Российская федерация - Страница 33 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Клуб » Клубный форум » Российская федерация
Российская федерация
nimaДата: Пятница, 2007-04-20, 13:50:22 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-14
Сообщения: 260
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасти всем! давненько не заходила сюда, думала тут будет сталько новых сообщений, а их что то не много


 
ВарвараДата: Пятница, 2007-04-20, 20:26:21 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
nima, Катюша! Так на форуме временное затишье - весна!! Пора горячая - пересадки, прополки, .... happy happy happy


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
nimaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:35:06 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-14
Сообщения: 260
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vavka, все понятно wink а я тоже себе сделала линеечку smile только вот думаю что подписать: мы вместе уже... или я на форуме...? кто нибудь подскажет?


 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:37:52 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Катюша! А у тебя и так уже замечательная подпись!!! smile smile


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
nimaДата: Воскресенье, 2007-04-22, 13:35:16 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-14
Сообщения: 260
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vavka, спасибо Варварушка smile я старалась biggrin


 
ВалентаДата: Понедельник, 2007-05-14, 16:16:09 | Сообщение # 326
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: г. Химки
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-03-13
Сообщения: 64
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я зайду на форум и выйду. Цветы растут и цветут нормально, вопросов никаких особенных нет по цветам, а если есть, так и ответы тут же нахожу на форуме.
Фоток хороших нет, да и цифрового фотоаппарата нет. У сына есть, но он живёт отдельно, всегда занят и моими цветами, чтоб фотографировать, ему некогда заниматься. Чувствую поэтому себя такой ущербной. А вот сегодня по случаю праздничного настроения меня потянуло на откровения с Вами. Ведь со всеми знакома: читаю и перечитываю Ваши сообщения. Правда, подолгу не могу сидеть за компьютером: дочка сидит по ночам и днём частенько, а внуки (одному-9 лет, другому-6 лет) и вовсе днями не отходят от компьютера. Младший внучок дома сидит уже четвёртый месяц. В садике заболел коклюшем в скрытой форме, хотя у него прививка была. Сначала лечили от простуды, потом по анализу выяснили, что коклюш, теперь снова на проходящем коклюше - простуда. Думали, что так бесконечно, но, наконец-то, пошло на поправку.
А я на этой неделе отпуск догуливаю, поэтому есть время между отдыхом детей от компьютера. С 12 -го марта ушла в отпуск, но получилось, что через девять дней после отпуска позвоночник в отделе поясницы заболел так, что врача пришлось вызывать, после того как сделали уколы, стало лучше, вызвали на работу.
Теперь отдыхаю, а 21 -го опять надо на работу, хотя ещё 20 дней отпуска остаётся.
Хочу сидеть дома, когда пойду на пенсию, но внуки без отца: дочь с ним развелась.
И я с мужем и за отца и за мать, т. к. дочь учиться в институте, а после того, как их троих(ещё подругу и парня ) сбила машина на обочине дороги, она сидит сама почти всё время на больничных листах, за которые ничего не получает. А муж её бывший любит выпить, ночами играть в карты, и никаких алиментов не платит.
Мало того, когда дети родились, мы даже к нему не могли прописать детей из-за большой задолженности по квартплате. А он этим воспользовался и поменял квартиру 3-х комнатную в башне на обычную 2-х комнатную, чтоб долги отдать из-за пьянок и карт.
Не знаю почему я так разоткровенничалась и всё получилось так пессиместически.
Зато сегодня столько звонков поздравительных было, и ещё будет, хотя дата на следующий год. А вечером посидим всей семьёй. И сын с внучкой(5 лет) и со снохой тоже приедут. Хорошо, что я сегодня дома! И погода отличная, и настроение, хотя в жизни хватает пессимизма.
Старший внучок делает уроки. Он у нас математик. После уроков просится на улицу погулять. Младший тоже хочет с ним пойти. Могу ещё посидеть за компьютером, но спина разболелась., пойду полежу.


Если не можешь изменить свои обстоятельства, измени своё отношение к ним.
Ла-Валлетта
 
ВарвараДата: Понедельник, 2007-05-14, 17:52:15 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Валента, Валенька! Иногда всем нам хочется, чтобы нас просто выслушали, без комментариев. А когда есть возможность сделать это практически анонимно - то самое оно! Никто не видит заплаканных глаз, перекошенного от боли и отчаяния лица. Анечка правильную фразу написала в ответ на мои всхлипы во Флудилке: "Самое тёмное время перед рассветом..."
Надо надеяться, что этот рассвет в вашей жизни уже близок! И все останется позади.


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ВалентаДата: Вторник, 2007-05-15, 16:00:41 | Сообщение # 328
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: г. Химки
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-03-13
Сообщения: 64
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vavka, я хочу надеяться на лучшее, но так долго не наступает "рассвет" по отношению к дочери. Остаётся одна надежда на внуков. Очень надеюсь, что они будут счастливы.
Спасибо за понимание меня.


Если не можешь изменить свои обстоятельства, измени своё отношение к ним.
Ла-Валлетта
 
nimaДата: Понедельник, 2007-05-21, 08:40:55 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-14
Сообщения: 260
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валента, хорошее время всегда приходит, вот увидете и к вам оно придет скоро happy


 
LangeДата: Понедельник, 2007-05-21, 08:56:15 | Сообщение # 330
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Лангепас
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-16
Сообщения: 172
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Валента, до слез вам сочувствую, очень хочется помочь, хотя бы поддержать. Главное, не падайте духом. Мудрый царь Соломон сказал "И это пройдет", всегда помните это.
 
Комнатные растения » Клуб » Клубный форум » Российская федерация
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->