Кто мы по профессии и по призванию?! - Страница 2 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
Кто мы по профессии и по призванию?!
Натали(malyshka)Дата: Среда, 2007-01-17, 00:47:01 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Сначала хочу поворчать. Ну какого... надо было переименовывать техникумы в "колледжи"?

А я ещё больше хочу поворчать Лизонька!
Дело в том, что у меня вообще труба получается. Я поступала в 1992 году в Серпуховское педагогическое училище, а в 1996 году заканчивала Московский областной колледж. Ну и какого? Особенно это очень долго приходится объяснять, когда заявление на загранпаспорт пишешь.


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Среда, 2007-01-17, 12:21:12 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Натали(malyshka), Натуль! А я поступала в Саратовский мединститут, а в академ уходила из Саратовского медуниверситета happy Правда, я так и не вернулась ни туда, ни куда бы то ни было....О чем совершенно не жалею! Мой университет и академия - моя доча. У мужа давление поднимается и панический ужас в глазах, когда я заявляю о своем желании искать работу happy Вот и сижу дома двенадцать лет. О чем (шепотом!) не жалею!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
musaДата: Среда, 2007-01-17, 13:10:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-11-10
Сообщения: 256
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой! Как интересно. Как здорово придумали,- рассказать о себе.
У меня все банально. Рано выскочила замуж, в 19 лет. В 20 лет уже родила единственную доченьку.Одновременно училась на фармацевта, но ни одного дня(кроме практики) не работала по специальности. Аллергия во время практики открылась такая, что спасали не однажды. И муж еще воееным был. Только дождешься своей очереди на любую работу, а уже уезжать надо. Вот только в Ленинграде поработала секретарем на одной строительно-ремонтной фирме 4 года. Пригодилось, что печатать могу. Потом переехали в Москву и 27 лет работала в Управлении Движением.( управление пассажирским движением по Москве). Очень меня устраивал график работы. Не могла я ходить каждый день на работу. Мне необходимо было поваляться утром,- я сова. И дочь у меня была подростком очень живенькая. Нужно было за ней следить. Потом, мои увлечения всякие разные то-же требовали созерцательности. А какой раслабон может быть, если каждое утро на работу. Работа у меня была очень ответственная и напряженная, но только на работе, а встал, ушел и хоть трава не расти. Меня это очень устраивало.
Теперь я целиком и полностью увлечена садом, цветочками и, мне кажется, счаслива.


Любите и будете любимы.
Надя
http://foto.rambler.ru/users/musa689/
http://vision.rambler.ru/users/musa689/1/
 
vla3595Дата: Четверг, 2007-01-18, 20:59:47 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-11-02
Сообщения: 21
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! А у меня ещё проще.Учился в школе,закончил техникум,
отслужил в Советской армии,а после службы проработал 20 лет в должнсти
мастера на заводе. В настоящее время нахожусь на 2й группе инвалидности
и общаюсь с Вами . В 1989 году была прозведена операция на сердце........
Вот и всё. sad
 
AnnaДата: Четверг, 2007-01-18, 21:30:52 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (vla3595)
Вот и всё

А разве этого мало, Владимир, почему же грустный "смайлик" ставите? Оперция - это ещё не конец жизни (хотя бывает по всякому...). Вы не работаете, но ведь есть и другие интересные дела - выращивать цветы, тренировать Линду, общаться с людьми. Появляйтесь почаще, Вам здесь всегда рады!


 
OLNIKДата: Четверг, 2007-01-18, 21:55:46 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Бутоны) За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (musa)
Как здорово придумали,- рассказать о себе.

