А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? - Страница 3 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? (макияж)
А какой декоративной косметикой вы пользуетесь?
barsukДата: Среда, 2007-09-12, 08:18:29 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Нет, нет и в Москве нет!!!

ух ты ж чего "выкопала" biggrin И не сыскать!


мои орхидеи[/color]
 
РыжаяДата: Среда, 2007-09-12, 08:24:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin Так не по доброй воле выкопала!!! Та, которая сноха, и "подсадила"! Вот пусть теперь присылает! cool


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
АсяДата: Среда, 2007-09-12, 13:24:58 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня тушь закончилась вот хочу какую-нбудь купить. я пробовала разные туши была у меня мари кей с загнутой кисточкой, ресницы от неё как с картинки и долго не сохла, очень нраавилась живанши тушь, но её не выпускают больше, ланком мне вообще не понравилась, сохнет, а с полгода назад купила тушь диор - высохла за 3 месяца, а жалко. я заметила дорогие туши быстро сохнут, вот и решила остановитьяс на лореале (лешьаршитект) я её первый раз купила в турции ,она у меня не портилась около 1 года, у всех сохнет, а у меня наоборот жидкая.


 
АсяДата: Среда, 2007-09-12, 13:28:04 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
а недавно на сайте ИЛь де Боте вычитала вот это:
На что стоит тратить деньги:

Основа и маскирующее средство
Если вы хотите выглядеть так, как будто на вашем лице почти нет макияжа, не экономьте на маскирующих карандашах, тональных средствах и т.п. Косметика от престижных производителей содержит более естественно выглядящие пигменты, у них большая палитра цветов и вариация текстур от очень легких до более плотных в зависимости от вашего типа кожи. Кроме того, в состав таких средств обязательно входят UVA и UVB фильтры.

Тени для век
Качественные тени для век имеют супер-легкую текстуру, не блекнут в течение дня и не скатываются в комочки в складочках век.

Помада
Помады известных брендов содержат больше цветного пигмента, посему дольше остаются на губах.

Кисточка
Купите себе хорошую кисточку для косметики, которой вы наиболее часто пользуетесь: пудра, румяна или тени. Кисточка должна быть искусственной, так как натуральные волокна – хорошая среда обитания для бактерий.





Post edited by Ася - Среда, 2007-09-12, 13:28:33
 
АсяДата: Среда, 2007-09-12, 13:28:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Сэкономить можно на:

Тушь
Ингредиенты, входящие в состав туши, очень мало отличаются от производителя к производителю. Даже дешевая тушь будет удовлетворять вашим требованиям, если вы купили правильный тип туши и кисточку.

Блеск для губ
Блески создаются для придания блеска, они не предназначены быть стойкими и содержать много цветового пигмента. Для этих целей созданы помады, поэтому вы смело можете купить дешевый блеск.

Карандаш для губ
В мире существует всего несколько производителей деревянных карандашей для губ, большинство брендов, среди которых могут быть и дорогие и дешевые, сходят с конвейера одной и той же фабрики. Потратьте деньги на хорошую помаду и сэкономьте на блеске.

Лак для ногтей
Срок годности у лаков ограничен, они быстро высыхают вне зависимости от цены. Да дорогие лаки более стойкие, но вы не сможете использовать их до донышка. Поэтому купите дешевый лак, но более дорогой закрепитель.



 
barsukДата: Среда, 2007-09-12, 15:14:46 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ася! Не могу не согласиться с экспертами Иль Де Ботэ wink
Уход, т.е. очищение, тоники, крема, сыворотки - это основа, от неё зависит как будет выглядеть твоя кожа. Здесь и правда, не стоит экономить. Также маскирующие средства, пудры и тональные крема.
Тени.... ну в общем, на них тоже не стоит экономить. Глаза (веки) это очень нежная кожа, причём у многих склонна к аллергии sad Да и вообще, вот уж "радости-то" если они скатаются или осыпятся на лицо happy
А ещё, я бы не стала экономить на туши :p Не так давно решила съэкономить, купив Макс Фактор с новой улучшеной силиконовой кисточкой wacko ддааа.... теперь не знаю что с ней делать...сразу выкинуть или что? Утром приходится брать в руки 2 туши (остатки YSL и новинку Макс Фактор) брать кисть от YSL и тушь от МФ ииии.... в общем, на выходных пойду за НОРМАЛЬНОЙ тушью.
Не трачусь на лаки для ногтей. Покупаю Sally Hensen - более, чем устраивают.
Ну а про остальное уже писала tongue
P.S. а кисти....ну может искуственные и более лучше в плане гигиены....но ведь натуральные тааккииеее мягкие и приятные!!!


