Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
kalidaДата: Четверг, 2006-11-02, 01:24:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Я как всегда, дело к зиме, а меня посетила идея, а не пора ли заняться своим весом?!

Девы, давно не серфила (слово "лазила" показалось не уместным biggrin ) по женским сайтам, вопрос "Что новенького?" в этой волнующей теме, как вы худеете?

P.S.

Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, - хочется разместить этот вес по-другому.



Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2006-11-02, 01:29:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Катюш, если ты хочешь похудеть, то я конечно могу дать тебе ссылки на женский форум, где этот вопрос обсуждается давно и со вкусом, но основная идея такая: все хотят "волшебные" пилюли или волшебную палочку, чтобы ничего не делать, но худеть. По моему опыту лучше всего работает мягкая диета обязательно в комбинации с физкультурой. а если твой вес тебя устраивает и ты просто хочешь улучшить фигуру, то надо заниматься физкультурой и все, только не аэробикой вообще, а именно тренировать те зоны, котрые ты хочешь улучшить: ну попу подтянуть или талию уменьшить.


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
kalidaДата: Четверг, 2006-11-02, 01:48:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Лиз, эх, как красиво написано, а все равно разбилось как волна о прибой, хочу секретов tongue и впечатлений от испробованных на собственной попе диет biggrin


Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2006-11-02, 04:41:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
"Вы диет хочете? Их есть у нас!" Я сидела на этой диете, когда дочка была еще крохой, а в Москве только появились первые кооперативы по похуданию. Худеют все по-разному, я худела на 5 кг в неделю, но нужно еще заниматься, хоть полчаса в день! Это диета на 800 ккал и сидеть на ней больше двух недель нельзя: просто опасно для здоровья. Итак:
8.00 - стакан чая с 1 куском сахара
11.00-1 яйцо отварное, 8 чернослив
14.00- 100г отварного мяса (куриная грудка или нежирная говядина), 100г гарнира (капуста, огурцы, морковь, зелень), 1 апельсин или 1 яблоко
17.00-30г сыра, 1 яблоко или 1 апельсин
20.00-1ст. простокваши, кефира или йогурта
Пить не меньше 6 стаканов воды в день. Можно отвар шиповника или минеральную воду, при этом стакан чая не считать.


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"


Post edited by Елизавета - Четверг, 2006-11-02, 04:42:02
 
Натали(malyshka)Дата: Четверг, 2006-11-02, 11:11:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
А я не могу себя заставить сесть на диету, потомучто жуткая сластёна icecream И вообще смотрю на своих подруг и понимаю, что реальные сдвиги есть только у тех кто спортом занимается. Сама вот со следующей недели начну ходить на Тенец живота, это единственное , что врачи разрешили. Но как этому муж обрадовался. И чего это он?!(ха-ха)
Из последних поветрий самое такое это у нас "Кремлёвская диета". В принципе некоторые подруги у меня с неё похудели, но! но когда завязывали с ней, то у них такие жуткие вещи происходили. Лена моя 2 недели встать нормально не могла, из туалета не выходила. Её всю наизнанку выворачивало. Теперь вот уже несколько месяцев прошло, немного вес возвращается. С желудком вроде всё в порядке, но упадок сил ужасный. Хотя завязывала она вроде не резко. На диете сидела 3 месяца. так, что не очень -то я одобрительно к этим диетам отношусь. wink


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
natanamДата: Пятница, 2006-11-03, 00:22:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А мне не когда спортом заниматься.
Да и лень моя родилась вперед меня.

На диетах тоже сидеть не могу. Нет ни силы воли, ни желания. Жить и всю жизнь облизываться, не хочу.

А потом хуже голодной женщины, может быть женщина сидящая на диете!

