Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? - Страница 17 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?
len-kaДата: Среда, 2008-11-26, 22:09:48 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Менделеевск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-07-14
Сообщения: 2077
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
sweety ЕСЛИ Я СТАНУ БОРОТЬСЯ СО СВОИМИ ЛИШНИМИ САНТИМЕТРАМИ, мне останется только полная голодовка. Жуть просто.

Поэтому люблю себя во всей красе. Пока это не выползает за пределы одежды.

Я диетам как-то не очень доверяю (для кардинальных перемен надо образ жизни менять), а тут загорелась, проверить хочу.



САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ В ЧУДЕСАХ ТО, ЧТО ОНИ ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ!
 
StasiДата: Суббота, 2008-11-29, 19:21:02 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Salem
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2008-10-21
Сообщения: 334
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Елизавета, спасибо за подсказку, я попробовала советы - всегда сидела на жесткой диете одна зелень, а сейчас с утра можно съесть что-то вкусное тот же кусок торта к примеру и лишний вес все равно улетает...


Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два мудрых правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Омар Хайям
 
ЮккаДата: Воскресенье, 2009-01-11, 19:15:32 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-01-16
Сообщения: 673
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
дамы, вы уж меня простите, но когда мне надо сбросить вес (а я набираю его стремительно, диабет, блин). то я езжу верхом. Час в день. Живу в зеленой зоне города, рядом конноспортивная секция.... час в день, раза 2-3 в неделю. А по вечерам, чтоб не жрать, курю кальян. Знаю, что вредно, однако есть не тянет, а хочется сладкого - пожалуйста, табак шоколадный.... такой, сякой...
Только кальян нужен большой, с колбой литра на 1,5. Заправлять кипяченой водой или дистиллятом. Холодной. Тогда температура дыма низкая, и все смолы в ней оседают....


Меня сложно напугать - я мама двух детей!!!! Осталось только стать женой одного мужа )))
 
len-kaДата: Понедельник, 2009-01-12, 09:40:34 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Менделеевск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-07-14
Сообщения: 2077
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Вся моя затея с диетой провалилась совершенно!!!!!
Оказалось нереально тяжело кормить семью и кормиться самой по разным меню...
Вариант кормить всех как себя тоже не катит - муж и доча сопротивляются...
Короче помучилась я несколько деньков... и послала эту диету куда подальше!


САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ В ЧУДЕСАХ ТО, ЧТО ОНИ ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ!
 
len-kaДата: Понедельник, 2009-01-12, 09:43:44 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Менделеевск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-07-14
Сообщения: 2077
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой-ой-ой... встала тут на весы... какой похудеть! даже пробавила после праздников.
Ругаю себя всякими словами!..


САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ В ЧУДЕСАХ ТО, ЧТО ОНИ ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ!
 
ЮккаДата: Понедельник, 2009-01-12, 14:46:12 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-01-16
Сообщения: 673
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
len-ka, тогда еще пара рекомендаций.
Есть такой рецепт "от Анджолины Джоли". Мне помогает ))) Надо пить в течении дня такой лимонад:
4 лимона выжать в 1,5 литра воды, добавить 1 столовую ложку меда с горкой, и чайную ложку молотого красного перца. Постараться есть поменьше, энергии будет полно благодаря лимону и перцу. Рот занять жвачкой или залепить скотчем )). Вкусненько, остренько и действенно )))
Принимать любой препарат эль-карнитина. Он увеличивает расход энергии в течение дня, особенно хорошо в сочетании с любой нагрузкой.
Уборку, готовку и любые энергоемкие манипуляции выполнять в костюме - сауне. По сути это большие штаны и куртка из плотного полиэтилена. Продается в спортивных магах, для "сушки" мускулатуры бодибилдеров ( у нас стоит 150 руб). Под него одеть хб штаны и толстовку, толстые носки и сверху тоже можно что то одеть. Когда пропотеете, немедленно под душ ( не допускать высыхания пота!!!).
Ездить верхом. Поверьте мне, дамы. Аэробика нервно курит в уголке. Полчаса рысью и бедро будет проработано так, что вы там обнаружите множество неиспользованных мышц ))) Минимальная регулярность, и подружки рыдают от зависти. Прибавьте к этому удовольствие от общения с конем, сказочное единение с сильным умнейшим животным, ощущение себя кентавром и вы поймете, что чем с ненавистью 3 раза в неделю махать ногами на шейпинге, лучше и эффективнее 1 раз выехать на конную прогулку. А галоп... Боже!!!! Этот ветер в лицо, высота лошади и ее плавное движение, скорость и снежная пыль в лицо... восторг, смешанный со страхом... не, словами никак не объяснишь.
Главное, не забудьте угостить коньку яблочком или морковкой ))))


Меня сложно напугать - я мама двух детей!!!! Осталось только стать женой одного мужа )))
 
adenium69Дата: Понедельник, 2009-01-12, 20:26:07 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Москва, Новогиреево
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-06-05
Сообщения: 275
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (len-ka)
Оказалось нереально тяжело кормить семью и кормиться самой по разным меню...

