Кто мы по профессии и по призванию?! - Страница 3 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
Кто мы по профессии и по призванию?!
timofeiДата: Пятница, 2007-01-19, 23:53:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Калининград
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-12
Сообщения: 15
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие все умнички, все по полной программе.
Моя рабочая деятельность началась в 14 лет, в то время я начала работать гравером по камню. И работала до августа месяца прошлого года, пока серьезно не заболела. За это время закончила школу, пошла учиться в институт. То же как и у многих вышло забавно, поступила в МГИ им. Романовой, а вот заканчивала МГИ им.Дашковой. happy По професси я практический психолог, преподаватель психологии. Пока училась в институте, помимо граверки еще работала продавцом, сейчас думаю, когда все успевала? Училась-то очно. Закончила институт с красным дипломом, собиралась пойти в асперантуру, но не пошла. Сейчас работаю в Центре социальной помощи семье и детям - психологом, виду прием и групповые работы, пишу программы и участвую в различных проектах от Центра. Так же учусь сейчас на психотерапевта, но не медицинского, а по профилю, в направлении гештальт терапии (это Московский Гештальт Институт). Пока так и работаю dry


пишу с ошибками и опечатками, но отношусь с большим уважением...
 
musaДата: Суббота, 2007-01-20, 12:12:26 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-11-10
Сообщения: 256
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие судьбы! Как приятно узнать чуть-чуть больше о каждом. Еще роднее становимся друг другу. Чем бы мы не занимались, объединяет нас одна болезнь: цветомания. А то, что мы такие разные,- это еще усиливает интерес друг к другу. Это мои ассоциации.


Любите и будете любимы.
Надя
http://foto.rambler.ru/users/musa689/
http://vision.rambler.ru/users/musa689/1/
 
ВарвараДата: Суббота, 2007-01-20, 13:03:22 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Наташенька - малышка!!! Спасибо за идею и ее прекрасное воплощение!!!!
Девочки и мальчики!!! А ведь у всех нас есть нечто общее!!!! Кроме цветов! Мы все увлекающиеся люди, с неохватным зарядом оптимизма, прекрасным чувством юмора и самоиронии, жизнелюбием, желанием подарить тепло своей души другому человеку( которому нужна поддержка, сочувствие, утешение, совет). ТАк хорошо, что мы все здесь собрались, познакомились, подружились!!! Это наш островок тепла и света посреди того мрачноватого и жестокого, расчетливого океана действительности. Мир доброты, красоты и нежности ,что дарят нам наши цветы, они же и учат нас терпимости, пониманию мира. Желание поделиться радостью, грустью, пошутить, пофлудить, посоветоваться, научиться, увлечься именно здесь находит свое воплощение!
Спасибо всем вам!!!! За то, что вы есть у меня!


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
КсюбеллаДата: Суббота, 2007-01-20, 13:54:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А у меня все до банального просто.
В школе увлекалась биологией и историей, дома какой только живности у меня не было: и рыбки, и попугаи, и хомяки, и ежик, и черепаха, и 3 кота, и 3 собаки - зверинец. smile Плюс к этому всему фиалочки и кактусы. Закончила школу и стала задумываться о поступлении, хотела поступать на бухгалтера, но бабушка воспротивилась (она у меня всю жизнь проработала главным бухгалтером на железной дороге), уговорила идти на педагога. Я конечно в силу своей самонадеянности не поступила в педучилище, не прошла по конкурсу. Пошла работать помощником воспитателя в детский сад, одновременно готовилась к поступлению и поступила в университет им Ф. Скорины на математический факультет. Думала если не получится, в училище я всегда успею. На первом курсе познакомилась со своим мужем, на третьем уже родила своего сынулю. Учебу не бросила, осталась на стационаре, только оформила свободное посещение, еще очень сильно помогала моя бабушка. После окончания получила свободный диплом и нашла работу в школе учителем математики, но вынуждена была уйти из-за того, что ребенок часто болел. Потом работала в детском саду воспитателем - не понравилось. Мне хотелось придти домой и не думать о своей работе, не писать никаких тетрадок, планов и прочей чепухи. Хотелось просто отдать свое свободное время семье, на которых у меня просто уже не оставалось сил и терпения, стала срываться и кричать на своих детей. Сразу же устроилась продавцом в цветочном магазине, очень нравилось, но режим не подходящий с 8 утра до 10 вечера. Хотя с удовольствием занималась этим, попутно продолжала искать себя и свое место в жизни. Нечаянно подвернулась должность бухгалтера, требовалось знание компьютера и математический склад ума. Ничего не смысля в бухгалтерии пошла, с такими мыслями, что если не справлюсь, то всегда могу вернуться в цветочный магазин, хозяйка приняла бы с распростертыми объятьями. Но на деле оказалось, что это моё... И почему я послушала бабушку и не поступила по своему. Теперь пришлось опять поступать и учиться уже на экономиста, иначе мне закрыт путь для карьерного роста.
А мечта остается мечтой, заниматься своими растениями и семьей, на которые постоянно не хватает время.


