2-х соседей в глаза знала. И всё. Каждый сам себе жил-был. Но зато цивилизованно smile богато и красиво dollar


мои орхидеи[/color]
 
radugaДата: Среда, 2007-08-08, 12:00:03 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (barsuk)
Думали может в налоговую заявить?

Леночка!
Пишите своему участковому милиционеру. Желательно коллективное письмо.
А остальное - это его заботы.
Он и хозяина "достанет", и квартирантов "построит".
Удачи!

 
barsukДата: Среда, 2007-08-08, 16:08:03 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Пишите своему участковому милиционеру.

да вроде шли разговоры про это, а уж писали или нет...не знаю. Думаю, так на уровне разговоров и осталось это. Надо будет поговорить с соседями. Мож и правда? Вдруг поможет? sad


мои орхидеи[/color]
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Оскорбленные и угнетенные домовладельцы — объединяйтесь (Что предпринять, если отношения не очень добрососедские?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->