Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? - Страница 20 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
TumanaДата: Понедельник, 2009-08-17, 23:15:42 | Сообщение # 191
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Алматы
Страна:Казахстан
Регистрация:2009-05-04
Сообщения: 42
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
HelenUrsu, очень жизненное наблюдение! icecream
 
ЮккаДата: Вторник, 2009-08-18, 12:06:16 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-01-16
Сообщения: 673
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
(Юкка ушла в аптеку)


Меня сложно напугать - я мама двух детей!!!! Осталось только стать женой одного мужа )))
 
ЮккаДата: Вторник, 2009-10-20, 09:10:06 | Сообщение # 193
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-01-16
Сообщения: 673
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушки, долго разглагольствовать не буду, просто всем посоветую диету Кима Протасова. Диета сытная, прекрасно переносится и РЕГУЛИРУЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ, то есть является оздоровительной. Я на ней уже неделю, поверьте, она очень эффективна и комфортна. Единственное, диета длится 5 недель и сама большая потеря веса начинается с 3 недели. Так что дождаться еще надо ) и, если не начать снова плотненько кушать, то потеря веса продолжается и после окончания диеты. В общем, попробуйте, я надеюсь, что эта уникальная диета поможет всем.


Меня сложно напугать - я мама двух детей!!!! Осталось только стать женой одного мужа )))
 
HelenUrsuДата: Вторник, 2009-10-20, 09:33:31 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Новочеркасск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-10-29
Сообщения: 664
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
Юкка, я пробовала эту диету...хорошая, сытная о на 3-й неделе меня начало штормить... sad
потом я стала питаться по таблице раздельного питания и похудела за полгода на 10кг smile



 
len-kaДата: Вторник, 2009-10-20, 10:10:43 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Менделеевск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-07-14
Сообщения: 2077
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (HelenUrsu)
я стала питаться по таблице раздельного питания и похудела за полгода на 10кг

Леночка, я со своими экзаменами вообще плохо соображаю... Раздельное питание, что-то знакомое, но...........
Это когда мясо с картошкой есть нельзя?



САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ В ЧУДЕСАХ ТО, ЧТО ОНИ ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ!
 
HelenUrsuДата: Вторник, 2009-10-20, 10:14:20 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Новочеркасск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-10-29
Сообщения: 664
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
len-ka, Ленок, там не всё так просто. но в общем да.... smile



 
zozefinaДата: Среда, 2010-01-27, 14:45:42 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Вильнюс
Страна:Литва
Регистрация:2009-07-19
Сообщения: 1854
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 12
Репутация: 8
Статус: Offline
Юкка, судя по девизу, диета прошла успешно smile не могли бы вы поделиться ощущениями? что было самое трудное? что легче всего перенести? а то я уже много чего перепробовала, но моя неуёмная страсть к шоколаду губит все мои старания на корню
а прочитав об этой диете засомневалась, т.к. не представляю, как можно продержаться на одних овощах 2 недели wacko что-то похожее я уже пробовала, как говорит HelenUrsu, меня тоже штормило. поэтому больше не хочу weep
был у меня также опыт общения с диетологами, но честно скажу, разочаровалась. надеялась на индивидуальный подход, а получила стандартную диету, где были все ингридиеты, которые я не могу есть. пришлось искать замену, правда диета мне помогла, скинула 10 кг. но очень мешает то, что надо готовить определённые продукты в определённый день, а я иногда уже физически не тяну после 2-ух работ ещё и готовку. знаю, что это всё отмазки с моей стороны, но что-то на повторный подвиг не могу решиться smile
правда теперь пробую на себе ещё один способ - не есть до 3 часов дня ничего, кроме яблок, морковки и чая. потом можно всё, но конечно умеренно. 3 кг я скинула, но дальше смотрю никак. единственно, что мне понравилось, так что процесс проходил во время праздников и само ощущение, что в это время вес теряешь, а не набираешь очень греет самолюбие biggrin
вообщем, жду ваших комментариев smile


Обострение прошло:)))))) Теперь поливаю, поливаю :)))
 
ЮккаДата: Четверг, 2010-01-28, 09:15:26 | Сообщение # 198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-01-16
Сообщения: 673
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Честно говоря, я не диетолог, и советы сильно раздавать не хочу ))
Просто организм и обмен веществ у меня такой, что диеты противопоказаны. В медицинскую часть вопроса углубляться не буду, поверьте, это так. Поэтому сидеть на диете для меня сущее мучение. И уж если я С ЛЕГКОСТЬЮ выдержала эту диету, то она точно подходит всем. tongue
Внимательно прочитайте состав диеты! Там далеко не одни овощи, не надо никого вводить в заблуждение! Диета сбалансирована, почти не ограничивает объемы пищи и, главное, разрешает есть в любое время дня и ночи. Самое привлекательное в ней то, что она регулирует обмен веществ, он улучшается, и эффект тем лучше, чем БОЛЬШЕ вы кушаете. Проверено.
Если во время диеты наблюдается головокружение, слабость - значит, надо больше кушать. Есть такая диета, которая может предложить вам что-то подобное? Я не нашла.
Да и что попусту говорить? Выкладываю СТАТЬЮ КИМА ПРОТАСОВА ПОЛНОСТЬЮ:

"НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА"
Худая корова ещё не газель

...Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы.
Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин-четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.
Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.
Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.
И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.
Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

ВПЕРЁД!!!

КИМ ПРОТАСОВ
Газета "Русский израильтянин", 1999, 11-17 мая.

Я похудела за 6 недель на 15 кг - с 70 до 55. А визуальный эффект никакими килограммами не измерить.
Вопросы есть? cool



Меня сложно напугать - я мама двух детей!!!! Осталось только стать женой одного мужа )))

Post edited by Юкка - Четверг, 2010-01-28, 09:18:55
 
OksanaДата: Четверг, 2010-01-28, 17:34:57 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Юкка, а вздутия живота не было?
Дело в том, что у меня всегда в первую неделю поста возникают невероятные дискомфорты в животе. А постная трапеза отличается от этой диеты отсутствием молочных продуктов и яйца.
Вот я и сомневаюсь...


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
ЮккаДата: Пятница, 2010-01-29, 11:28:43 | Сообщение # 200
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-01-16
Сообщения: 673
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Ела обычно очень медленно, тщательно пережевывая положенное "сено", плюс молочнокислые продукты, ряженки и йогурты всякие, поэтому проблем не было. Даже наоборот, стало гораздо приятнее жить ))
Девушки, да вы сходите на форумы похудательные, там полно отзывов про эту диету, рецептов всяких. Сразу всё поймете ))


Меня сложно напугать - я мама двух детей!!!! Осталось только стать женой одного мужа )))
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->