А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? - Страница 9 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? (макияж)
А какой декоративной косметикой вы пользуетесь?
sweetyДата: Понедельник, 2008-05-12, 10:11:50 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: эксперт
Город: Ростовская область
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-09-18
Сообщения: 1171
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
ААААААА, БЛИН! Эти штуки мой фетиш практически. Топталась-топталась. У Сен-лорана понравились, у герлен...зажала деньгу. biggrin
Но сумасшедший вид.
Зато прикупила губную, которую трудно назвать губной, так как это просто арт-объект.
Блекс-губная-кисточка. Дергаешь за лого - выскакивает кисточка. Прокручиваешь футляр - получаешь - зеркало-блеск-помаду. Взяла 12 - блеск - кристалл, помадка яркенькая как модненько. Если вместе - большие губы...Супер biggrin




Проголосуйте:
http://fp2009.ru/users/rasiel#100


Post edited by sweety - Понедельник, 2008-05-12, 10:13:38
 
sweetyДата: Понедельник, 2008-05-12, 10:18:42 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: эксперт
Город: Ростовская область
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-09-18
Сообщения: 1171
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще пудрюшку прикупилаYSL, в которой пуховочка отьдельно в мешке идет. Неплохая, но диоровская ка-то мягче, не могу пока понять. Привыкла к Диору.
В следующую ходку покупаю такую герленовскую тушь:

Идея меня впечатлила. У меня был лет сто назад обычная, без эффектов. Долга и хороша. Но ресницы получалисть натуральными.
Все таки, если не раскупят эти цветочные пудры-румяшки, сердце мое не выдержит...куплю!




Проголосуйте:
http://fp2009.ru/users/rasiel#100
 
sweetyДата: Понедельник, 2008-05-12, 10:22:02 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: эксперт
Город: Ростовская область
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-09-18
Сообщения: 1171
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Вот эти цветы мазюкала-мазюкала - эффекта, кроме блеска - ноль, даже на моей мертвенно-бледной коже.



Проголосуйте:
http://fp2009.ru/users/rasiel#100
 
barsukДата: Понедельник, 2008-05-12, 16:19:39 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ой Лен, слушай.... а как это я мимо этих диоровских румян-то проскакала??? wacko Ума не приложу.... ну и ладно, ты меня успокоила, что там один сплошной блеск biggrin мне такого не надо. Клиниковские румяна - цветок, совсем не блескучие!!!! Приятное, еле заметное мерцание. И тон очень красивый, тёплый - как раз не лето. Их у Клиник всего 2 тона в этой серии, но второй тон совсем бежево-коричневый, это не моё happy У меня последние румянка были холодного тона, розового...на зиму брала. А теперь можно и потеплее тон.
А про тушь герленовскую... мне её тоже вчера втюхивали, но я не дружу с силиконовыми кисточками:( Никак не могу ими красить. То в глаз тыкну, то ещё чего wacko Хотя задумка и вид - очень даже оригинальны.


мои орхидеи[/color]
 
sweetyДата: Понедельник, 2008-05-12, 17:34:09 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: эксперт
Город: Ростовская область
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-09-18
Сообщения: 1171
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
А там разве силикон?



Проголосуйте:
http://fp2009.ru/users/rasiel#100
 
barsukДата: Вторник, 2008-05-13, 03:23:42 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
А там разве силикон?

аха sad Я сразу спросила у продавца, не силиконовая, случайно, кисть там??? Она мне с радостью, мол ДА, это же так здорово! Жаль, не для меня sad


мои орхидеи[/color]
 
sweetyДата: Вторник, 2008-05-13, 14:21:22 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: эксперт
Город: Ростовская область
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-09-18
Сообщения: 1171
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Слушай, так я ее даже пальцами щупала...мне не показалось, что она резиновая, как у шанель. Может она ляпнула, не зная?
У меня тож был прикол: когда покупала помаду, чт о показала выше, спрашиваю у консультанта, чем же красить губы? пальцем? А она ответила, что это единственный недостаток этой красивой губной!
Это дома я уже из любопытства, дернула за кольцо biggrin biggrin biggrin ну как говориться, русская женщина, она любопытная. Каково же мое счастье было, когда оттуда кисточка вылезла biggrin
Сколько раз себе говорю: читай инструкции по использованию: там все написано. wacko



Проголосуйте:
http://fp2009.ru/users/rasiel#100
 
barsukДата: Среда, 2008-05-14, 04:02:31 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
...мне не показалось, что она резиновая, как у шанель. Может она ляпнула, не зная?