На самом деле, замечательно! С большим интересом прочитала все, что вы написали о себе. И конечно же, немного по новому воспринимаются и предыдущие темы на фоне этих сообщений. Надеюсь, что многие еще добавят сюда хоть по несколько слов о себе, о своей жизни.!
Хочу и сама написать немного.
Начало стандартное - школа, архитектурный факультет в Новосибирском строительном, распределение на кафедру архитектуры в Иркутский политехнический в 1976-м ...30 лет назад! Целая вечность!
Многолетняя практика преподавания, параллельно обучение в аспирантуре (ВНИИ Искусствознания). Двое детей, с 1986 г. воспитываю их одна, в этом же 1986 г. переезд в Новосибирск, работа в НИИ, параллельно преподавательская деятельность (Новосибирский архитектурный институт, в дальнейшем он же, но уже академия smile , параллельно же обучение в медучилище (по гороскопу я рыба, все время в разные стороны плаваю smile , подработки в коммерческих структурах, затем организация своей небольшой фирмы, защита диссертации...А в итоге оставила я научную деятельность, через два года и преподавательскую, медучилище не закончила, интерес пропал...
Полностью погрузилась в деятельность фирмы, отбарабанила 10 лет, затем, волею судьбы, в 1998г. оказалась в Крыму.. А здесь мне так понравилось, что через 3 года я с сыном перебралась сюда на постоянное место жительства. Дочь осталась в Новосибирске, замужем.
Собственно, здесь, можно сказать, впервые я столкнулась вплотную с землей, участком, растениями, цветами.. Неожиданно, ну совершенно неоджиданно для меня, это оказалось очень увлекательно и приятно. Сегодня, в уже совершенно зрелом возрасте, я несколько сожалею о силах и времени, потраченных на никому не нужные по большому счету статьи, монографии, диссертации и т.д. И я также, как Musa, бываю счастлива, глядя, как раскрывается долгожданный цветок smile . Естественно, это не единственная радость в жизни, тем не менее, очень существенная smile .
 
ВарвараДата: Четверг, 2007-01-18, 23:24:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Владимир! Совершенно напрасно такой смайлик! Иногда после операции жизнь только начинается - ведь судьба дает новый шанс. А инвалидность - не приговор! Может быть это возможность заниматься тем, что нравится? Тем, до чего не доходили руки, на что не хватало времени? Всегда стоит, хотя бы для самообмана, поискать плюсы? Ничего не происходит просто так - все взаимосвязано! И плохое несет в себе позитив.
Quote (OLNIK)
Сегодня, в уже совершенно зрелом возрасте,
Это как это - в зрелом? Это всего лишь вторая юность!!! biggrin


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
OksanaДата: Пятница, 2007-01-19, 03:52:23 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Владимир, я вас понимаю. Всегда тяжело осознавать, что вот раньше мог то и то, а теперь нет. И непонятно, почему я , и почему это со мной? Я именно так пережила известие о своем диабете. Почему со мной? Почему такая ужасная болезнь? Я ведь так молода и так много хочу успеть и сделать! А диабет на третьем месте после СПИДа и рака по смертности! А потом я решила, раз уж не могу от этой болячки избавиться, будем жить и не тужить. Хоть иногда и достает такой "образ жизни"(будь здоров, кто придумал этот термин). Своего рода игра в рулетку. И потом мне повезло, я болею им не с детства (вот где настоящий ужас surprised ).
А еще больше повезло, что есть возможность общаться с такими приятными людьми как наши цветочные форумчане! biggrin


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
morelaДата: Пятница, 2007-01-19, 07:22:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





Я закончила одесский политехнический институт.Я по профессии радиоинженер.Работала после института в НИИ инженером-конструктором 3 категории.три года.Потом до сих пор сижу дома.вот такая скромная история моя.
 
СветланаДата: Пятница, 2007-01-19, 16:48:57 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Город: Киев
Страна:Украина
Регистрация:2007-01-16
Сообщения: 95
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я родилась и выросла в Одессе, закончила Одесское культпросвет училище, по специальности "методика режиссуры массовых мероприятий", потом работала 6 лет на Одесской киностудии администратором, когда потихоньку начало умирать родное кино, пошла работать в бар, затем директором ресторана... Ну а потом всё просто, вышла замуж за киевлянина, и уехала жить в столицу... Здесь работала в украинско-австрийской фирме таможенным брокером, предварительно конечно, закончив курсы при Ассоциации таможеных брокеров Украины, затем муж заявил, что одного брокера в семье достаточно, т.к работали в одной фирме, и в одном отделе, соответственно всё это сказывалось на личных отношениях. Теперь сижу дома, выращиваю цветочки и в общем жизнью довольна. В этом году планирую пойти на курсы садовников.


Мой сад:
http://planeta.rambler.ru/users/sveta2609


Post edited by Светлана - Пятница, 2007-01-19, 16:51:31
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->