Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? - Страница 18 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
АнгелинаДата: Вторник, 2009-01-13, 18:48:16 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Израиль
Регистрация:2008-12-13
Сообщения: 33
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана обязательно попробуйте !Но два часа нельзя ни-че-го В этом и проблема Я знаю нескольких людей которые употребляли кашку вместе с завтраком так им не помогло У меня муж тоже не верил а когда через месяц начал сахар стабилизироваться на норме и так уже три года так он говорит что согласен всю жизнь так завтракать только бы не иметь проблем с сахаром Он у меня ужасный сладкоежка а сейчас уже позволяет себе иногда побаловаться и довольно хорошо проскакивает в плане сахарной кривой
 
АнгелинаДата: Вторник, 2009-01-13, 19:00:22 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Израиль
Регистрация:2008-12-13
Сообщения: 33
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас ещё раз прочитала и поняла что забыла У нас летом очень жарко и мы много потеем Независимо от того есть отёки или нет нужно пить много чистой воды без добавок это конечно правильно но если вы знаете что после спорта или танцев теряете много жидкости то нужно обязательно иметь при себе 2-3 кураги/ калий для сердца/ и немножко какогото творога или белого сыры в крайнем случае кефира Я не медик обьяснить всё не могу но эфект потери сознания именно от этого Мы когда приехали в Израиль то вначале тоже теряли сознание то от того что не пили то отт ого что потеряли резко много жидкости У нас принято гостям после арбуза подавать сыры/Белые/ Белыми сырами считаются несолёные типа творожных и осетинских Похожи на брынзу только не солёные
 
OksanaДата: Среда, 2009-01-14, 01:10:34 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Я во время активных действий очень потею(простите за подробности). Так что после танцев или др. спорта я вся мокрая. Но, сознания не теряю. А вот от жары или очень теплой не по сезону одежды могу хлопнуться в обморок. Просто не выношу высоких температур. Вовсе не из-за потери жидкости. Кстати от жары я почти не потею, только от движения wacko
В теории, курага это хорошо, но посмотрите какие добавки сейчас используются для ее консервациии. Сердцу, может быть, и польза, а вот печень грохается... А у меня очень четкая взаимосвязь состояния печени и сахара...
А гречку попробую еще разок. Интересно, а если не есть после 18-00, а потом гречку съесть в 24-00. Будет работать? А то у меня не всегда есть возможность с утра собой заниматься...
И еще вопрос: Можно ли использовать уже готовую гречневую муку(у нас продается) или обязательно жарить и самому молоть?


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка


Post edited by Oksana - Среда, 2009-01-14, 01:12:48
 
ЮккаДата: Среда, 2009-01-14, 08:59:29 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-01-16
Сообщения: 673
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Oksana, этот лимонад пьется понемногу в течение дня, лучше перед едой. С осторожностью при гастрите!!!! Мне он кажется очень вкусненьким, поэтому пью с удовольствием )) он действительно вызывает прилив бодрости и энергии, поэтому аппетит не мучает, как обычно.
А восточные танцы тоже здорово. Тоже танцевала )) но теперь переехали, рядом ничего приличного нет... зато есть лошади!!!!!
Вообще, нужно избегать духоты, она сама по себе очень вредна. А потеть можно ведь и при довольно свежем воздухе в комнате )) так что дышим чистым воздухом, потеем в костюме. Или ходим в баню! Ангелина, спасибо за рецепт с гречкой, обязательно попробую!


