Укрепление/восстановление волос - Страница 3 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Укрепление/восстановление волос
Укрепление/восстановление волос
AnnaДата: Воскресенье, 2006-12-10, 01:12:56 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-11-01
Сообщения: 1178
Награды:
За 1 место в фотоконкурсе (Дыхание весны) За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Елизавета)
Распиши мне, пожалуйста. все подробно-преподробно...

Значит, так. Наносим на сухие немытые волосы, и держим подольше - да хоть весь день, но ты замучаешься и голова заболит. Да, а наносить нужно именно массируя, втирая - тоже не торопясь. И сверху плёнкой и чем-то тёплым и мягким замотать, что не жалко испачкать (потом не отстирывается как следует никогда вообще), и одеться лучше во что-то припасённое для такого случая. Будет стекать всё равно, на шею хорошо ещё салфетку положить (а здесь так вообще удобно, бумажно полотенце меняешь и выбрасываешь). И часа 2-3-4 походить. А потом мытьё... ох, трудно смывается, возьми шапмунь поэффективней (мне в подобных случаях нравится Herbal Essences Clarifying) и с большим количеством горячей воды за 2 или 3 приёма ты волосы промоешь. Как бы ты долго и тщательно их не мыла, всё равно отсанется запах лука, но высушишь - и порядок, сухие не пахнут. Феном старайся поменьше пользоваться во время лечения. Да и вообще поменьше...

Лиз, я пойду сейчас на коробочку с "Эссенциале" посмотрю, как точно написано название. Не уверена, что оно здесь продаётся, я привезла из Украины летом.

Пиши, если есть ещё вопросы, я "на связи", вот только на выходных гораздо реже к компьютеру подхожу.

Добавлено (2006-12-10, 01:12:56)
---------------------------------------------
У меня на коробке назавние вообще по-украински: Ессенцiалэ форте Н, производство фирмы Nattermann, Германия. Есть ещё латинское название, но оно осталось на листочке-приложении, если найду его (а был где-то), то напишу обязательно.



 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 2006-12-10, 04:00:15 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо, Анюта! В среду первый раз попробую: в понедельник муж уезжает. а во вторник я иду на Рождественскую вечеринку с подружками. вот в среду как раз и попробую.


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
vanderFalekДата: Вторник, 2006-12-12, 11:17:21 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Город: Leiden
Страна:Нидерланды
Регистрация:2006-11-19
Сообщения: 33
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Елизавета, po-moemu triholog zanimaetsya problemoi volos.....a k vrachu nado,esli ''situaciya sos''
 
ScorpionДата: Вторник, 2007-03-20, 16:24:03 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-05-25
Сообщения: 174
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, сколько советов хороших! У меня тоже волосы последние полгода активно выпадают. Правда, в последнее время поменьше, но все равно выпадают. Пробовала репейное масло, но его потом не отмыть. Мне кажется, что от попытокего отмыть волосам только хуже, при смывании еще больше волос утекает cry

Попробую рецепт с луком, желтком и маслом.

Спасибо за такое количество советов, главное - проверенных на себе! А это важнее всего!



Аня
Моя коллекция
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 2007-03-20, 17:25:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Scorpion, могу только еще добавить такую идею: если луковый сок отцедить через марлю и только его использовать, а не натертую кашицу. то волосы потом практически не пахнут, а результат тот же.
Хочу всем сказать спасибо за поддержку и идеи. Я делала Анин совет раз в неделю и хну еще раз в неделю и в результате - волосы просто загляденье стали: густые, пушистые блестящие. Только комплименты и слышу. flower :flower: flower


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"


Post edited by Елизавета - Вторник, 2007-03-20, 17:26:22
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-03-20, 20:09:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Единственная ремарка в темку по луку - после этого лечения около полугода лучше окрашивать\осветлять волосы на дому, а не в парикмахерской! wink
Пожалейте мастеров - запах при окрашивании появляется - wacko закачаешься!!!! Я однажды так попалась. Неловко было..... surprised


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 2007-03-20, 20:12:21 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня и проблемы нет: я волосы не крашу, хи-хи. tongue


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-03-20, 20:16:40 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
УУУУУУ ТЫ какая!!! А у меня цвет волос свой мне не нравится! Хочется рыжей или красной ходить..... surprised Вот сегодня прикупила себе краску. Буду творить и химичить! happy


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ЕлизаветаДата: Вторник, 2007-03-20, 20:58:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город:
Страна:Соединенные Штаты
Регистрация:2006-04-03
Сообщения: 3062
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
А у меня темно-темно-каштановыйс золотистым отливом (но от хны в последнее время рыжина еще появилась tongue )


Мой страничка: http://www.artfinch.com/Index.html

"Я сегодня просто прелесть какая гадость!"
 
ВарвараДата: Вторник, 2007-03-20, 21:02:53 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот так и бывает!!!! Но у нас в семье ранняя седина - теперь и у меня полезть пытается.... wacko Так что приходится .... А на хну - у меня аллергия.... Только - белую используу ( в готовых бальзамах). Зато - весна!!! можно -наконец-то - снять всякие разные шапки-кепки! Сделать причесон - и на прогулку!!!! УРЯ!!!!Правда - на лаке и пенках разориться можно! Я ведь деушка капризная! Мне простые лаки не подходят! тольк оподиумные профессиональные подавай! Иначе через полчас от прически остаются одни воспоминания, а волосы ложиться исключительно так, как им желается! happy


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Укрепление/восстановление волос
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->