Бытовая химия... хорошая и не очень. - Страница 3 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Бытовая химия... хорошая и не очень. (делимся опытом)
Бытовая химия... хорошая и не очень.
РыжаяДата: Пятница, 2007-09-14, 08:16:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Марина)
Вот это фирма сейчас для меня просто обалденная фишка

Давно размышляю покупать/не покупать. Теперь, наверное все-таки решусь. Как раз нужна хорошая швабра, вот с нее и начну знакомство с фирмой.

Quote (lenysika)
кто не пробывал Ленор концентрат,в МЕТРО продаётся.Разводится 1*3

Я пользуюсь с самого появления на прилавках. Ленор, как Ленор. Расход, действительно в 3 раза меньше. Только я не развожу, а просто как положено по инструкции отправляю в машинку колпачек от новой бутылки. Белье такое же, как от обычного Ленора.

Quote (Ленусик)
Кстати они же предлагают средства по уборке и по звонку привозят мне их на дом.

А можно поподробнее об этих средствах и о фирме. Очень интересно.


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
_vinkaДата: Пятница, 2007-09-14, 08:27:34 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 251
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, а где такая чудо-швабра в нашем городе продается? что-то я не встречала.


не меняю привычек так скоро я..
 
РыжаяДата: Пятница, 2007-09-14, 08:30:01 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (barsuk)
Судя по всему вещица далеко не из дешёвых

Мне супруг подарил паро-генератор Мерлин. Тоже, доложу вам, не из дешевых вещица, а уж какая бесполезная - не сказать словами. Стоит лишним мусором в квартире второй год! Вызвала я эту девушку, которая дала визитку и сказала, что приедет и покажет как там все работает. Она походила по квартире, попшикала этим паром во все дырки, показывая, как он, пар, работает, и ничего не работало у нее как нужно %). А говорили:"Известковый налет, застарелый жир, пятна вина 2-х годичной давности с натурального, жутко дорогого ковра - все выводит. Окна мыть можно, люстры, полы, унитазы, плиты. Пылесосить, гладить." Девочки, я этой бандурой только растюхи слабеньким паром последнее время стала обрабатывать вместо горячего душа. Кажется им нравится. Но за такие деньги потаскала бы их в ванную под душ. Ну, хоть такое применение приборчику нашла.
Это сообщение, наверное, в бытовую технику лучше было бы, но по презентациям прибор заменяет всю бытовую химию в доме, для экологической чистоты жилища, потому сюда тоже подходит. biggrin


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 08:38:05 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
паро-генератор Мерлин.......Стоит лишним мусором в квартире второй год!

ух ты ж! Ничего себе!! Зато какая реклама wink Семь бед - один ответ - парогенератор!!! А на самом-то деле..ээхххх sad и зачем только создавать такие бесполезные штуковины sad


мои орхидеи[/color]
 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 08:55:57 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж работает оператором на телевидении, а потому к любой рекламе относится ну очень скептически. Кирби мировая марка, в Америке конечно можно приобрести пылесос в два раза дешевле, но тогда наш технический центр не даст никаких гарантий. Поэтому пришлось приобретать у нас. Но это того стоит. Гарантия 30 лет, и любое твое требование выполняется безприкословно. Вплоть до того , что можно позвонить и заказать один мешок для пылесоса и они его привезут. А средства у них разные , они привезли каталог. Больше конечно напралены на уборку скажем так комнат, пятновыводители для ковров и обивки мебели, антиаллергенные шампуни, отдушки которые после уборки втираются в ковры, средства от запаха животных, полироли для паркета. Вообщем много всякой всячины, если будет интересно могу посмотреть , что-то конкретное по буклету. Но могу сказать точно средства работают превосходно. На светлом бежевом ковре было пятно от кофе, под горшком с юккой был желтый ареол от воды. Мне рекламировали пятновыводитель, на моих глазах побрызгали, мы подождали 5 минут и я обалдела пятна ушли. Дальше просто протерли эти места тряпкой , чтобы убрать влагу. Вообщем конечно ему эта покупка обошлась не дешево, но даже супруг ко всему настроенный скептически, в восторге. Ведь всю эту уборку можно проводить и в салоне автомобиля, а с дополнительной насадкой даже его полировать. Вообщем мы довольны, а я так на седьмом небе, так как мои усилия для поддержания чистоты сократились. Да кстати есть еще фирма "Белый кот" , вот у них продаются тряпочки, я их называю волшебными, они моют стекла ,кафель, краны ну вообщем все что хочешь вообще без средств. Моют без разводов. Специально для людей аллергичных. Тряпочки супер, проверено, покупала всем родственникам, вещь шикарная. Пробовала найти замену в обычном магазине , нет не то. Да причем, одной тряпочки мне хватило где-то на 2 года точно , а то и дольше.
 