Если очень надо, можно привыкнуть. Я вот, к примеру, дома только завтракаю в будние дни. Обед и ужин на работе. А по приходу с работы, естественно, надо ужин готовить, ничего привыкла, могу даже с ними за компанию посидеть, посмотреть как едят. Когда готовлю никогда ничего не пробую, нет такой привычки. Вот так biggrin . Питаюсь с семьей 3-4 раза в день только в выходные.
Советую всем сократить порции!, обязательно завтракать!, ну отказ от мучного и сладкого - это понятно!, не есть после шести! Это значит ничего не есть! а то некоторые думают яблочко, там, кифирчик это нормально - нет, вообще ничего!!! только вода, если совсем уж не в моготу (чай пустой!), если есть склонность к отекам - осторожнее с питьем, основную массу жидкости надо в первой половине дня выпить.
Говорю все на собственном опыте - я завтракаю два раза (примерно в 7 утра и в 10), обед в 13.00, ужин в 16 часов яблоком или бананом или творожком. Когда начинала худеть, а было это очень давно, ела пять раз в день - в 16 полдник был, а потом еще в 18 ужин, маленькими порциями.
 
АнгелинаДата: Понедельник, 2009-01-12, 22:50:26 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Пользователи
Город:
Страна:Израиль
Регистрация:2008-12-13
Сообщения: 33
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки хочу дать один совет хотя это и не совсем по теме но актуальноЯ во многих постах читала что у некоторых высокий сахар и даже диабет Вот лёгкий способ привести сахар а значит и аппетит в норму Берёте гречневую крупу/жаренную/ и перемалываете на кофемолке в муку Вечером В мисочку выливаете стакан кефира или простокваши /кому что больше нравится/ и размешиваете столовую ложку без верха гречневой муки Даёте настояться ночь без холодильника/это не портится даже при тридцатиградусной жаре/и утром сьедаете натощак Самое главное после этого два часа ничего не есть и не пить Через два часа можете ещё чтото сьесть если очень хочется или выпить чаю или кофе Это помогает великолепно но надо понять что один или два раза ничего не дадут Это должно стать образом утреннего питания Мой муж это кушает уже три года и сахар в норме Я предлогала ему сделать передышку и проверить но он не хочет так как это позволяет ему когдато сьесть сладкое без последствий Средство очень лёгкое и не особо внушает доверие но я знаю людей которые при постоягнном употреблении сходили с лекарств и чувствовали себя хорошо но это надо постепенно и при полном контроле сахара Также это помогает при панкреатите
 
OksanaДата: Понедельник, 2009-01-12, 23:09:32 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Київ
Страна:
Регистрация:2006-08-28
Сообщения: 3348
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Ангелина, Спасибо, попробую. Хотя я такое уже пробовала(тогда особого эффекта не было). Но, тогда не знала, что нельзя два часа после этого есть. Поробую еще разок.
adenium69, очень верные рекомендации. Но, пить даже при отеках не только можно, но и нужно. Только обязательно простую воду, никаких чаев, кофе, лимонады, соки, газированная вода. Обычную фильтрованную или бутылированную воду без газа.
Юкка, Ездить верхом-это здорово. Были бы у меня коники под боком, я бы тоже ездила. Но, т.к. коней нет, пошла на восточные танцы. И знаете? У меня сошел отек!!! После первого же занятия... Килограмма 4-5 стекло в виде жидкости.
А вот потеть не люблю. Могу в обморок хлопнуться, если становиться жарко...
А как пить этот коктейль "от Анджолины Джоли"?


Нет плохих людей, бывают плохие поступки
Оксанка
 
len-kaДата: Вторник, 2009-01-13, 08:36:47 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Менделеевск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2008-07-14
Сообщения: 2077
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Награда за хороший совет: 13
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации.
После вчерашнего шока с новым весом surprised wacko я вновь полна решимости с ним бороться angry dry smile


САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ В ЧУДЕСАХ ТО, ЧТО ОНИ ИНОГДА СЛУЧАЮТСЯ!
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть? (Наши впечатления, переживания и опыт в этом не легком деле)
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->