Домашняя техника - Страница 2 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Домашняя техника (Как выбрать и где купить?)
Домашняя техника
МаринаДата: Среда, 2007-08-15, 18:06:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-03-29
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а какой посоветуете холодильник?
Я бы хотела большой. Сверху просто все хранить, а нижняя часть холодка делится на три отдельных морозильных камеры. И чтоб не надо было его размораживать . Потому как мой в иакую жару размораживаю каждые две недели - ужас как надоело! И еще хотела спросить что лучше холодок с сухой заморозкой или другой?
 
ВарвараДата: Среда, 2007-08-15, 20:07:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня Атлант белорусский. Очень довольна!!! Всем - и габаритами ( линейка различна, всякие есть), и ценой ( стоил в три раза меньше "Самсунга" с такими же характеристиками)...
Выбор моделей - весьма обширный.
В такую жару, в любую другую погоду размораживаю раз в полгода.
У меня стандартная схема - не "ноу фрост".


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
barsukДата: Четверг, 2007-08-16, 04:18:25 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Мммм холодильник с нижней камерой не так часто встречается, хоттяя.... У меня всё муж хотел такой приобретать, а мне позарез нужен был бежевый такой, светлый с переливом. В общем такого цвета с нижней камерой был таааккоойй большой, что я даже не представляю КУДА мне было его впихнуть sad Пришлось брать с верхней камерой (есессно жена победила biggrin ). Фирма LG. Мне очень нравится. У меня у родителей этой фирмы (это бывшая Gold Star) уже более 10 лет стоит и отлично выглядит и без отказно работает (ттт). Разморозки не требует, но мыть есессно надо в любом случае wink Я тоже разморозку дела. 2 раза в год. Но всякие там полочки вытаскиваю на помывку намного чаще. Есть белые модели с такой камерой снизу и Samsung, и LG, и Sharp (Япония). Я с этими марками "дружу" biggrin
Quote
У меня стандартная схема - не "ноу фрост".

ну наморози-то нет??? У меня написано: "no frost".


мои орхидеи[/color]
 
РыжаяДата: Четверг, 2007-08-16, 11:24:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
У меня стиралка Siemens, если быть абсолютно точной, то Siemens serie IQ 1432. Фронтальная загрузка, возможность догрузить белье на любом этапе. Удобное управление и програмирование. Защита от протекания. Я очень довольна! Единственный минус: для тихой работы должна стоять абсолютно горизонтально, как и все фронтальные машинки. Ну и...цена. Кусучая!
С сушкой, когда-то у мужа в офисе была мне не понравилась. Не просушивает белье, а заминает очень сильно. Насколько поняла из собственного опыта, количество оборотов выше 1000 вообще не имеет значения. Потому что дальше идет только сильное заминание, а суше белье не становится. Цена же возрастает.
А сушка у меня отдельная Siemens siwatherm TXL 2511. Тоже очень нравится! Вещи, как мне кажется, после сушилки даже мягче становятся, пушистее что-ли. и многое вообще не глажу, главное еще горяченьким вытащить и стряхнуть хорошенько. Конечно и здесь есть минусы: вещи могут очень недурственно сесть и опять же...ЦЕНА!!!


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
РыжаяДата: Четверг, 2007-08-16, 11:34:44 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
ой, пока писала про стиралки тут еще и про холодильники речь зашла!

Quote (barsuk)
холодильник с нижней камерой не так часто встречается,

а мне так наоборот сплошь и рядом такие попадаются! А я-то искала двухкамерный, но с верхним морозильником! Не нашла, купили Ardo очень понравился, служил верой и правдой 4 года до отъезда, теперь, уже 2 года, служит соседке-подруге. Сейчас Bosh тоже довольна.
Если в семье есть дети, то с верхним морозильником холодильник удобнее, потому что наш 2-х метровый Ardo был непреодолимым препятствием для сыночка 1,20. Сколько раз он обливался холодненьким с верхних полок! Правда дети имеют свойство вырастать! biggrin

Quote (barsuk)
у родителей этой фирмы (это бывшая Gold Star) уже более 10 лет стоит и отлично выглядит и без отказно работает (ттт).

