Бытовая химия... хорошая и не очень. - Страница 2 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Бытовая химия... хорошая и не очень. (делимся опытом)
Бытовая химия... хорошая и не очень.
РыжаяДата: Понедельник, 2007-09-10, 09:55:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (movie)
Давайте обсудим Тайд. Дешево и сердито.

А давайте обсудим Персил, причем в таблетках. Дорого, но очень качественно и удобно!

Лично я не против Amway! Просто свое мнение высказываю.

Quote (movie)
Для меня важно качество и экологичность продукта

Качество проверила на своих вещах и бытовых приборах. Конечно, может не правильно что-то делала, но ведь под руководством более опытных товарищей. А вот что касается экологичности... Тут не знаю, не проверяла, а прорекламировать можно все что угодно!

Еще раз могу повторить, что многое из того что попробовала мне очень понравилось!

Не обижайтесь, movie - Ирина, каждый выбирает для себя и свое!



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com


Post edited by Рыжая - Понедельник, 2007-09-10, 09:56:08
 
barsukДата: Понедельник, 2007-09-10, 10:08:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
И сразу призыв не вступать.

призыва не было tongue tongue
Quote
Для меня важно качество и экологичность продукта

согласна. Но если порошок не очень - то как ни крути, а бельё белоснежнее с ним не станет. Это ж не только моё мнение wink Про экологичность - да, я ЗА такого рода продукцию. По всем статьям, Амвэй именно такого плана.... однако, я в лабораториях не была, лично не проверяла экологичность. Но всё равно, склонна им верить.
Quote
Видимо не правильно пользуетесь

Вопрос спорный. Это ж не просто товар из магазина, сначала всё разжевали, по полочкам разложили, и уж потом купили biggrin
Quote
я чищу и без перчаток с руками все в порядке

Но на упаковке и в книжках Амвэевских написано про перчатки. В этом ср-ве негашёная известь..... я бы не стала рисковать голыми ручками его трогать wacko
Quote
А косметика действительно потрясающая класса люкс. Этим все сказанно.

Громкое заявление..... но это же Ваше личное мнение (а значит оно имеет место быть wink )


мои орхидеи[/color]
 
РыжаяДата: Понедельник, 2007-09-10, 12:35:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (barsuk)
призыва не было

Quote (Рыжая)
Главное в нее не вступить!!! Хоть цена на товары будет несколько ниже, но головняка не обберешься.

Наверное это было призывом. Но... я не собиралась заниматься сетевым маркетингом и подписалась только для того чтобы подешевле иметь товар, причем сразу предупредила, что не буду строить никаких веток! В итоге больше года отбивалась от приглашений на на демонстрации, слетыи упреков в том, что гублю непосильную работу серебряных, золотых и платиновых директов. И нафига мне был весь этот головняк?! Я отказалась от товара и не пользовалась им 3 года. Хорошо сейчас нашла в "свободной продаже".

А вообще-то, Ленчик- злобный барсучонок biggrin :D biggrin , что то мы тему увели в сторону обе две biggrin и Марина иже с нами biggrin
Я ж сама в первом сообщении гоаворила:

Quote (Рыжая)
Давайте будем делиться опытом использования ... Разных фирм производителей.

Итак, очень нравится:
- Domestos цветочная свежесть (в розовой бутылке) мне кажется, что он меньше всего пахнет хлоркой и очень хорошо выводит пятна с моих светлых столешницы и раковины.
- Comet суперчистота+экстра-блеск. Тот гель который в круглой бутылочке (вернее в цилиндрической). Вывожу им все "отложения солей" на раковинах, унитазах, душевых кабинах, смесителях. Практически не воняет в отличие от Силита, а удаляет так-же, если не лучше!



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com


Post edited by Рыжая - Понедельник, 2007-09-10, 12:36:52
 
АсяДата: Понедельник, 2007-09-10, 14:22:23 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А я пользуюсь моющем средством АОС, отчистить посуду, кастрюльки, чашки от известкового налёта помогает пемолюкс, стираю Ариелем с м-зимами, для белого билья использую ванишь, для черного билья - спец шампунь магия черного ополаскиватель вернель с лаймом, раковины чищу силит бенгом антижир и против извести, в туалете использую бреф в краснинькой упаковке, использую полироль для мебели, зеркала чищу средством нелп, а ещё у меня есть чудо тряпочка универсальная из "белого кота", мне подарила её свекровь, всё чистит, там специальные волокна, всё отмоют и впитают. Вот и весь мой арсенал.


 
movieДата: Понедельник, 2007-09-10, 20:40:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Норильск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-19
Сообщения: 6
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Не обижайтесь, movie - Ирина, каждый выбирает для себя и свое!
Я не вкоем случае не обижаюсь. У каждого свое мнение. Просто вот странно говорите что печку надо аккуратнее чистить там негашенная известь, а средства где хлор (оружие первой мировой воны им людей убивали) ими польуетесь спокойно. Мне все же кажется себя беречь надо. Кто если не мы? Поэтому пока лучше товаров не нашла.
Quote (barsuk)
Громкое заявление..... но это же Ваше личное мнение (а значит оно имеет место быть )

Это не громкое завление это достоверный факт, который легко проверяется как в литературе так и на себе. Но так как раздел называется бытовая химия речь не о том.
Обалденная штука порошок для цветных вещей сколько не стирай цвет не теряется (застирывается) и не линяет. Да и опять же экологически чисто, дети это лучшее доказательство (писали про стиральный порошок для детей). У мня у подруги ребенок сплошная алергия только этими порошками и спасатся.
 