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
МатроскинДата: Понедельник, 2007-01-22, 20:16:14 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Тернополь
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-10
Сообщения: 54
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в моей профессиональной биографии ничего особенного и примечательного нет. В 1986 году окончил 8 классов. И чёрт знает чего, школа мне надоела и я твёрдо решил куда-нибудь поступать. Но примечательного в нашем маленьком городке ничего небыло. Пришлось выбирать между педучилищем и медучилищем. Выбрали педучилище. Типа, дед педагог был, мать педагог, тётка тоже. И я туда подался. Отбарабанил там четыре года. На третьем курсе, во время работы вожатым в пионерском лагере, а потом на практике в школе, почувствовал, что вроде это моё. Получил специальность учителя труда и черчения. И сразу после окончания училища подал в 1990-м документы в Тернопольский государственный педагогический институт. Пошёл на факультет общетехнических дисциплин. Чего мы там только не изучали. Весело было. Как раз в ту пору союз распался. Уже в конце 4-го и на 5-м курсе понял, что профессия учителя в нашем городе бесперспективна. Зарплата маленькая, да и устроиться в школу трудно. Вот компьютеры - другое дело. По окончании института сразу стал на биржу труда. И уже осенью 95-го поступил на курсы переквалификации, факультет последипломного образования на базе физико-математического факультета того же пединститута. Получил специальность "Програмно-техническое обеспечение персональных компьютеров и автоматизированных систем". Ещё не окончив курсы, случайно удалось устроиться на работу в "Укрсоцбанк" в компьютерный отдел. Закончил работать там в 2003 году уже на должности главного инженера отдела. Власть там поменялась и я в начале 2004-го перешёл работать в "Украинский промышленный банк" в отдел автоматизации. Где и работаю в данный момент.
Цветами увлёкся в конце лета 2005-го, когда мы переехали на новую квартиру. Вот такие дела.

Да, забыл ещё сказать в 89-90м учился в автошколе 10 месяцев. Ездили в основном на военных КАМАЗАх и ЗИЛах. Вот это мне нравилось. Машины солидные, сидишь, на всех сверху смотришь. Получил права категории "В" и "С". А вообще-то, ещё в школе мечтал стать водителем "дальнобойщиком". Потом в конце училища хотелось в мореходку. Но... хотеть и мечтать не вредно.



Совместный труд, для моей пользы - он обьединяет!

Post edited by Матроскин - Понедельник, 2007-01-22, 20:23:06
 
musaДата: Понедельник, 2007-01-22, 20:56:03 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-11-10
Сообщения: 256
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Матроскин, какой сложный путь! Но судьбу не обмануть, приведет к заданной цели. Еще раз убеждаюсь на вашем опыте. А мечты? Они украшают жизнь и даже иногда воплощаются в жизнь, пусть даже не в том виде, как мечталось.


Любите и будете любимы.
Надя
http://foto.rambler.ru/users/musa689/
http://vision.rambler.ru/users/musa689/1/
 
МатроскинДата: Понедельник, 2007-01-22, 21:08:38 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Тернополь
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-10
Сообщения: 54
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (musa)
Матроскин, какой сложный путь!

В общем сложноват. smile В 78-ом сесть за парту и только в 96-м встать из-за неё. smile

Экзамены, экзамены, зачёты, контрольные, практики, курсовые. Жуть. Как вспомню, так вздрогну. angry



Совместный труд, для моей пользы - он обьединяет!

Post edited by Матроскин - Понедельник, 2007-01-22, 21:13:47
 
OLNIKДата: Понедельник, 2007-01-22, 21:47:26 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Украина
Регистрация:2006-11-13
Сообщения: 178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Бутоны) За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ксюбелла)
А у меня все до банального просто.

Девочки, милые! Да где же здесь банальность! У каждого, при всей кажущейстя одинаковости, свой путь и каждый поворот его выстрадан индивидуально, следовательно, у всех он уникален!! А уж такой термин, как банальность, совсем не подходит ни к одному из наших форумчан smile . А самое главное,
Quote (vavka)
Мы все увлекающиеся люди,
, люди творческие,
и это замечательно!
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-01-23, 20:02:51 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Матроскин, Влад - практически точно по датам, как и у меня - именно-78, и -1995-й. Вот только я вспоминаю с грустью! Ведь студенческие годы (хоть и с двумя академами) - весьма веселое времечко! Так погулять уже не придется! здоровья не хватит! Но - я ведь студентом-медиком была, а таким и море - по колено! Девизом было: "Сессия как повод для веселья!", "Какие блюда наиболее подходят для закуски в условиях секционного зала?", .... Профессиональная деформация личности. happy happy happy


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ysnaДата: Среда, 2007-01-31, 23:33:49 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Город: Одинцово
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-26
Сообщения: 21
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки и мальчики, особенно Наташа, вы МОЛОДЦЫ applause честное слово, я на вашем, нет теперь - на нашем форуме не чувствую себя оторванной и одинокой. Общение получается более чем близкое. cry - это от чувств-с.
О себе: я закончила в 92 техникум радиотехнический и так как я люблю технику, решила идти дальше, в 98 окончила МГТУ им.Баумана, инженер-технолог, в 98 началось сплошное сокращение штатов и по професии найти место не могла целый год, после по-немногу работала в разных местах, что бы хоть немного совпадала зарплата и оплата за ком. услуги sick В 2001г судьба занесла в Одинцово. Работаю далеко не по профессии, но работа творческая - экономист 2 категории, в частности занимаюсь составлением и отслеживанием исполнения договоров , в 2002г родился мой Димуля love . Очень хорошо лажу с техникой (технарь я по состоянию души),вся техника в доме слушается только меня, особенно цифровая, у меня фоток своих почти нет только потому, что ни кому не доверяю фотоаппарат, обязательно что-то будет не так как нужно (фотка на аватаре - мое творение, пришлось саму себя фотографировать), а по жизни я закоренелая оптимистка и даже в самом плохом я вижу что-то хорошее, чего и всем желаю hello Нашла хороший способ быстро избавляться от хандры - иду и покупаю новый цветочек, а к нему горшочек и т.д. и сразу не до хандры rah


 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->