А у моего дяди за год два раза ломался. Это уж кому как повезет!



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com


Post edited by Рыжая - Четверг, 2007-08-16, 11:37:29
 
barsukДата: Четверг, 2007-08-16, 13:27:40 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а мне так наоборот сплошь и рядом такие попадаются!

ннууу видимо я не совсем правильно выразилась. Встречаются-то они часто, а вот нужного мне цвета видела только один раз и то слишком огромный и широкий sad
Фирма Bosh мне тоже нравится (это если Европейские марки рассматривать) Просто у нас всё же чаще можно встретить Азиатские марки. Хотя есть и Италия - Ardo, и Бош - Германия и т.п.
Quote
А у моего дяди за год два раза ломался. Это уж кому как повезет!

ннууу думаю, это скорее исключение, нежели правило. У нас у каждого второго эта марка - никто не жаловался. Разве что какой-нибудь единичный случай.
А вот по поводу машинки - у меня Аriston супер бесшумная. И правда, можно на таймер ставить, чтобы она, скажем, рано утром начинала стирку - и ничего не слышно. Тихо работает. Загрузка...мммм фронтальная (это я раздумывала, как это круглое окно в боку называется точно) biggrin Я очень довольна. Вместе со мной покупала такую же машинку сестра, подруга и сестра мужа. Все довольны wink


мои орхидеи[/color]
 
Натали4хДата: Четверг, 2007-11-01, 20:40:03 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Баку
Страна:Азербайджан
Регистрация:2006-12-18
Сообщения: 940
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня назрел вопрос.
Привёз прошлой зимой муж из поездки фотоаппарат AOSTA 6.0 m/p. Без паспорта на русском и на турецком (привезён из Сирии). Поиски в инете ничего не дали.И как с ним обращаться толком незнаю. Убрать вспышку,увеличить память и т.д. Всё это мне не узнать.
Теперь стоИт вопрос покупки нового. Какой? Похвастайтесь своим! biggrin


Вся жизнь моя в семье заключена. Живу детьми и большего не надо. Прошу у Бога мира и добра, для всех кто дорог мне, для тех кто с нами рядом.
 
OksanaДата: Четверг, 2007-11-01, 21:31:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Нужно выбирать такой, чтоб было удобно пользоваться. Я себе купила Панасоник ФЗ-8. Но, можно было что-нить и по проще купить. В принципе хвалят Сони(там хорошая оптика, но она стоит дороже из-за своего имени, и к ней в основном только Соньские прибамбасы подходят). Панасоники на том же уровне качества)стабилизация изображения, Лейковские линзы, и др. прибамбасы, но он дешевле и к нему подходят универсальные причиндалы(карты памяти) других фирм. Если еще проще, то можно Кэнон- качество хорошее и умеренное количество прибамбасов, что что делает удобным его использование. Мне еще хвалили Кодак, но в руках я его не держала. Нужно походить по магазинам и подержаться за аппараты руками. Тогда можно и выбрать. Брать лучше известную фирму, тогда легче батарейки и карты к ним покупать. Но, модель лучше собственноручно выбирать. т.к. рынок меняется стремительно. Бывает так, взял в руки и почуствовал, что это твое, т.к. и держать удобно и в объектив или экран смотреть удобно....


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
Натали4хДата: Четверг, 2007-11-01, 21:36:33 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Баку
Страна:Азербайджан
Регистрация:2006-12-18
Сообщения: 940
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Oksana, Вот дочь изучала всё о фотиках,тоже пришла к выводу,что нужно Или Панасоник или Кенон брать. Но буду все мнения выслушивать и на ус мотать biggrin


Вся жизнь моя в семье заключена. Живу детьми и большего не надо. Прошу у Бога мира и добра, для всех кто дорог мне, для тех кто с нами рядом.
 
OksanaДата: Четверг, 2007-11-01, 22:24:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Для меня было важно, чтоб были хорошие макро функции, дальнобойщик- чтоб хорошо фото на расстоянии делал и чтоб был стабилизатор изображения(если ветер или руки дрожат). Мне кааца, что стабилизатори дальнобойность лучше у Соников, но это мое личное впечатление.


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Домашняя техника (Как выбрать и где купить?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->