А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? - Страница 2 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? (макияж)
А какой декоративной косметикой вы пользуетесь?
dilunaДата: Вторник, 2007-09-11, 20:58:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Таллинн EE -Винница UA
Страна:Эстония
Регистрация:2007-02-21
Сообщения: 8665
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
Ася, Кстати у БУРЖУА очень качественная продукция, и для клиентов я использую их тени и румяна.
Там для невест просто рай для свадебного макияжа!


мы в ответе за тех, кого любим.....

http://sprashivai.ru/diluna551
 
АсяДата: Вторник, 2007-09-11, 21:27:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
diluna, я эту марку у нас невстречала, если увижу обязательно посмотрю, заинтерессовала.


 
РыжаяДата: Вторник, 2007-09-11, 22:05:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Я последнее время пользуюсь декоративной косметикой только на большие выходы. Перепробовала многое. Остановилась на Sonia Kashuk, но эта марка скорее для девочек американок, больше нигде не видела. Очень нравится тушь, там с обратной стороны тюбика очень удобная расческа для ресниц и бровей. мягкая нежирная без особого блеска помада и восхитительный карандаш для губ. Для меня очень важно, что вся эта косметика без запаха. Из того что можно купить в России... Тушь, помада Эсте Лаудер, карандаш для губ Шанель, для глаз Диор. Тени Mary Cay. Еще очень нравится тушь Maybelline, та которая Lash stylist.


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
AnnaДата: Вторник, 2007-09-11, 22:08:04 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Остановилась на Sonia Kashuk, но эта марка скорее для девочек американок, больше нигде не видела

Надо же, а я даже не слышала о такой! Спасибо за подсказку, давно ищу тушь с расчёской для ресниц! smile


 
РыжаяДата: Среда, 2007-09-12, 00:13:40 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin Я в Таргете покупала. Посмотри там.


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
AnnaДата: Среда, 2007-09-12, 00:16:13 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Рыжая,


 
_vinkaДата: Среда, 2007-09-12, 00:21:43 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Запорожье
Страна:Украина
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 251
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще не пользуюсь декоративной косметикой. Даже на своей собственной свадьбе была с минимумом косметики, только глаза для фотографий подкрашены были. После первого же "горько" мой муж очень обрадовался, когда обнаружил, что у меня на губах нет помады smile


не меняю привычек так скоро я..
 
barsukДата: Среда, 2007-09-12, 06:38:11 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласна, что у одной фирмы трудно найти всю линию по уходу. Приходится выбирать из разных марок разную продукцию. Сразу скажу, чего я только не покупала!!!! Ужас сколько всего было! Очень много из косметики класса Люкс, НО здесь перечислю только то, на чём я остановилась сейчас.
Так, например из Clinique мне нравится тональный крем Superbalance (Anna - просто суперский кремушек biggrin ). Большой плюс, что эта косметика гиппоаллергенна. Ещё я беру у них румяна (кисточка - просто непередаваемая!).
Тушь выбрала для себя от YSL (Ив Сен Лоран) с эффектом накладных ресниц (признаюсь честно, перепробовала практически все из серии класса Люкс, пока эта для меня самая самая). Хотя кое что у Dior неплохо.
Пудра - Dior и Guerlain (Герлен ещё и вкусно пахнет!)
Тени..... от них я в последнее время отказалась (совсем лентяйка стала), хотя на праздничные мероприятия навожу красоту на глазки biggrin Нравятся тени от Pupa (огромный выбор именно праздничный тенюшек с перламутром, блеском, хамелеоны...), Mary Kay нравятся, не скатываются, не осыпаются - просто как надо. Nouba тени очень красвые, особенно которые с вкралениями и разводами (у меня зелёные и голубые такие см фото).
Говорят, очень неплохие палетки у chanel, но мне эта марка в принципе не нравится...поэтому так и не попробовала их тени dry
Помада..... Dior, YSL, Clinique.... но вообще, сейчас предпочитаю блески tongue например Clarins, но он в тюбике без кисточки - это минус, хотя вкусно пахнет и красиво смотрится - это плюс
Карандаши..... для губ не пользуюсь, для глаз Nouba.
Вроде больше ничем не пользуюсь.....из декоративки ah


мои орхидеи[/color]
 
barsukДата: Среда, 2007-09-12, 06:44:59 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рыжая! Вот так да! Первый раз про такую марку слышу.
Quote
Sonia Kashuk
. Я так понимаю, это Американская фирма, да? До нас пока такое не дошло....думаю в Москве есть, да?


мои орхидеи[/color]
 
РыжаяДата: Среда, 2007-09-12, 07:54:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Нет, нет и в Москве нет!!! Очень жаль, приходится братишку и его жену (сноха, кажется, называется?) периодически напрягать!

Девочки, вот что нашла в интернете
"...марка Sonia Kashuk была специально создана американской маркой Target, конкурентом K-Mart и Wal-Mart. Визажистка многих звезд и «топ-моделей» американка Sonia Kashuk разработала целую гамму профессиональной декоративной косметики, наподобие предложений таких марок, как MAC и Bobbi Brown, которые сегодня реально поднимают престиж брэнда. Эта новая марка декоративной косметики, гарантией качества которой служит высокая профессиональная репутация ее создательницы, отличается своеобразием и пользуется сильной информационной поддержкой печатных изданий, что способствовало ее позиционированию в качестве совершенно независимой марки. Так, «Sonya Kashuk Professional Makeup» реализуется исключительно через пункты продаж Target, точно так же, как новинки Clinique продаются только через сеть магазинов Saks Fith Avenue."
(сайт "ИнтернетШАРМ")



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? (макияж)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->