Кто мы по профессии и по призванию?! - Страница 4 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
Кто мы по профессии и по призванию?!
OksanaДата: Четверг, 2007-02-01, 02:18:01 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
ysna, ты молодец(ничего, что на ты?) А аватарка мне твоя сразу же очень понравилась biggrin


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
Натали(malyshka)Дата: Четверг, 2007-02-01, 15:58:46 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kalida)
Самое веселое и просто незабываемое воспоминание для меня, это моя защита диплома.

kalida!Да Катюшенька! Я о твоей защите диплома буду долго вспоминать. Зато есть, что вспомнить. У меня было намного проще. Я была беременна, беременность протекала в те месяцы не очень хорошо, а я шла на красный диплом и тряслась как незнамо кто.. и только и думала. :" да бог с ним с красным, получить бы хоть какой-нибудь и бегом отсюда". Ну вышла, всё рассказала, задали мне несколько вопросов на которые я отвечала, хотя мне казалось. что шаг вправо, шаг влево и я на данный момент просто ноль... Но ответила и был в комиссии мужчина очень вредный(от него весь институт выл) собрался мне кучу вопросов задать, а я писала диплом у зам.декана(прекрасная женщина) Так вот она ему и говорит: "Вы что не видите у меня девочка на сносях? Она свои знания столько лет показывала,что на красный диплом идёт.. а вы тут хотите её бедную ещё проверить" Он поворчал, но так как все начали говорить. чтобы меня отпустить, то ему деваться было некуда wink
Quote (Елизавета)
"Сравнительная характеристика ингового окончания в британском, американском и австралийском вариантах английского языка" ВО! Не хухры-мухры...

Елизавета! Ух.. ты! Действительно не хухры-мухры! Лизонька! Для меня так это вообще набор слов(хи-хи)
Quote (vavka)
Опять пошли смотреть! От ящика домой принесла только полбутылки!!! Остальное во дворе института и выпили!

vavka! Варенька! Вот это вы посидели happy
Quote (Селена)
Сейчас, когда дети (дочь и сын) выросли, получили образование, завели свои семьи и живут отдельно, я работаю на половину ставки, чтоб не сидеть дома.

Селена!Наташа! А сейчас кем получается на полставки работаете? По специальности филологом или ещё кем-то?
Quote (musa)
Мне необходимо было поваляться утром,- я сова.

musa! Надюшенька! Как я вас понимаю, сама такая же. С ужасом представляю, что вдруг выйду на работу и придётся рано вставать. Лучше я на час позже всех уйду, но с утра поспать подольше happy
Quote (vla3595)
мастера на заводе.

vla3595! Владимир! А что выпускал завод на котором вы работали?
И кстати ничего и не всё.. правильно вам девочки сказали, жизнь только началась теперь wink


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали


Post edited by Натали(malyshka) - Четверг, 2007-02-01, 16:10:09
 
Натали(malyshka)Дата: Четверг, 2007-02-01, 16:10:20 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (snezhok)
Спасибо всем за доброжелательность!

snezhok!Наташенька! Так и вам за вашу доброжелательность и вообще отзывчивость. Я никогда не забуду как с вами познакомилась. И с удовольствием например сейчас расскажу. У меня болели жутким образом филаки.И я уже отчаялась. Советы на другом форуме давали, но что-то всё не то. ничего не помогало.И тут неожиданно я получаю в личку замечательное и доброе письмо от нашей Наташеньки. С кучей путных советов и просьбой обращться ещё, если вдруг что-то не понятно.. и вот так завязалась наша переписка, а потом и дружба, потомучто не привязаться к этому человеку невозможно, она очень замечательная! Как же приятно, что вот так кто-то откликается на твою "беду" и завязывается дружба и такое отношение, как к родному человеку!!!!!!Очень вас люблю и вами дорожу.
Как вобщем уже многими из вас мои дорогие!!!!!!!!!!!!!! biggrin


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
Натали(malyshka)Дата: Четверг, 2007-02-01, 16:43:14 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (OLNIK)
(по гороскопу я рыба, все время в разные стороны плаваю

OLNIK!Ольга Николаевна! Ой как вы о себе правильно сказали. У вас замечательный жизненный путь, в котором я так понимаю, ещё очень много интересного. Чего вам искренне и желаю!!
Quote (morela)
Потом до сих пор сижу дома.вот такая скромная история моя.

morela! Хорошая история!!!
Зато Наташенька у тебя дома такой уют, тепло и красота, чувствуется что на это потрачено много времени wink
Quote (Светлана)
В этом году планирую пойти на курсы садовников.