РыжаяДата: Пятница, 2007-09-14, 09:03:41 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Ух ты!!! Здорово!!! Спасибо!


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-09-14, 09:17:30 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Девочки! Только не кидайтесь помидорами!!!!! biggrin Я историю про Кирби и "кирбистов" хочу рассказать.... Приезжали ко мне продавцы-распространители...
Звонили мне больше полугода - все уверяли и убеждали принять их для бесплатной демонстрации... Достали! Пригласила! Так я их до тихой истерики довела... Они пытались меня убедить - как категорически нужен ентот их пылесос... И - все с этими дисками, на которые пыль собирали, носились - как бешенные тараканы. НО! Не верю!!!!! Мы ж просто не знаем возможности другой техники - я довольна своим "Борком". А все те функции, что заложены в Кирби - .... та же реклама... Я две комнаты тоже за час убираю. Но - лучше влажной тряпки еще ничего не придумали! Они пытались мне доказать - насколько вредны пылевые клещи - и это медику, да еще столь по-дилетантски!!!! А я им и ответила:"Не троньте зверушек!!!! Они мои любимчики!!!" На вопрос:"Вот если бы этот пылесос у вас сегодня остался, то что бы вы в первую очередь пропылесосили?" Не наглость - такой вопрос в 21-30 задавать? Я и ответила, приведя их в глубокое недоумение:"Ничего! Я спать бы пошла!" Они:"А как же пыль?" Ответ был еще короче:" Тоже пусть спит до утра!"
Что касалось функции по очистке занавесок и портьер - таки мне ж проще раз в месяц снять и постирать! А вот качество всасывания у меня вызвало сомнения - ну, никакого отличия от той же Ровенты или Борка. В том числе и в чистке мягкой мебели. Они ж схитрили - при сравнении чистки разными пылесосами у моего убавили мощность всасывания... Типа:"Вот что после вашего пылесоса остается!"
А по форумам разным походила, почитала, что народ пишет об этих пылесосах, и окончательно убедилась - лохотрон!!!!
Только без обид! Но - за такие деньги я тетеньку могу нанять - на полгода хватит платить за идеальную чистоту чужими руками! Да и средства - которые они рекламировали - также неубедительны... За ШЕСТЬ часов, что они мне демонстрировали свое "чудо инженерной мысли" я столько нашла нестыковок и откровенных ляпов!!! Достаточно иметь познания в механике и физике чуть больше среднего, чтобы это уловить... С моими приятелями им не повезло еще больше - муж подруги - инженер-специалист по машиностроению, а жена - химик... ТАм им была просто - труба! Раскатали - как "блин асфальтоукладчиком"... Особенно - что касалось устройства мотора и тех же средств для чистки и уборки...
Так что - если нет по-настоящему лишних денег, то - овчинка выделки не стоит!!!

Еще раз - прошу извинить, если кого-то задела....



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by vavka - Пятница, 2007-09-14, 09:20:57
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-09-14, 09:22:00 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (barsuk)
и зачем только создавать такие бесполезные штуковины

Таки для законного выворачивания наших карманов!!!! Дабы не обвинили впрямую в воровстве! biggrin

И - непосредственно по теме - Вернель, всякий люблю; Фейри - святое! "Мистер мускул" для окон и для мытья санузла применяю; Для цветного, деликатного и прочего - жидкая "Ласка", кстати - она же весьма неплоха и для белого, для занавесок - специальный Ваниш для тюли.
Вообще -у Ваниш нравится вся серия.



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by vavka - Пятница, 2007-09-14, 09:28:56
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 09:37:20 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
по форумам разным походила, почитала, что народ пишет об этих пылесосах, и окончательно убедилась - лохотрон!!!!

ну и славненько. Даже не буду голову себе забивать biggrin Спасибки за рассказ biggrin
Quote
жидкая "Ласка"

для чёрного хорошаааа wink


мои орхидеи[/color]
 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 09:37:39 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я без обид, но не соглашусь. Я в уборке настолько дотошна, если надо могу и в 3 часа ночи помыть полы. Без рекламы, пылесос супер. Тоже читала много в интернете , мнение у многих такое негативное от того что дорого, но на вопрос если он будет стоить дешевле многие говорят , что конечно бы купили. Мне очень нравится без прекрас, воздух в квартире стал чище , да и пыль не гоняю из угла в угол , а действительго убираю. Но сколько людей столько и мнений. Варвара не обижайтесь на меня. Вообщем я мужу за такой подарок беспредельно признательна. А женщина у меня убиралась, но поняла, что не люблю я когда моих вещей касаются чужие руки. Ну это наверное от того , что я такая капризная в уборке, ну не сделает никто лучше меня, все равно всегда есть замечания. Кстати супруг , скептически настроенный , сказал дорого , но аналогов нет.
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Бытовая химия... хорошая и не очень. (делимся опытом)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->