Беларусь - Страница 5 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » Клуб » Клубный форум » Беларусь
Беларусь
БруксаДата: Пятница, 2007-03-09, 16:29:43 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-15
Сообщения: 381
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ксюбелла)
Женя меня точно убьет

Не убью! не бойся!
у меня еще в заначке есть деньги. которыми могу расплатиться.... tongue


Post edited by Брукса - Пятница, 2007-03-09, 16:30:14
 
Натали(malyshka)Дата: Пятница, 2007-03-09, 16:52:55 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ксюбелла)
Да прикольно выглядит - друг на друге сидят, один снимешь с подоконника остальные следом повалятся.

Ну всё ясно happy Карточный домик напоминает.. понимаю. Я вот жду когда у меня такой размах снова начнётся как вспомню сколько раньше горшков фиалочных было, аж страшно. Не то что сейчас.. ну ты видела. На подоконниках отплясывать можно((


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
КсюбеллаДата: Пятница, 2007-03-09, 18:01:06 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Натали(malyshka),
А я уже нафоткала чего да как у меня, посмотришь мне еще есть где развернуться при желании. tongue А друг на друге стоят это реанимационно-адаптационный подоконник, так как он единственный где нет перепадов температур и лампа висит.
Женя, а ты ищи какой банк у вас систему Migom обслуживает, если в понедельник успею поменять деньги, то во вторник отправлю этой системой, главное процент маленький берут 40 руб при переводе 3000 рублей - сказка просто. smile Деньги поступают в течении 15-30 минут, только номер тебе сообщить надо. Ты мне только свой мобильный вышли ладно, чтоб я тебе номер перевода прислала.


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
KlavaShuherДата: Воскресенье, 2007-03-18, 22:31:15 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Минск
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 18
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я тоже из Беларуси, правда живу в Минске.
А в Гомеле у меня приятель живет, по-моему, на проспекте Космонавтов smile
Я сама родом из России, в Беларуси живу только 8 лет, но уже настолько её полюбила, что считаю второй Родиной (это Родина моих родителей, что уже достойно уважения с моей стороны :))
А вообще устаешь от города... Все чаще хочется ухать на недельку куда-нибудь, где нет машин и др. дребени... Но... откладываешь... sad


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери
 
КсюбеллаДата: Вторник, 2007-03-20, 22:40:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Дина
Как я рада, опять землячка. smile А то тут из белорусов пока только гомельчане собрались и то нас мало, но мы в тельняшках. wink
Quote (KlavaShuher)
А в Гомеле у меня приятель живет, по-моему, на проспекте Космонавтов

Ну это от меня далековато - не люблю я это район. Хотя магазинчик цветочный любимый именно там находится. tongue
Quote (KlavaShuher)
А вообще устаешь от города... Все чаще хочется ухать на недельку куда-нибудь, где нет машин и др. дребени... Но... откладываешь...

А я уже не могу без этой суеты, хотя родилась в маленьком городе и машины по моей улице ездили очень редко. А теперь не хватает мне этих машин, пробок дорожных, огней и спешащих людей куда-то. wacko Когда возвращаюсь в свой родной город Жлобин, то больше суток не могу выдержать - несут меня ноги обратно от этой тишины и спокойствия. happy
А откуда такой ник интересный? (можно сразу на "Ты"?) А где ты учишься и на кого? Какие цветы выращиваешь?


