Кто мы по профессии и по призванию?! - Страница 8 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka), Daoine  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
Кто мы по профессии и по призванию?!
ОльгаДата: Вторник, 2008-05-20, 17:52:49 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Йошкар-Ола
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-03-09
Сообщения: 424
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А можно и я поделюсь своим кусочком жизни?
Я родиласи и выросла в Узбекистане, в городе Навои. После окончания школы, завалив вступительные экзамены, пошла работать на огромный завод в вычислительный центр оператором ЭВМ. В 18 вышла замуж,а потом как и многим тогда пришлось уезжать в Россию, через 2,5 месяца после приезда в Россию родился сынок. В 2 года отправила его в садик (благо ребенок был не болезненным), а сама пошла работать. Поступила на заочное обучение в Курский финансово-экономический институт, закончила его, получив в руки профессию бухгалтера-аудитора. С третьего курса пошла работать по специальности, и теперь я главный бухгалтер строительной компании. А веду бух.учет сразу четырех фирм, выучила сметное дело. Чувствую себя нужным и порой незаменимым человеком на работе. Вот это и есть удовлетворение от работы, наверное.


Счастье-это то,что мы создаем сами и вкладываем то, что имеем.

 
LyalyaДата: Среда, 2008-06-18, 09:31:22 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Дзержинск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-05
Сообщения: 2413
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 9
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой, сколько здесь новых и интересных историй, спасибо сем. что поделились с нами своими судьбами biggrin


Как жить без прекрасного?
 
HelenUrsuДата: Вторник, 2009-04-28, 23:32:03 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Новочеркасск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-10-29
Сообщения: 664
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Девочки, уже много времени здесь никто ничего не пишет...
давайте я немного расскажу о себе?! smile
родилась я в Новочеркасске. закончив школу, хотела поехать учиться в Ленинград, но не получилось...мама не отпустила dry
поступила в ЮРГТУ на специальность программист. на первом курсе влюбилась в старшекурсника , а за тем и законного мужа.... biggrin
долго искала работу по душе и нашла её там где и не гадала- в бухгалтерии... вот уже по прошествии 5 трудовых месяцев убеждаюсь, что это МОЯ работа. но мне эта работа ещё нравиться и тем, что в процессе получается общаться с замечательными, умными и интеллигентными людьми: учеными, зав.кафедрами, проректорами... в Июне этого года ( а точнее 9 июня , если ничего не поменяется) у меня будет защита диплома, чего я очень жду и чего я страшно боюсь.... wacko



 
LyalyaДата: Среда, 2009-04-29, 02:50:26 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Дзержинск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-05
Сообщения: 2413
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 9
Репутация: 18
Статус: Offline
HelenUrsu, Лена, как здорово))) А у нас еще темка про свадьбы есть, ждем там фоток)))


Как жить без прекрасного?
 
lylyДата: Среда, 2009-04-29, 10:13:50 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Проверенные
Город: Киев
Страна:Украина
Регистрация:2008-12-26
Сообщения: 100
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня медицинское образование,работала в больнице в отделении "Анестезиологии и реанимации".Потом ушла в стоматологию администратором.Ну а ещё позже мне предложили работу админом в салоне красоты.Сейчас работаю мамой biggrin


 
LunaДата: Среда, 2009-04-29, 13:26:36 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Кстово
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2009-04-18
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
HelenUrsu, Удачной защиты диплома smile
А я закончив школу без раздумий поступила на биофак в ННГУ. Учусь на кафедре ботаники. Ничуть не жалею. Нравится очень-очень biggrin biggrin biggrin


 
РыжаяДата: Среда, 2009-04-29, 14:50:36 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
zinulya, Laki, Наталочка, все умнички!

Quote (Ольга)
Вот это и есть удовлетворение от работы

Как это важно, когда работа приносит удовольствие!

Quote (HelenUrsu)
у меня будет защита диплома, чего я очень жду и чего я страшно боюсь

Удачи Леночка! Ничего не бойтесь!

Quote (lyly)
Сейчас работаю мамой

Самая замечательная и полезная работа!!!

Quote (Luna)
Учусь на кафедре ботаники

Ух ты!!! У нас специалист появился!

Действительно очень много нового появилось. Спасибо всем! У всех такие разные судьбы...



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
zozefinaДата: Четверг, 2009-12-17, 21:02:39 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Вильнюс
Страна:Литва
Регистрация:2009-07-19
Сообщения: 1854
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот, заметила и я эту темку smile захотелось отметиться.
Моя история крайне проста, но все до сих пор удиляются несовместимости smile
По образованию я юридическй психолог, но уже лет 13 работаю дизайнером в газете.
А после школы, пыталась поступить на бухгалтера, и слава богу, не срослось. Как сейчас понимаю, не моё это. Но тогда меня не взяли только потому, что я закончила русскую школу, причём очень высокого уровня. Пришлось идти в техникум. А там опять проблема, не собралась группа biggrin и нам предложили выбирать другую специальность. Вот я и выбрала... черчение. biggrin И я совсем не жалею, что попала туда, есть что вспомнить. А после окончания пошла работать дизайнером, просто повезло, подруга пригласила вместе с ней попробовать, она ушла, а я осталась там на 5 лет. Училась всему с нуля, спасибо нашему огромному дружному коллективу. а потом был банкрот, невыплата зарплаты за пол года, суды... Вот тогда мне стрельнуло, что хочу на психологию. Почему именно туда, обяснить не могу, видно так надо было. Вообще по жизни заметила, что всё приходит в своё время. Сначала был педагогический, а магистратуру закончила в другом универе - юридическом. Год по профессии не работала, всё не решалась. А потом опять же подруга помогла, устроилась в спец. школу для умственно отсталых детей. И пошло поехало. smile Теперь знаю, что нахожусь на своём месте. Этих детей невозможно не любить, потому что если не любишь всех и такими, какие они есть, то твоя работа бессмыссленна. Тут кто-то уже писал, что эти дети очень чувствительны, они действительно постоянно тебя сканируют, проверяют. Главное, не испытывать страха, даже в самые тяжёлые моменты, а таких много бывает. Вот... отвлеклась biggrin Так что на данный момент мечусь между двумя работами и очень мечтаю об отпуске happy


Обострение прошло:)))))) Теперь поливаю, поливаю :)))


Post edited by zozefina - Четверг, 2009-12-17, 21:16:53
 
LyalyaДата: Пятница, 2009-12-18, 00:17:41 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Дзержинск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-05
Сообщения: 2413
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 9
Репутация: 18
Статус: Offline
zozefina, Спасибо за вашу историю, очень интересно и познавательно biggrin


Как жить без прекрасного?
 
ВарвараДата: Пятница, 2009-12-18, 06:42:19 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
zozefina, Надя! Ваша история и проста и сложна - как вся наша жизнь... Прочитала с интересом. Рада, что Вы нашли свое место ( пусть даже их два) в жизни. Это действительно важно - найти себя, свое призвание. И пусть дороги извилисты - главное, двигаться вперед, не оставляя после себя пустыню...


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Общение » Кто мы по профессии и по призванию?! (узнаем друг о друге побольше :))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->