Светлана! Вот у нас скоро будет дипломированный специалист на форуме. Здорово!!! Думаю у вас с этим не будет никаких проблем, вы уже сами кого хотите можете научить.
Quote (timofei)
Сейчас работаю в Центре социальной помощи семье и детям - психологом, виду прием и групповые работы, пишу программы и участвую в различных проектах от Центра.

timofei! Натуля! Какая ты оказывается умница! Занимаешься таким серьёзным делом. Жму тебе виртуально руку и целую в щёчку. Приятно, что на нашем форуме появляются такие великолепные люди!
Quote (vavka)

Девочки и мальчики!!! А ведь у всех нас есть нечто общее!!!! Кроме цветов! Мы все увлекающиеся люди, с неохватным зарядом оптимизма, прекрасным чувством юмора и самоиронии, жизнелюбием, желанием подарить тепло своей души другому человеку( которому нужна поддержка, сочувствие, утешение, совет). ТАк хорошо, что мы все здесь собрались, познакомились, подружились!!! Это наш островок тепла и света посреди того мрачноватого и жестокого, расчетливого океана действительности. Мир доброты, красоты и нежности ,что дарят нам наши цветы, они же и учат нас терпимости, пониманию мира. Желание поделиться радостью, грустью, пошутить, пофлудить, посоветоваться, научиться, увлечься именно здесь находит свое воплощение!
Спасибо всем вам!!!! За то, что вы есть у меня!

ППКС!
Quote (ysna)
я на вашем, нет теперь - на нашем форуме не чувствую себя оторванной и одинокой. Общение получается более чем близкое. - это от чувств-с.

ysna! Абсолютно правильно говоришь, уже на нашем форуме!!!
Видела где-то что ты предлагаешь на "ты" , конечно я не против.
Quote (Ксюбелла)
Теперь пришлось опять поступать и учиться уже на экономиста, иначе мне закрыт путь для карьерного роста.

Ксюбелла! Вечный студент это хорошо. И вообще учиться никогда не поздно. Зато выучишься, карьера в рост пойдёт и вообще.. удачи тебе Ксюшенька!
Quote (Матроскин)
Ездили в основном на военных КАМАЗАх и ЗИЛах. Вот это мне нравилось. Машины солидные, сидишь, на всех сверху смотришь.

Матроскин! А мне казалось тебе, чтобы на всех сверху смотреть(с твоим-то ростом) и такая машина не нужна happy
А если серьёзно Влад! Я очень рада, что мы познакомились и при общении с тобой сразу чувствуется, что вообще по образованию мы с тобой коллеги, может потому и спелись wink Молодчинка ты и самый лучший друг!!!


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
ВарвараДата: Четверг, 2007-02-01, 16:51:09 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Натали(malyshka))
Вот это вы посидели
Это была не посиделка, а так - разминка, вроде вступительного экзамена!
Вот когда медики-вечерники дипломы получали, то их общежитие народ за полкилометра обходил! Так как могли некоторые люди и из окон вываливаться, и предложения выпить звучали многочисленные, и - кульминация! Горки по-медицински ( по лестнице в тазах! wacko ) Иногда ( если отказывали "тормоза"), то и в окошко так в тазу и вылетали. Хорошо хоть, что это зимой происходило, снег аммортизировал полеты! Но - единожды увидев, уже не забыть!!!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
kalidaДата: Пятница, 2007-02-02, 01:05:04 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ysna)
Нашла хороший способ быстро избавляться от хандры - иду и покупаю новый цветочек, а к нему горшочек и т.д. и сразу не до хандры rah

Этот способ я думаю самый излюбленный и самы надежный! Я всегда им пользуюсь wink

А вообще какие мы все молодцы, перечитала все написанное и как то тепло на душе стало, как будто за чашечкой кофе в хорошей компании поболтала biggrin
Как это здорово, что есть столько замечательных людей, и мы смогли найти друг друга



Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!

