Удобрения, подкормки - Страница 7 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Варвара  
Комнатные растения » Комнатные растения » Вредители и болезни » Удобрения, подкормки (Чем мы пользуемся? Каков результат?)
Удобрения, подкормки
ВарвараДата: Вторник, 2011-08-16, 23:52:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Как может удобрение "внести в почву ГМО"? А никак и никакое... Что такое ГМО - генномодифицированные организмы, то бишь: изменения на уровне генома. Как "левый", прошу прощения за сленг, ген может самостоятельно, без лабораторных условий встроиться в устоявшийся набор генов растения, взрослого растения?! Так что - на основе прочитанного могу сделать вывод, ИМХО, что это обычный препарат, по типу тех же обычных садовых химикатов ( кстати, в свидетельстве о регистрации - агрохимикат, но вот конкретного химического состава не указывается, что уже настораживает) Еще один момент - запрещена обработка авиационным методом - уже не есть хорошо (что плохо для насекомых - для человека тож не в плюс)... Главное - препарат, на мой взгляд, сырой - три года маловато, да и место проведения испытаний - ни одного серьезного сельхозинститута нет, а это тоже не есть хорошо...
так что - опять же, только мое мнение - грамотная рекламная кампания, но я бы такой препарат не купила... И не из страха перед ГМО, а из-за отсутствия конкретной информации о химической безопасности для человека(или - должен быть указан класс опасности)...

О! Открыла документ о химсоставе - таки дурят нас - обычное минеральное удобрение! Я такое бодяжила для растений из обычных моноудобрений... tongue


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 2011-08-21, 11:38:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-26
Сообщения: 11266
Награды:
За помощь в создании сайта За 3 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За хорошию репутации За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений За 4500 Сообщений За 5000 Сообщений За 5500 Сообщений За 6000 Сообщений За 6500 Сообщений За 7000 Сообщений За 7500 Сообщений За 8000 Сообщений
Награда за хороший совет: 60
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Варвара)
таки дурят нас - обычное минеральное удобрение!

Точнее и не скажешь!


Мои новы альбомы
 
Sofi_lvДата: Вторник, 2011-09-27, 19:07:40 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2011-09-27
Сообщения: 2
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть такая дома. в принципе довольна.


О цветах
 
emuchkaДата: Понедельник, 2012-06-04, 01:00:18 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Минск
Страна:Беларусь
Регистрация:2012-01-24
Сообщения: 695
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ykka, также пользуюсь кристаллином с весны как на даче, так и раз в неделю поливаю комнатные растения (по инструкции), особенно заметен результат в период бутонизации роз


 
Комнатные растения » Комнатные растения » Вредители и болезни » Удобрения, подкормки (Чем мы пользуемся? Каков результат?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->