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
KlavaShuherДата: Среда, 2007-03-21, 20:50:27 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Минск
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 18
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать, в Гомеле никогда не была, потому не могу выразить свое отношение к району barbarian
А я уже устала от Минска. Погулять (просто пройтись) в центре города невозможно, потому что большой поток машин, и ты элементарно плохо слышишь собеседника. Постоянно для того, чтобы пообщаться с друзьями нужно идти в пиццерию или кафе, где тоже не менее людно (хотя, есть пару укромных мест :)). А на окраинах гулять не безопасно... А еще постоянно много людей непосредственно общающихся с тобой... А может все дело в том, что я просто сама устала... sweated Хочу на неделю к бабушке: отключить телефон, поспать и поесть как человек, а не бутерброды как обычно!!! suspect
Ой, а ник как-то непроизвольно появился... даже не помню откуда, но приелся он ко мне прочно, потому что после открытия нашего факультетского форума, многие однопоточники иначе как Клава Шухер меня не называют... Наверное все из-за моего характера icecream
Если тебя (Вас) не смущает общение на "ты", то я только "за".
А учусь я в БГУ, отделение международный менеджмент. Пока нравится, но тяжело привыкнуть к совершенно иному уровню преподавания.
С ума схожу по кактусам, но и др. цветочки выращиваю, что остались "в наследство" от сестры, которой стало не до них...
Мне оч. много рассказывали про какой-то гомельский парк, который очень большой и вообще какой-то особенный... У вас действительно есть такой парк? Мне оч. интересно, потому что вся Беларусь гордится ботаническим садом, что в Минске, но я лично ничего гиперособенного там не наблюдала. Так мне любопытно, может все-таки есть что-то получше этого чудо-ботанического сада?


Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери
 
ВарвараДата: Среда, 2007-03-21, 21:01:12 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (KlavaShuher)
А может все дело в том, что я просто сама устала...
диночка! Это просто зима тяжелая была!!! Вот и устали все!
Я уже - как и Ксюша - не могу надолго уезжать из Москвы. не хватает ритма бешенного, ширины и протяженности улиц, пульсации большого и могучего города, которая ощущается даже ночью! А к маме в Саратов приезжаю - тоскую! Хоть и родной мой город. Но уже кажется мааленьким тихим болотцем! Но люблю его и горжусь по-прежнему! biggrin


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
КсюбеллаДата: Среда, 2007-03-21, 22:30:46 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (KlavaShuher)
Мне оч. много рассказывали про какой-то гомельский парк, который очень большой и вообще какой-то особенный... У вас действительно есть такой парк?

Парк есть им. Луночарского!!! И действительно он известен на всю Беларусь!! Хотя я этот парк знаю с детства, поэтому как у тебя с ботаническим садом, ничего не вижу примечательного в нем. Хотя я его очень люблю и он большой, прям как лес и когда туда приходишь, то попадаешь как бы в естественный мир природы - вековые деревья, висящие на склонах - красота. Говорят, что в этом парке собрано очень много видов деревьев и кустарников, которые больше нигде не встречаются в Беларуси.Есть даже небольшая оранжерея экзотических растений. Там красивый ландшафт, спуски, пригорки, крутые склоны и в центре парка дворец князя Паскевича.
А я вот мечтаю попасть в ботанический сад в Минске, да все ни как не выберусь. Если бы я была уверена, что там можно приобрести сеянцы орхидей, то уже давно бы примотала. happy


Мои фотоальбомы

КСЮША

Post edited by Ксюбелла - Четверг, 2007-03-22, 19:37:05
 
ВарвараДата: Среда, 2007-03-21, 23:29:15 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Ксюбелла, Ксюшенька! А где фото парка????? Так нечестно!!!! Так описываешь, что хочется все увидеть!!!!
Quote (Ксюбелла)
там можно приобрести сеянцы орхидей, то уже давно бы примотала.
Ага! Как в Москву???? happy
happy happy А я сегодня тааакие орхи видела!!!!! Да столько!!!!!! Пора приезжать еще на рынок Садовод набег устраивать!!!!! happy happy happy


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
КсюбеллаДата: Четверг, 2007-03-22, 19:36:14 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 1322
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vavka)
А я сегодня тааакие орхи видела!!!!! Да столько!!!!!! Пора приезжать еще на рынок Садовод набег устраивать!!!!!

Не трави мне душу, а то я еще могу кредит в банке взять и примотать. happy Я такая, сначало сделаю, а потом думать буду с чего долги отдавать буду. cool
Quote (vavka)
Ксюшенька! А где фото парка????? Так нечестно!!!! Так описываешь, что хочется все увидеть!!!!

Варюшка, а смысл сейчас фоткать - деревья то голые. А летом обязательно сфоткаю. Да ради вас любимых и на смотровую вышку полезу чтоб весь парк объять, хотя до ужаса боюсь высоты. happy wacko


Мои фотоальбомы

КСЮША

 
Комнатные растения » Клуб » Клубный форум » Беларусь
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->