Меня сложно напугать - я мама двух детей!!!! Осталось только стать женой одного мужа )))
 
АнгелинаДата: Среда, 2009-01-14, 13:49:19 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Израиль
Регистрация:2008-12-13
Сообщения: 33
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оксана я знаю женщину которая так лечилась от панкреатита Ей помогло Я думаю попробуйте и не забывайте мерить сахар По моим наблюдениям изменения начинаются плюс минус месяц В вечернем приёме есть хорошее то что вы не будете кушать после этого Но ... Как следствие очищения поджелудочной вы через месяц или более будете через 3-4 часа после приёма каши чувствовать сильныё голод / врачи говорят что это правильно и хорошо/ Днём это нормальный оБед а вот ночью? В общем всё нужно попробывать Если ночью вы не рванёте к холодильнику то всё остальное неважно Теперь о печени Может быть у вас и сахар от печени?У меня была печальная история когда моей 4- летней дочке ввели по ошибке взрослый гамма -глобулин вместо детскогоЯ не буду в этой теме рассказывать весь ужас того что я пережила Скажу только что это сподвигло на изучение домашних рецептов и трав так как ей нельзя было НИКАКИЕ лекарства Я не хвалюсь но сейчас моей дочке 35 лет Она кушает Всё и у неё двое детей Я теперь знаю что от всего природа создала лекарставо а ведь мне врачи говорили что я ничего не добьюсь Если хотите напишите мне в личные сообщения всё что вы знаете освоей болезни и главное когда и как началось А сейчас могу сказать попробуйте пить хвосты от тыквы или те части которые рядом с хвостиком Делайте компот и пейте и не пугайтесь если будет выходить зелень как из аквариума Это не обязательно но возможно На литр нужно 7 хвостиков с пятачком тыквы или хороший кусочек тыквы Можете попить сок тыквы с морковью и яблоком если есть выжималка Пейте воду от отварной кукурузы у меня приятельница много лет пьёт от консервированной кукурузы и консерванты/ как её пугали / ей не мешают а польза большая Я не знаю как сушат курагу у вас но могу порекомендовать ели есть еврейский магазин купить там Всё что кошерно/ это как знак качества / можно употреблять
 
len-kaДата: Четверг, 2009-03-26, 10:21:50 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Менделеевск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-07-14
Сообщения: 2077
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Поздравляйте меня, поздравляйте!
Я стала весить 68-69кг, и это после шокирующих 72-74. Вспомнить жутко, бырррр.
При этом лопаю все подряд как раньше... сама удивляюсь.
Единственное нововведение в моем рационе - стакан кипяточка (температура горячего чая) с утра за 20-30минут до еды.
Кипяточек без всего, просто горячая вода, но... творит чудеса!


САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ В ЧУДЕСАХ ТО, ЧТО ОНИ ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ!
 
ЮккаДата: Среда, 2009-04-22, 16:00:18 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-01-16
Сообщения: 673
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
len-ka, вот это результат!!!!Попробую!!!! У меня штук пять завалялось... А никто не знает, как с пуза кг убирать? А то после родов у меня всё только туда идет ))))


Меня сложно напугать - я мама двух детей!!!! Осталось только стать женой одного мужа )))
 
StasiДата: Среда, 2009-04-22, 18:32:34 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Salem
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2008-10-21
Сообщения: 334
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень полезно в стакан с водой выжать сок пол лимона, обязательно свежий и пить натощак с утра, минут через 15 можно кофе и все остальное. Попробуйте ужинать такой окрошкой: 1 свежий огурец, зелень лук петрушка и все залить кефиром, посолить. Я такую окрошку ем после праздников и визитов в рестораны, обычно теряется 200-400 грамм.


Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два мудрых правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Омар Хайям


Post edited by Stasi - Четверг, 2009-04-23, 01:07:59
 
LyalyaДата: Среда, 2009-04-22, 23:28:33 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Дзержинск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-05
Сообщения: 2413
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Летние каникулы 2008) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 9
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Юкка)
А никто не знает, как с пуза кг убирать? А то после родов у меня всё только туда идет ))))

Тренировочками))) Притом долгими и упорными...сейчас тоже с пузом борюсь)))


Как жить без прекрасного?
 
HelenUrsuДата: Четверг, 2009-04-23, 00:04:05 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Новочеркасск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-10-29
Сообщения: 664
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 5
Репутация: 12
Статус: Offline
len-ka, как ваше дальнейшие успехи в борьбе за похудение?



 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->