Российская федерация - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Клуб » Клубный форум » Российская федерация
Российская федерация
Натали(malyshka)Дата: Среда, 2006-11-01, 10:54:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем огромный ПРИВЕТ!
Меня зовут Наталья. Я живу в городе Чехове. У меня замечательный муж и два очаровательных сынишки.
Цветами занимаюсь давно. Около двух лет плотно занимаюсь фиалками. Общаюсь на данном форуме с самого его основания.
Люблю готовить, ходить в походы, ловить рыбу. Также люблю путешествовать. Буду очень рада со всеми познакомится и поболтать обо всём. biggrin


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Четверг, 2006-11-02, 19:04:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Привет, Наташенька!
А москвичек к себе берешь? Или отделишься?


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Натали(malyshka)Дата: Четверг, 2006-11-02, 21:01:09 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vavka)
А москвичек к себе берешь?

Варвара! С радостью! biggrin
А чем ты ещё увлекаешься, кроме цветов?


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали


Post edited by Натали(malushka) - Четверг, 2006-11-02, 21:02:48
 
Натали(malyshka)Дата: Пятница, 2006-11-03, 11:38:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vavka)
Знакомство со всеми вами очень поддержало меня во время моей последней "опупеи" с операцией. Очень хотелось вновь побыстрее дорваться до компа и общаться!
Огромное спасибо всем за то, что вы есть!!!!!

Какие слова хорошие smile !!!
Я тоже в этом году серьёзно болела, да и сейчас ещё не доконца выздоровела, поэтому говорю искренне: Варвара, дай тебе Бог здоровья!!!
Знаешь, хотела у тебя спросить, а ты на другом форуме тоже появляешься, или мне показалось, что я твой ник видела?


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Пятница, 2006-11-03, 11:40:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Натали(malushka),
Наташенька! Чем я только не увлекаюсь! wacko
Вышиваю небольшие картины крестом, аквариум, сад-огород (временно отставила это увлечение в сторону), люблю менять в квартире обои, очень много читаю, немного вяжу филейным вязанием, немного шью - в основном, для дома-интерьера. А еще - люблю себя! Точнее - себя баловать всякими разными масками, изобретая их по ходу дела.
Когда в ударе - люблю готовить. А еще - катастрофическая болтушка! Люблю встречаться с подружками - тогда и поговорить, и Мартинчику выпить, и душевненько просто посидеть.
Сейчас оклемываюсь после операции (5-е сутки), себя уговариваю не заниматься пока домашними делами.
Но главная страсть - красота растений-колючек! Сегодня мой маленький молочайник, что долго искал имя, неожиданно подарил цветочки!
Такая вот "Варвара - краса, короткая коса" ( длинную косу "подарила" дочке - после родов отрезать пришлось).
Очень приятно и радостно познакомиться!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
morelaДата: Пятница, 2006-11-03, 12:21:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





vavka, ;желаю тебе скорее встать на ноги после болезни .Скорее выздоравливай
 
Натали(malyshka)Дата: Суббота, 2006-11-04, 23:44:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vavka)
Когда в ударе - люблю готовить. А еще - катастрофическая болтушка! Люблю встречаться с подружками - тогда и поговорить, и Мартинчику выпить, и душевненько просто посидеть.

Как у нас с тобой много общего biggrin Надо как-нибудь, когда ты полностью оклемаешься в Москве пересечься, кофейку попить. Благо в Москве я очень часто бываю.
А я сейчас не вяжу(да особо и не умела никогда). Рисую иногда, но всё больше что-то детское-сказочное. Люблю я это дело. smile Читаю всё подряд, кроме любовных романов и новомодных детективов. Правда сейчас мужу немного по работе помогаю и читать совсем некогда.
Quote (vavka)
А еще - люблю себя! Точнее - себя баловать всякими разными масками, изобретая их по ходу дела.

А вот с этого места поподробнее. Это те самые маски, о которых я тему открыла? Ну тогда ты там со мной поделись всякими рецептиками, но только не из инета. а теми которые сами делаешь smile


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2006-11-05, 09:53:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
morela,
Наташенька!
Спасибо за такое теплое и веселое пожелание! Сама того не зная, ты попала в точку! После лапароскопической операции ( когда в живот закачивают специальный газ) у меня примерно такие же ощущения - в животике бегает шарик этого газа - в общем, гибрид Винни Пуха ("Я тучка-тучка...") и "Ежик резиновый шел и насвистывал Дырочкой в правом (левом, ...) боку...". И сразу представляется именно такая картинка, какую ты прислала! Настроение резко растет, начинается стадия "хи-хи". Еще раз - огромадное спасибо!

Натали(malushka),
Наташенька!
Буду очень рада встрече! Будешь в Москве - звони!
Мой домашний (495)-613-37-84
Читать люблю фэнтези( в основном - наше с хорошим юмором - Громыко, Гай Юлий Орловский, Бушков, Белянин, ...), интеллектуальные детективы (любимая серия - "Преступления в сфере искусства", Дэн Браун, Перес-Реверте, ...), и все прочее, что муж из Исторички приносит(12 книг в месяц).
Есть еще маленькая страсть - пазлы! Периодически "подсаживаюсь" на них капитально. Потом склеиваю и - под диван до отправки на дачу. Уже перешла только на 2-2.5 тысячники. Меньше - неинтересно, слишком быстро собираю и никакого удовольствия!

За сим - всех крепко обнимаю! Всем вам девочки - крепкого женского здоровья! Это здоровье - самое главное! Любите себя - остальные сами как-нибудь позаботятся о себе!



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Натали(malyshka)Дата: Воскресенье, 2006-11-05, 10:08:52 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
оооо.. эпидемия паззлов у нас уже закончилась, после того как тоже с друзьями несколько дней собирали огромную. На ней Собор Василия Блаженного был. Отпад полный, все кирпичики между собой похожи, а про небо я вообще молчу. Друзья потом её тоже на стенку повесили, как страшное напоминание haha
Quote (vavka)
Буду очень рада встрече! Будешь в Москве - звони!

Обязательно flower


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2006-11-05, 13:53:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Мой муж тоже качественно "загасил" эпидемию в последний раз. Он просто купил мне два набора - всего-то по 1500 элементов. Но! Там все элементы имели два конца, два кольца, а посередине - одного цвета! Тигра я-таки собрать смогла, а вот на темно-зеленое окружение сил не хватило. Через три недели плюнула - так тигр в джунглях прямоугольный стал просто портретом овальной формы. Льва же - вообще убрала на антресоль поглубже. У ентого льва вообще вся картинка одного цвета - и только нос малиновый. Подруги долго веселились по поводу садистских наклонностей моего мужа!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Комнатные растения » Клуб » Клубный форум » Российская федерация
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->