мои орхидеи[/color]
 
hausДата: Вторник, 2007-11-13, 08:40:43 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Питер
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-10-25
Сообщения: 9
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, на туши экономить нельзя, ни в коем случае) Если честно, я все марки пробовала, Диор лучше всего. Новинка у него суперская: DiorShow Unlimited, - не знаю появилась уже у нас или нет. Только, обязательно следите за сроком годности, - что бы был этого года. У каждой марки для этого своя маркировка - буковками на коробочке. А то у нас в магазинах можно всякое купить(
Еще считаю, что достаточно иметь одни хорошие темные тени, которые подчеркивают именно Ваши глаза. Опять же рекомендую Диор - рассыпчатые, однотоновые. Ни кто и никогда не скажет, что у Вас на глазах вообще что-то намазано, но они будут божественно сиять... Правда, сколько раз не наносила эти рассыпчатые тени - на любую часть лица - все видят только мое лицо, а не косметику) А вот что касается светлых теней - тут проще купить палетку, - набор. У Живанши и Ив Сен Лоран лучше всего. Но у YSL слишком быстро всё заканчивается( Диор в этом смысле более выгоден. Рекоммендую Givenchy "Prismissime" - можно и как пудру использовать и как светлые тени (там 9 оттенков).
Для губ я использую хороший увлажнитель, - либо уже упомянутый блеск-уход Кларинс (он не липнет в отличие от других), либо 8часовой крем для губ и ногтей Элизабет Арден. Услышала я о нем по телевизору, когда перечисляли "волшебные" средства, которые используют звезды на западе. Почитала состав, - понравился. И стоит всего 14 евро баночка. Кстати, Кларинсовский уход для губ тоже не дорогой...
К крему для лицуа у меня всего 1 требование: защита от ультрафиоолетовых лучей (типа А и Б). Остальное - это всё реклама. Любой "крем от морщин" - это всего лишь более-менее хорошая увлажнялка с ингридиентами, действующими несколько часов как маска. Выбрасывать деньги на это нет смысла. Зато есть смысл прочитать что написано мааленькими буковками в составе: там не должно быть раздражающих кожу ингридиетов (типа мочевины, витамина С для дневных кремов и проч.) и должны быть желательно несколько фильтров защиты... Великолепный крем норвежской компании, можно наверное найти даже в россии в аптеках: Neutrogena "Day Cream SPF15" - для зимы в самый раз - тоже стоит порядка 10-12 евро.
А вот что касается тональника, - редко его использую и то в основном под глаза и на нос, но Диоровский Diorskin Fluide у меня уже года три и в отличие от остальных абсолютно не заметен на коже, легкий, великолепно все маскирует. Но пользуясь тональником нужно учитывать, что он превращает лицо в маску - то есть нужно заново его "оживлять" - румянами, тенями, пудрой...
Кстати, о румянах - мне безумно сложно подобрать тон, что бы подошел и в то же время был не заметен. Мне нужен ярко-розовый оттенок, а согласитесь - найти такой, что бы он не бросался в глаза - трудно=) А выкидыать деньги отнюдь не хочется - хорошие румяна стоят порядка 40 евро...
 
barsukДата: Вторник, 2007-11-20, 06:36:43 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Для губ я использую хороший увлажнитель

ой, а можно с этого места по подробнее?? Я не слышала о таком средстве. В чём смысл? Приемущество? Как выглядит? Что даёт? Как использовать? В общем подробнее можно??


мои орхидеи[/color]
 
БруксаДата: Среда, 2007-11-21, 13:47:02 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-15
Сообщения: 381
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Девчонки, а я вот с 18 лет пользуюсь косметикой Орифлейм, все кроме туши. Тушь мне у них не нравится, тушью пользуюсь уже много лет от Буржуа объемная. да, некоторые позиции у Орифлейм мне не подходят, это я методом проби и ошибок выяснила. и яя не пользуюсь пудрой впринципе, только тональником, т.к. очень сухая у меня кожа, если пользуюсь пудрой, то на лице будто чешуя получается...
что на все это могу сказать.. мне всегда говорят, что выгляжу моложе своего возраста, думаю, что это всегда приятно слышать....
 
barsukДата: Четверг, 2007-11-22, 06:28:09 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне у орифлейм только продукция для тела нравится. Гели для душа, молочко и т.д.
А про молодость.... ну мне тоже никогда не дают мой возраст. Думаю, это скорее генетически заложено, нежели косметически biggrin Причём, у меня было так - сначала, лет с 17, давали за 20 а потом и теперь дают лет на 3-5 мньше. Смотря как накрашусь и что одену ещё..... у меня есть такая дуратская шапочка розовая (она смешная, но мне идёт) так вообще студентка первого курса
У меня есть знакомый, когда ему было 24 года - он по паспорту сигареты покупал biggrin Все ему тыкали в табличку, "детям до 18 лет не продают спиртное и сигаренты" tongue


мои орхидеи[/color]
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? (макияж)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->