Кто мы по профессии и по призванию?! - Страница 5 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
Кто мы по профессии и по призванию?!
ИришаДата: Пятница, 2007-03-02, 00:41:34 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Одесса
Страна:Украина
Регистрация:2007-02-27
Сообщения: 18
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я закончила ОПИ в 1981 по специальности радиоинженер.Работала в НИИ. Растила сына и дочку. Наступила перестройка. Пошла работать бухгалтером, закончила институт народного хозяйства. 15 лет работаю главным бухгалтером. Дети выросли. Теперь уже внучки растут.А цветы я с детства люблю.
 
OLNIKДата: Пятница, 2007-03-02, 08:37:07 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Бутоны) За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириша, я снова хочу влезть со своей заметочкой.Лично для меня - БУХГАЛТЕРИЯ - Это нечто даже не из высшей математики, а из заоблачных высей smile smile ...Несмотря на то, что я 10 лет отбарабанила генеральным в своей фирме, я до сих пор долго думаю над бумажкой. прежде чем соображу. что такое дебет, а что кредит.. когда он мне прибыль показывает, а когда убыток... smile
 
ИришаДата: Пятница, 2007-03-02, 20:44:23 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Одесса
Страна:Украина
Регистрация:2007-02-27
Сообщения: 18
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Олечка! Не парься , это очень просто: справа - дебет, слева -кредит.
 
morelaДата: Пятница, 2007-03-02, 20:54:13 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
Город:
Страна:
Регистрация:





Ириша, я тоже закончила ОПИ в 1986 году и тоже по специальности радиоинженер. smile
 
ИришаДата: Воскресенье, 2007-03-04, 01:05:12 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Одесса
Страна:Украина
Регистрация:2007-02-27
Сообщения: 18
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа, в другое время мы могли бы стать коллегами на работе. Я на кафедре "Радиотехнические системы" училась. Еще мой отец преподавал в политехе.
На факультете было мало девчонок было и еще ребята по распределению почти все уехали. Встречались последний раз еще в советское время.
 
Натали(malyshka)Дата: Пятница, 2007-03-09, 15:44:22 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ириша)
Олечка! Не парься , это очень просто: справа - дебет, слева -кредит.

Здорово сказано. А я мучилась ученикам объясняла happy .
Quote (Ириша)
Встречались последний раз еще в советское время.

Иришка! А вы нехотите поискать тех с кем учились? Я могу вам приглашение прислать с сайта "Однокласники.ру". Я там уже несколько человек нашла с кем училась в институте. Если хотите напиши мне ваш адресок в личку и я вам вышлю wink И вообще если кого заинтересует обращайтесь


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
Bunnie1Дата: Воскресенье, 2007-03-11, 00:32:55 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,девочки..бывает,что хочешь одно,а получается другое...Но мне повезло-после окончания университета я преподавала химию в техникуме,затем перешла в лабораторию....там мне понадобилось медицинское образование,и я добавила к университетскому еще один диплом-медицинский...и вернулась к работе с детьми...Я и сейчас работаю с детьми -со специальными,особенными детьми..в моей группе дети с параличами,синдромом Дауна,дети-аутисты...Это моя работа,я люблю этих детей,люблю свою работу-вот что я имею в виду,когда говорю,что мне повезло..идти на работу с удовольствием-это очень важно...Когда мои дети могут сделать что-то новое,когда улыбаются и тянут руки ко мне навстречу-ради этого стоит работать...я стараюсь,чтобы они были счастливы...Многие люди не выдерживают,уходят,считают эту работу грязной,а я знаю и уверена,что это -мое.....


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-03-11, 00:52:55 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
skincar, Леночка! Ты умница и удивительной души человек!!!!!!
Quote (skincar)
люди не выдерживают,уходят,считают эту работу грязной,

Чтобы отдавать себя без остатка, до донышка (а с такими детьми иначе - нельзя!) необходимо мужество и сила души! Я помню таких детей - когда на практике по Педиатрии с ними встречалась (даже тема по особому уходу за ними отдельно стояла). Сколько сил и физических и душевных надо, чтобы победить боль, страх и отчаяние.... Ради махонького шажочка вперед - колоссальная работа!!!! А слабые люди не выдерживают. Ищут оправдания своей слабости в преуменьшении сильных.
Quote (skincar)
.идти на работу с удовольствием-это очень важно...

Работа превращается во что-то большее, более значимое. Знакомое ощущение. Основная причина моего сидения дома - я не могу, как раньше, отдаться полностью только моей любимой работе. Хотя во сне вновь и вновь - операционная, рабочая униформа, чувство облегчения и радости от хорошо сделанной операции. Еще большее облегчение, когда человек уходит домой здоровым. Но - жизнь меняет приоритеты. Сейчас - не уверена, что смогу вновь выйти на работу, которую любила, без которой не мыслила себя. Что-то уходит, что-то приходит. Но - по-доброму завидую, если кому-то работа доставляет радость.


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
OksanaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 22:55:43 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
skincar, Лен, ты мне всегда нравилась, а сейчас я тебя заобожала love Что такое аутизм, знаю не по наслышке. Не знаю почему, но тут в Бельгии очень много аутистов разной степени. Даунов меньше, т.к. тут на 18 неделе делают тест на даунизм плода, если положительный рез., то многие избавляются от зародыша. С аутизмом сложнее. Говорю больше в Бельгии(????). Наверное я тут больше сталкиваюсь, т.к. их не прячут по дурдомам, а держат дома, не знаю, не знаю. Могу сказать одно, что я всегда очень напрягаюсь, когда общаюсь с такими людьми(а приходится часто, т.к. у кузины ребенок аутист). Ругаю себя за это, но ничего не могу с собой поделать. Я как собака: на пьяных и ненормальных гавкаю(в переносном смысле, конечно же.) Т.е. не могу избавиться от напряжения. sad Мне очень стыдно cry


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
Bunnie1Дата: Понедельник, 2007-03-12, 07:23:20 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-06-25
Сообщения: 287
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,спасибо вам на добром слове в мой адрес,но вы меня перехваливаете...ведь это не в тягость для меня,а в радость...я же не жертву приношу,а счастлива в своей работе,вот и весь секрет:)
Варюш,я понимаю,что ты имеешь в виду-просто мой муж поддерживает меня ,чтобы не случилось-или я праздник устраиваю для деток,или мой рабочий день длится не 8,а 11 часов..у нас нет разногласий или разговоров по поводу домашней работы...
Оксанчик,не переживай по этому поводу,просто будь сама собой,не зажимайся...дети очень чувствуют твое настроение,и открываются навстречу,если ты естественна,и замыкаются в себе,если уловят малейшее притворство,даже с благими намерениями...
А то,что такие дети,особенные,как мы говорим,не сидят дома-это большой плюс,это здорово...В России,как вспомню,дурно просто-дети видят только мокрые простыни злобные лица,и все...и нет возможности что-то изменить...


зайки-наши меньшие братья!!!!!
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->