О детях малых и больших - Страница 2 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » О детях малых и больших
О детях малых и больших
OksanaДата: Четверг, 2007-02-08, 23:19:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и обещанная птица
Сидим как-то с малой. Чтоб ее нейтрализовать дала ей фигурные ножницы и цветную бумагу. Сама решила вспомнить детский сад, сижу вырезаю снежинку высунув язык. Краем уха контролирую дочь. Слышу Даша говорит: мам, я утенка сделаю. Я: Делай. Слышу пыхтит, значит увлеклась. Слышу бормочет: У меня птица получилась. Поворачиваюсь и чуть не упала surprised , таки птица, и даже воображение сильно напрягать не нужно smile


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
morelaДата: Пятница, 2007-02-09, 07:19:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





Oksana, Молодец,твоя Даша.
 
OksanaДата: Пятница, 2007-02-09, 23:35:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
morela, Наташа, спасибо. Она ребенок талантливый. Мы с ней ужасно разные. Я и мой муж были очень положительными детьми, т.е. куда положишь, там и лежим happy Конечно же не без шалостей. Меня даже посещали странные мысли в детстве, например почитаю про Тома Соера или про Каролсона сижу и думаю: А мне вот и в голову не приходит ничего такого, чтоб народ вокруг удивить.
Я и с куклами игралась странновато: Прическу сделать, одежду сшить или связать. Ни покормить, ни в дочки-матери, это у меня никак не получалось. Подружки у меня были, но я с ними в основном в резинки и мяч играла. Песком кукол кормить мне было не интересно.
Зато Даша отрабатыват теперь за всех троих: за маму, за папу и за себя!!! Бесконечный фонтан фантазии(себе и куклам такие истории расказывает-закачаешься wacko ), стояние на ушах, самодеятельность(например унитаз помыть tongue или что-то еще полезное сделать happy )
Моя мама по началу давала советы по телефону, но после недели нашего пребывания в Киеве, перестала tongue tongue tongue . Правда и то, что ей все таки лучше всех удается справлятся с нашим Торнадо. Хотя после укрощения Стихии мама очень устает.
Сегодня пришли в Лидл, а там орхидеи surprised , я их рассматриваю, вижу интересный пелорик и чудный башмак. Думаю, кого взять???(хочется обе орхи) Спрашиваю дочь: Кого берем? Даша: ОБЕ!!! tongue tongue tongue (типа, ну, мать, ты такие дурацкие вопросы задаешь!!!) Взяли обе smile smile smile smile smile
Папа нас простил, сам виноват: спал после ночной смены, а мы без присмотра happy


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
ВарвараДата: Суббота, 2007-02-10, 18:00:37 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Oksana)
Папа нас простил, сам виноват: спал после ночной смены, а мы без присмотра
Нельзя девочек оставлять без присмотра!! А уж после драки кулаками не машут! happy happy happy Так что - поздравляю!!! smile smile smile


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
OksanaДата: Суббота, 2007-02-10, 20:06:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Теперь папа говорит, что ему цвет не нравится у орхидей- сильно темный. Я тут же сказала:Хорошо, идем покупать светлого цвета!!! tongue Тоже мне напугал happy


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка


Post edited by Oksana - Суббота, 2007-02-10, 20:09:59
 
DaoineДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:00:02 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Австрия
Регистрация:2006-12-03
Сообщения: 3063
Награды:
За 3 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Весело у вас. Наш папа тоже, если не уследил, то молчит. А так его не уломаешь растюшку купить.
 
OksanaДата: Понедельник, 2007-02-19, 23:28:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня мое Чадо себя постригло happy ^_^ . Удалилась я на пять минут к вам сюда, оставила мирно читающую свекровь и мирно вырезающую из цветной бумаги дочку. Вдруг слышу вопли свекрови. ????????? Через минуту вижу: идет конвоируемая свекровью дочь. Идет как на эшафот. У меня сердце в пятки. Думаю, ну..., точно, порезала или кожанный диван, или занавески в гостинной! Все, абзац... Моя вина, оставила ее с ножницами наедине(свекровь не в счет).
Свекровь: Сама рассказывай!
Дочь: Не расскажу!!!
Свекровь: Рассказывай!!!
Дочь: НЕТ!!!
И тут меня осенило: Она что, себя постригла?
Свекровь: Да!!! (свекрови нравятся длинные волосы. И она очень нервничает, когда я предлагаю Дашу коротко постричь)
Меня на жуткое "ХА-ХА" пробило. Не могу разогнуться. Думаю, ну мамочкины гены!!! Я ведь очень люблю стричь, даже спец. курсы закончила. А главное, мои друзья и мой папа обвиняют меня в том, что я ведьма. Ну, ведьма не ведьма, но интуиция иногда включается. Так вот, сегодня утром я подумала: В этом возрасте дети часто себя стригут(правда, себя в детстве я никогда не стригла, зато потом во взрослом возрасте оторвалась на других biggrin ). Когда же Моя ножницы применит? Дочка долго ждать не заставила tongue happy tongue happy К счастью сейчас растущая луна, т.е. волосы быстро отрастут. И еще она не на видных местах стриганула, но стриганула довольно много wacko
Дашка на меня разгневалась, что я в такой драматический момент по полу валяюсь от хохота. Ей свекровь сказала, что за то, что она себя начала стричь мама, т.е. я, пострижет ее коротко!!! Ребенок испугался, она думала,что если коротко постричься, то волосы больше не отрастают длинными. Я ее утешила, что волосы не зубы, отрастут! happy Когда дочь поняла, что от мамы нагоняя не будет, то она тут же разгневалась на ому(бабушка по нидерландски). И не хотела с ней дружить целый вечер wacko


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка


Post edited by Oksana - Вторник, 2007-02-20, 02:02:47
 
DaoineДата: Вторник, 2007-02-20, 01:33:44 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Австрия
Регистрация:2006-12-03
Сообщения: 3063
Награды:
За 3 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Oksana, Ну, дева твоя молодец, все перепробует.
 
DaoineДата: Вторник, 2007-02-20, 15:51:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Австрия
Регистрация:2006-12-03
Сообщения: 3063
Награды:
За 3 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
На прошлой неделе сижу как то за компьютером, в любимый форум заглядываю. Дите наводит порядок под столом. Потом смотрю нет его и тихо так в доме. Пошла искать, зову, не откликается. Оказалось, уполз в ванную, закрылся там. Открываю дверь, а он стоит, за ванну держится, в первый раз!! И улыбается во весь рот. Я ж рванула за фотоаппаратом, чуть дверь в зал не вышибла и растянуться успела в корридоре, хорошо, что без камеры. Несусь в ванную и вот успела заснять. Лучшего фото не получилось, потому как спасать надо было моего доброго молодца. У него, по неопытности, ноги разъехались, чуть на шпагат не уселся.
Вот он кадр
 
OksanaДата: Вторник, 2007-02-20, 19:54:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ну, мама-Юля, держись!!! Теперь спокойно не посидишь!!! Мы уже идем!!! happy tongue
Ванная у вас стильная!!!


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » О детях малых и больших
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->