РыжаяДата: Понедельник, 2007-09-10, 22:00:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (movie)
Я не вкоем случае не обижаюсь.

Ну вот и чудненько!!!

Quote (movie)
странно говорите что печку надо аккуратнее чистить там негашенная известь, а средства где хлор (оружие первой мировой воны им людей убивали) ими польуетесь спокойно

Давно для себя решила, что выбирать экологически чистые товары (продукты, мебель, бытовую химию...) могут позволить себе только те, кто живет в экологически чистых районах: дышит экологически чистым воздухом, пьет экологически чистую воду... Если такие места еще сохранились на нашей многострадальной матушке - Земле. Потому главный критерий для меня - чистит хорошо, быстро и не портит внешний вид очищаемого изделия. Все остальное для меня не в счет!

Quote (movie)
у подруги ребенок сплошная алергия только этими порошками и спасатся

Согласна, что для алергиков это просто кладезь. Слышу не первый раз, что не вызывает алергии!


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
barsukДата: Вторник, 2007-09-11, 03:59:59 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А вообще-то, Ленчик- злобный барсучонок

ага, ответить я могу tongue
Quote
что то мы тему увели в сторону обе две

ну чуток свернули в сторону biggrin
Quote
Это не громкое завление это достоверный факт, который легко проверяется как в литературе так и на себе.

в литературе, конечно, ДА. Но на себе..... всё равно не каждому такая косметка подойдёт. НЕ каждому! Из сотни пользующихся - обязательно найдётся ХОТЯ БЫ одиин, которому не подойдёт (это минимум ОДИН).
Quote
Давно для себя решила, что выбирать экологически чистые товары (продукты, мебель, бытовую химию...) могут позволить себе только те, кто живет в экологически чистых районах:

Ну чисто теоретически, политика такая, что чем больше людей будет пользоваться экологически-чистыми продуктами, тем чище будет экология (окружающая среда). Но в реальности, что бы очистить окр. среду - надо ВСЕМ буквально пользоваться продуктами экологически чистыми. А если такой продукцией будут пользоваться еденицы.... то, боюсь, от этого будет мало пользы sad
Ну а если по делу, про всякие ср-ва... мне тоже Ваниш для белья нравится (и для цветных и для белых вещей). Comet антиржавчина; кондиционер д/белья Lenor и Vernel (с миндалём, жёлтый такой ); Bref д/унитаза (синяя упаковка).
Вроде всё......


мои орхидеи[/color]
 
МаринаДата: Четверг, 2007-09-13, 23:20:27 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-03-29
Сообщения: 241
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
barsuk, Рыжая, действительно зацепила меня именно продукция Эмвэй.
А еще мне нравится, вот верите даже не могу что-то особо выделить, потому что нравмится постольку поскольку.
И еще один Оффтоп. Сорри cool
Quote (barsuk)
чудо тряпочка универсальная из "белого кота",

Вот это фирма сейчас для меня просто обалденная фишка. Я купила себе швабру этой фирмы. Так у меня эмоции до сих пор!!! Значит удобная конструкция швабры позволяет нижней части крутиться на 180 градусов, следовательно моются все самые дальние уголки. В комплект швабры входит 3 тряпочки, которые на достаточно крепкой липучке крепятся к основе (одной тряпкой в сухую убираю ламинат. Эффект потрясающий: грязь просто скатывается, как бы прилепает к тряпке; другая тряпочка для влажной уборки, а третья универсальная - с полирующим эффектом). Этой шваброй можно и стены протирать, и окна мыть, короче все...
Квартира убирается в считанные минуты. Гораздо быстрее, чем обычной тряпкой и шваброй. У моей мамы такая швабра с 1999 года, и она до сих пор пользуется одной тряпочкой!
А сейчас я мечтаю купить щетку для уборки (типа веник) такой же фирмы - она каучуковая, с антистатическим эффектом.
 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 05:12:52 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне муж подарил пылесос кирби. Я две комнаты убираю за 30 мин. Тряпки после такой уборки вообще не нужны. На ген. уборку уходит ну 2 часа. Причем раньше на такую уборку уходило 2 дня. Супер вещь. Я вообще дикая чистоплюйка. Кстати они же предлагают средства по уборке и по звонку привозят мне их на дом. А еще девочки обратите внимание на средства "SARMA" делает Питер, появились не так давно, может поэтому еще и не плохие. Хорошее средство для мытья посуды, средство для чистки ванной и туалетной комнат, стиральный порошок и пятновыводитель( использую как усилитель). Пятновыводитель использую и для цветных вещей, не портит.Посоветовала продавец в магазине , за что я ей очень благодарна. Кстати стоят очень не дорого. В России пока новое не плохо, наверное пока импортное , как только начинают делать в подмосковье и т.д. все портится. Эмвэй друг продает, но я пока никак не решусь. Не люблю я эти пирамиды, какая то доля недоверия не покидает. Он мне сказал , что продукцию нужно покупать только в их магазинах , потому как когда покупаешь с рук не можешь быть уверена в качестве, а меня так ломает ехать через всю Москву.
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 08:16:48 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
муж подарил пылесос кирби.

ндя..... посмотрела в интернете материалы по этой фирме... Ленусик, пылесос дорого обошёлся супругу??? Судя по всему вещица далеко не из дешёвых
Quote
Не люблю я эти пирамиды

аналогично. Но я сама не регистрируюсь, а соответственно никакие пирамиды меня НЕ "грузят" biggrin Но товар мне нравится.


мои орхидеи[/color]

Post edited by barsuk - Пятница, 2007-09-14, 08:19:19
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Бытовая химия... хорошая и не очень. (делимся опытом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->