Post edited by kalida - Пятница, 2007-02-02, 01:05:25
 
МатроскинДата: Среда, 2007-02-07, 16:54:07 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Тернополь
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-10
Сообщения: 54
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Натали(malyshka))
Я очень рада, что мы познакомились и при общении с тобой сразу чувствуется, что вообще по образованию мы с тобой коллеги, может потому и спелись

Спасибо Наташенька! Я тоже очень рад, что мы с тобой сдружились! flower


Совместный труд, для моей пользы - он обьединяет!
 
Натали4хДата: Среда, 2007-02-14, 20:27:33 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Баку
Страна:Азербайджан
Регистрация:2006-12-18
Сообщения: 940
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно и я немного о себе вам расскажу?
Я ,как принято сейчас говорить,домохозяйка. Прежде,чем закончить Политехнический, куда я только не поступала! Пол-года,год и я опять ищу себя. А потом,наверное сыграли свою роль гены, отец у меня заканчивал политехнический,а потом всю жизнь проработал по- специальности. Но у чилась я всё время на вечернем. Днём работала на оборонном заводе с алмазами - огранщица. Получила диплом и ни дня не проработала по нему. Дети,перестройка и т.д.
На сайт зашла,потому,что всегда пыталась что-то выращивать. Но пришлось только детей. В этом опыт есть.
Мой ник можно расшифровать,как Наталья и 4 детей, х- ну наверное предполагаемое количество внуков.
Все,кто хочет поделиться своими знаниями в выращивании цветов,заранее благодарю. Любой совет мне будет нужен. Я только учусь.
В любом возрасте это не стыдно. Не правда ли? dry


Вся жизнь моя в семье заключена. Живу детьми и большего не надо. Прошу у Бога мира и добра, для всех кто дорог мне, для тех кто с нами рядом.
 
OLNIKДата: Пятница, 2007-02-16, 08:07:07 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Бутоны) За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Натали4х, Вы наверное заметили, что практически все здесь, за редким исключением, не работают по полученной в учебном заведении специальности... Это первый ппризнак ищущего человека biggrin . Образование нас обязывали иметь, а дальше...Кого куда душа и судьба кинули..
А вот четверо детей - это уже подвиг! Самая уважаемая на мой взгляд, и самая тяжелая, хлопотливая и утомительная - это работа домохозяйки. Устраивать и содержаить дом - это не каждой женщине по силам. Я вот, к стыду своему. до седых волос не приспособилась вести домашнее хозяйство, но всегда мечтала об уютном доме:).
Кстати, насчет учиться... у меня есть в моей жизни удивительный пример. Тетя моего бывшего мужа, всю жизнь проработавшая где-нибудь и как-нибудь, к пенсионному возрасту поближе попала в детский сад нянечкой... так вот она в 50 лет поступила в педучилище и не постесняоась с 15-ти летними девчонками ездить на сессии и сдавать экзамены, чтобы стать не нянечкой, а воспитательницей biggrin .
Как говорится, не уметь не стыдно, стыдно не хотеть уметь biggrin .


Post edited by OLNIK - Пятница, 2007-02-16, 08:08:31
 
Натали4хДата: Среда, 2007-02-21, 09:44:35 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город: Баку
Страна:Азербайджан
Регистрация:2006-12-18
Сообщения: 940
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote OLNIK,
" Вы наверное заметили, что практически все здесь, за редким исключением, не работают по полученной в учебном заведении специальности... "
Что поделаешь. Мы предполагаем, а бог распологает.
"А вот четверо детей - это уже подвиг! " dry
Не знаю насколько это подвиг,ежедневный труд - это да. Без выходных и отпуска. happy
"Кстати, насчет учиться... "
Учусь всему по-немножку. С компьютером мне помогают осваиваться старшие дети. Младшие- двойняшки задают столько вопросов,что приходится быть наготове.
А вот работать где-то вне дома, наверное уже не придётся. Слишком много работы в доме, вот ещё и дача прибавилась.. wacko


Вся жизнь моя в семье заключена. Живу детьми и большего не надо. Прошу у Бога мира и добра, для всех кто дорог мне, для тех кто с нами рядом.
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->