Я не знаю, может мой совет кому то поможет.
Он не дает стремительных результатов, но придает подтянутый вид, помогает справиться со стрессом. И мне даже помог осветлить послеродовые растяжки.
И занимает три минуты в день.
Это самый обычный контрасный душ. Каждый день после принятия душа, я пару раз меняю температуры воды. Сначала тоже думала, не пересилю себя холодной водой окатить. А мама посоветовала, не начинай с холодной. Начти с тех температур которые тебе приятны. И через три дня я уже сама захотела, увеличивать разницу температур.
Мне помог он справиться с моей бессоницей. Немного пдтянуться.
И для меня это очень удобно и не требует ни каких затран ни времени, ни денег.



Фотоальбомы моих растений
 
ЕлизаветаДата: Пятница, 2006-11-03, 00:36:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот, девочки, я тут в тему и как раз к Натиному высказыванию: " А потом хуже голодной женщины, может быть женщина сидящая на диете!" нашла:
Рассказ желудка худеющей женщины

Понедельник.
Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….
Вторник.
Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете.



Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
natanamДата: Пятница, 2006-11-03, 01:05:16 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:
Регистрация:2006-03-30
Сообщения: 201
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Елизавета,

Вот и лицо стала делать тоже результат нравиться.
А еще стала зубы чистить прохладной водой полоскать, после родов, сильно десна кровоточили, прошло вроде.

После вечернего душа. Я просто меняю воду теплу-прохладную. Вначале не надо сразу кипяток - лед. Станет не приятно и ты бросаешь, это через два дня. А потом сам захочешь, чуть погоречее добавить, чуть похолоднее. Это организм сам просить начинает. Проверенно!

И всремя сколько держать, организм тоже сам подскажет, только не надо себя насиловать и стоять под кипятком, в надежде похудеть. Должно быть только приятное ощущение. Иногда только холодной водой ополоснусь, а иногда и постоять хочеться.
Я просто пару раз меняю температуру, заканчиваю холодной! Но тело, все так горит, что мне не холодно.

Лиза, а насчет кубиком льда лицо протирать, я бы не стала.
Моя мама делала эту процудуру постоянно, каждое утро. Морозила, то зеленый чай, то отвар трав каких то. Пока не застудила тройничный нерв. У нее обошлась прогреванием. А так опасная штука, лицо на всю жизнь повести может. Я так не рискую.



Фотоальбомы моих растений

Post edited by natanam - Пятница, 2006-11-03, 01:07:57
 
Натали(malyshka)Дата: Пятница, 2006-11-03, 13:50:35 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Город: Чехов
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-04-01
Сообщения: 772
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (natanam)
Моя мама делала эту процудуру постоянно, каждое утро. Морозила, то зеленый чай, то отвар трав каких то. Пока не застудила тройничный нерв. У нее обошлась прогреванием. А так опасная штука, лицо на всю жизнь повести может. Я так не рискую.

И я не знала. sad Я одно время делала, вроде всё обошлось. А подруга уже много лет так делает, если честно то лицо у неё конечно класное wacko Выглядит моложе и цвет такой здоровый. Вообщем получается если даже такое начинать, то надо поосторожнее.
А на счёт душа, я себя так пытаюсь заставить делать, пока никак. А ведь даже прикупила себе мочалку ввиде рукавички, которой в турецкой бане используют, ещё скрабик.. вообщем буду наводить красоту, а ещё танцевать начну.. эххх.. псомотрим что со мной потом будет biggrin


И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
Натали
 
kalidaДата: Суббота, 2006-11-04, 02:03:42 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Nürnberg
Страна:Германия
Регистрация:2006-04-02
Сообщения: 2020
Награды:
За помощь в создании сайта За проведение конкурсов За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы) За 2 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 2 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Хорошая идея!
Ната Нам ты права, пробовала контратстный душ с черезчур контрастной темпиратурой, и как то само забросилось, начну с щадящих температур, может пойдет в пользу и войдет во вкус biggrin


Мой изумрудный хваст Цветущее растение учит красоте, не цветущее - терпению!
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->