Укрепление/восстановление волос - Страница 5 - Комнатные растения
Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Укрепление/восстановление волос
Укрепление/восстановление волос
РыжаяДата: Четверг, 2007-09-13, 14:05:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
mewru, Таня, очень приятно!

Quote (mewru)
5 бутылочек настойки стручкового красного перца и флакон камфорного масла

Так печь, наверное, будет?! Хотя по сравнению с луковым запахом это уже тфу!

Девочки, а волосы у всех разные, я после лука несколько месяцев пахла, как намокнут волосы, так фууу! Но у меня очень пористая структура волоса. Все парикмахеры мучаются и говорят, что краски в полтора раза больше нужно на мои волосы брать. sad



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
mewruДата: Четверг, 2007-09-13, 17:11:59 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Город: новосибирск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-18
Сообщения: 2
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Запах не зависит от структуры мокрый долго пахнет.Смесь не сильно жгёт н.А жгут на лоб нужен что бы не попало в глаза.В будущем если возьмеш за правило(тем более если были проблемы с щетовиткой) делать раз в неделю; покупаешь в аптеке сухую морскую капусту берешь2столовые ложки с верхом и заливаещь любой минералкой на 2 см сверхом.Настаиваешь 20минут и всю смесь наносишь на грязный сухой волос на всю длину.Накрываешь клиенкой и укутываешь на 30мин.Смываешь большим количеством воды шампунем мыть не надо.Если что-то не смылось то с сухих волос все спадёт.
 
АсяДата: Четверг, 2007-09-13, 21:59:49 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-08-07
Сообщения: 477
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
mewru, очень интерессная маска, хочу попробовать.


 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 04:46:23 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я 10 лет проработала в салонах красоты, поэтому не хвалюсь , а думаю просто буду полезна. Ну хотя бы попробую. Проблемой волос занимается трихолог. Грубо говоря волос по длине мертвый , живая у нас только луковица волоса, а поэтому эффективны будут средства которые непосредсивенно наносятся на кожу головы. Вам уже много дали хороших советов и правильных . Но я хотела бы Вам посоветовать начать пить витамины. Например Ледис формула ( для волос и ногтей) или драже Мерц (для волос, ногтей и кожи). Причем пропейте 3 месяца, тоесть 3 пачки. Вообще любые витамины нужно пить курсом, так как витамины вымываются из организма. Действительно очень помогают, у самой волосы выпадали в последствии стресса. Но одно "Но" учтите ,что волосы хорошо укрепляются везде, так что если делаете эппиляцию будте готовы к некоему дискомфорту. Вообщем любую нашу проблему нужно решать как снаружи , так и внутри. А стресс и есть некое истощение организма. С началом осени вообще хорошо пропить витаминчики. Да и общие советы: не наносить кондиционер на кожу головы, распределять по длине, не расчесывать сырые волосы, ну и конечно если пользуетесь феном не пересушивать.
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 08:40:28 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Я 10 лет проработала в салонах красоты

ой, а можно конкретно назвать марки, фирмы и ср-ва которые можно было бы посоветовать для укрепления волос? Для придания блеска волосам? Чтобы не самой дома замешивать, а купить готовый продукт, так сказать.


мои орхидеи[/color]
 
РыжаяДата: Пятница, 2007-09-14, 08:42:54 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
Ледис формула ( для волос и ногтей)

Спасибо, что напомнили! Вот ведь забыла про эти витаминчики! Я пила результат понравился. Только не ждите результата сразу. Может даже показаться, что и не помогает совсем, но через месяц - полтора после курса получшели smile и волосы и ногти. Правда, должна сказать, что волосы ненадолго. Но они у меня постоянный стрес испытывают. Я крашусь раз в две недели и раз в 2-3 дня сушу (выпрямляю) термоядерной щеткой-феном. Бедненькие мои волосюшки cry


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 08:48:41 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
раз в 2-3 дня сушу (выпрямляю) термоядерной щеткой-феном.

ты феном, а я, как мне кажется, ещё термоядернее ср-во использую - щипцы - утюг для выпрямления волос. Но стараюсь только 2 раза в неделю им вытягивать волосы. Больше боюсь....


мои орхидеи[/color]
 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 09:24:30 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще лучше покупать средства для профессионального ухода. Все что продается в универмагах это линия масмаркет, она расчитана на широкого потребителя , содержание активных веществ в очень маленьких пропорциях. Поэтому например всем известные средства Лореаль, Велла, Шварцкопф очень отличаются по качеству. Лучше приобретать в специализированных магазинах для парикмахеров или в салонах красоты. Трудно посоветовать что-то конкретное так как средства нужно подбирать грамотно, под тип волос , под решение той или иной задачи. Например мы думаем если волосы окрашены , то нужно приобрести средства для поврежденных волос. не совсем верно, если волосы не осветлялись, нет хим. завивки , то чаще всего они просто сухие.И какие -то восстанавливающие средства их могут перегружать, утежилять. В этом случае луше покупать средства для увлажнения волос. Не забывайте что волосы сохнут и от солнышка. Я мою первый раз кожу головы очищающим шампунем не нанося особенно на волосы, второй увлажняющим уже промываю волосы. Затем кондиционер увлаж. только по длине волос, иногда покупаю не смываемый. Раз в неделю маску питательную. Если волосы выпадают, например авитаминоз, можно сыворотку только в корни, можно витаминчики для волос. Очень не плохие средства в белорусской косметике , стоят очень доступно. Биолита, серия Ревивор, в больших банках, для профессионального ухода, очень не плохо. В любой проф. косметике есть средства перед укладкой. Они именно оберегают волосы от фена , утюга. Еще поменьше укладочных средств. Они чень забивают так сказать волосы, ну или правильно подобранные и не много.
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 09:32:19 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Лучше приобретать в специализированных магазинах для парикмахеров или в салонах красоты

Ну я так и делаю. В магазинах для парикмахеров, конечно же, дешевле.... но в салоне более удобно. После окрашивания или стрижки тут же прикупить шампунь, бальзам, защиту от утюга и т.д.
Что можно сказать о профессиональной линии Лореаль и Вэлла? Что лучше???


мои орхидеи[/color]
 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 09:46:46 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю кому что нравится. Я покупаю Тони энд Гай, Лазартиг ( французское лечение для волос). Главное что-бы Вы чувствовали результат. Да и волосы, как и зубы, как и кожа привыкают к средствам, поэтому хорошо их менять.
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Укрепление/восстановление волос
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->