есть консультанты-дурочки, которые прям видно, что НЕ знают. Эта тётка уже много лет работает в сфере косметики, и мне про неё подружка рассказывала. которая в этой теме крутится, что вумная она, все семинары посещает и тд и тп..... Лен, а она мне как показала кисть, я сразу же засомневалась в том, что она ОБЫЧНАЯ, поэтому и спросила, не силиконовая ли она. Другое дело, если одна сторона простая, а другая силиконовая...... хм.... но она сказала бы, что с одной стороны кисточка стандартная, а с др. стороны - силикон. Прямо теперь не знаю, что тебе сказать.
В общем надо ещё раз топать в магазин и уточнять детали biggrin


мои орхидеи[/color]
 
АсяДата: Вторник, 2008-05-20, 12:37:05 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
И у меня такая проблема, консультанты вообще никакие, я знаю больше их. Один раз пришла в магазин ЛЕТУАЛЬ с деньгами после дня родения, стою выбираю себе косметику, зову всех чтобы мне дали не тестеры и пойти на кассу, так ни одна не подошла, правильно стоит какой-то ребёнок не намазанный и просит дорогую косметику. Подходит ко мне одна я хначит у неё консультируюсь, а тут проходит мимо женщина разодетая и расфуфыренная, она к ней. Вот у неё лицо было когда мне другая девушка помогла и на кассе мне все пробила на хорошую сумму, а та с носом осталась. Когда увидела чего и на сколько я накупила. Но я не сдалась, я нашла хорошего консультанта в летуале около моего дома, девушка просто супер, все расскажет, уделит время, не навязывает ничего. побольше таких девочек в магазинах.


 
sweetyДата: Четверг, 2008-07-17, 23:31:37 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: эксперт
Город: Ростовская область
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-09-18
Сообщения: 1171
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
На цветочном фронте затишье...Решила сделать набег на косметическом и нужно сказать, что весма удачно biggrin
Сама обатилась к другому консультанту. Оказалась очень милая девушка.
Прикупила две обалденные штуки: пудру для лица - лимитированный выпуск диора, ту что выше выкладывала и герленовскую тушь 2в1 (тоже выше картинка есть.
Понравилось до жути. Сегодня использовала пудру на скулах...Ресницы получились натуральные, аккуратные и красивые.
Одна щеточка действительно силиконовая, а маленькая обычная. Красить удобно. ( Лена!теперь я точно следующую тушь куплю Шанель с силиконовой кистью!)
Но это еще не все...дали столько подарков! Я обалдела просто: диоровский кейсик черный кож. для кистей - произведение искусства (с клепками, лого), впрочем как и все их штуки; 2 по 4мл банчушечки моего любимого крема от морщинок Шанель (хватит минимум на 2-3 недели), большую кисть для пудры, раскладное зеркало арт-деко в бархатном футляре, саше маски для окрашенных волос от Фредерик Феккай, диорскин форева минипудра-пробник. Диоровскую косметичку черную походную (для мужа)...

Не пойму, что сотворилось с девушкой-консультантом...столько отвалила! А мы говорим, что консультанты плохие.

Ну и самое главное, купила Мадемуазель Коко! Так счастлива...мурррр. Приехала вчера, разложила все, а муж говорит: у тебя такое счастливое лицо, как у дуры! biggrin biggrin biggrin

И еще: в Дугласе акция - приносишь номер Космополитена - дают мини-тушь Диор-шоу. Если кто не пробовал сие творение и читает Космо - быстро в магазин! Не пожалеете. Тушь - великолепна. Я уже покупала несколько раз!




Проголосуйте:
http://fp2009.ru/users/rasiel#100
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » А какой декоративной косметикой вы пользуетесь? (макияж)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->