Рассказы о животных - Страница 2 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Рассказы о животных
Рассказы о животных
КсюбеллаДата: Воскресенье, 2006-11-26, 12:18:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Молодец, Тюпа!!!
Так держать, пусть знают наших. biggrin Уважаю котов, которые могут за себя постоять.


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
_vinkaДата: Воскресенье, 2006-11-26, 20:22:07 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 251
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое, Варвара!
smile


не меняю привычек так скоро я..
 
Натали(malyshka)Дата: Воскресенье, 2006-11-26, 21:29:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vavka)
Народ разбегался огородами. Кто знает? А вдруг там засел особо опасный маньяк?!
haha
Варенька! Молодец, давай ещё. Я с таким чего-то удовольствием прочитала ещё раз всё. Теперь требую добавки biggrin


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
morelaДата: Понедельник, 2006-11-27, 06:28:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





lol lol Давай .еще Варюша!
 
ВарвараДата: Понедельник, 2006-11-27, 09:43:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
По многочисленным просьбам, идя навстречу моим самым дорогим и любимым девочкам, продолжаю! biggrin
Кот Тюпа считать учится
Принесла мама пряжу - жилетку вязать собралась.Красивая пряжа - зелненькая, с блеском, три клубка. Положила в кресло. Идет кот. Маму поцеловал - уж очень курица вкусная оказалась. Лег на колени к маме, задремал, мурлычет. Но что-то спать не дает - пряжа блестит! О! Клубочки!!! Надо их посчитать!
Один клубок в одну лапку, второй - во вторую, а еще один куда побежал?!? Безобразие! Пришлось заново клубки в одну линию выстраивать. Построил ,один клубок - одна лапка, второй - вторая. Третий - вновь убежал! Как быть? Выронял, лег на спину, клубки берет в лапы, но - снова третий удрал! И так полчаса....
Сжалилась мама над ребенком полосатым, взяла один клубок. Тут сразу столько радости - лапок хватает, клубки не убегают, ими поиграть можно без нервов! И подбрасывать можно, подцепив на коготок, и на пузичко укладывать, и хвостом накрывать, затем - искать! И тигру дикую изобразить, порычать, помурчать.... После полутора часов игры уморился кот, проголодался, устал - попробуйте так порезвиться!
Но зато -весело, ведь научился считать и лапки, и клубки!

Страшный сон Тюпы
У всех наших кошек была привычка - спать на подушке, свешивая лапки и хвосты на наше лицо. Правды ради, стоит признать - головы не мерзли, колыбельную нам пели исправно, но хвост в нос норовил забраться!
Вот и Тюпа не отстал от старших товарищей. А его-то хвостище - опахало целое! Да еще и сны когда плохие, мог коготки в волосы запустить. Хоть шапку на ночь одевай, или - шлем летный, чтобы уж точно не прокогтил!
Решила мама бороться с противной привычкой. Наивная! Думала - это просто, легко.
Гонять кота - без толку, только заснет, кот тут как тут! Маленькая подушка вместо большой - голова к утру на матрасе оказывается ( кот-то большой, когти умело использует). И тут ночью Тюпке снится очень плохой сон, он запускает лапы маме в волосы, когти маячат в непосредственной близости от ее носа, да еще и рычание "тигры на охоте ". Уж от кого кот отбивался, с кем разборки чинил - неизвестно!
Но мама дернула кота за заднюю лапу....
Эффект превзошел все ожидания!
Кот завопил как корабельная сирена! Решил - его похищают очень крутые бандиты, на расправу тащат. Подпрыгнул почти до потолка, рванул на стену (на ковер), оттуда - сиганул в коридор. Но!
Мама рано рассмеялась. Кот отомстил! И как - что-то под рукой у мамы сыровато....
Нельзя котов за задние лапки дергать - у них слабая нервная система и... мочевой пузырь.
Подушку пришлось выбросить, срочно - в три часа ночи - принимать душ, перестилать постель, стирать одеяло ....
Пошутила. Моя мама. Больше не шутит.
Кот спит на своей половине кровати, на отдельной подушке, под одеялом, и -на всякий случай - требует, чтобы мама его за лапку держала. Вдруг опять - плохой сон приснится.



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
AnnaДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:48:50 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Варенька, спасибо за новые "Тюпины рассказы", как всегда, вы на высоте - Тюпа бесподобен как кот, ты - как рассказчица!


 
ВарвараДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:49:49 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Anna, Ну, я думаю, о своих кысах ты тоже могла бы порассказать! biggrin


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
AnnaДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:52:49 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Знаешь, им хоть до Тюпы и далеко, но это мысль happy . Буду вспоминать!


 
ВарвараДата: Понедельник, 2006-11-27, 16:56:15 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и мой муж занят составлением материалов о свем спаниеле. Как только закончит, я их обработаю и представлю широкой аудитории. biggrin


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Натали(malyshka)Дата: Понедельник, 2006-11-27, 23:10:37 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vavka)
Кот спит на своей половине кровати, на отдельной подушке, под одеялом, и -на всякий случай - требует, чтобы мама его за лапку держала. Вдруг опять - плохой сон приснится.

Да уж! И чем коты не дети. Давай Варенька! Подкидывай нам почаще истории. Я их чего-то с таким интересом читаю. И вообще смотрю я на наш форум и мне кажется, что здесь талант на таланте и талантом погоняет. biggrin


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
Комнатные растения » Зверье - моё » Наши домашние питомцы » Рассказы о животных
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->