Укрепление/восстановление волос - Страница 7 - Комнатные растения
Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Укрепление/восстановление волос
Укрепление/восстановление волос
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 11:00:37 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Варь, ну ты просто какие-то "страшные истории" рассказываешь. Бедненькая, как же тяжело тебе живётся sad Я тут недавно подстриглась.... не сказать, что сильно.... сантиметров 10 убрала, блин теперь каждый день задаю себе один и тот же вопрос...НУ ЗАЧЕМ я это сделала?? cry Ведь никто не уговаривал и даже не предлагал. Теперь непонять что. Казалось бы, всё равно волосы остались достаточно длинными, на плечах лежат.... а всё равно, уже так как надо мне - они не ложатся cry Тяну их тяну утюгами.... буд-то утром больше заняться нечем angry
А ещё смешнее вычудила по весне - чёлку подстригла! Дааа... стразу вспомнила почему я её 10 лет назад отрастила wacko
Теперь у меня ещё и чёлка в процессе отрастания wacko Благо уже закалывается и убирается за ушки, но всё равно - капец!


мои орхидеи[/color]
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-09-14, 11:09:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
У меня до рождения дочки коса была - до попы... Причем, выросла за три года... Вот что значит - работала в экстренной операционной. Видимо, волосы эфиром для наркоза надышались.... tongue tongue росли как сумасшедшие...
А после операции полезли со страшной силой... Муж рыдал, когда я подстриглась... А в прошлом году - после очередной операции я вообще длину волос довела до 5 см... Так удобно - ничего нигде не мешает, все стоит "пучком"... Интересно, что у меня волосы крупной волной ложатся только в коротком состоянии... tongue tongue tongue
Но отпустить снова длинные не хочу - мне хватает по утрам дочь расчесывать и укладывать... Сама-то - пальцами распределила, лаком брызнула и - вперед! biggrin


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 11:12:34 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне всегда казалось , что короткие хочешь не хочешь надо укладывать, а длинные в хвост завязал -готово.
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 11:17:27 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Интересно, что у меня волосы крупной волной ложатся только в коротком состоянии...

ну, видимо, они легче становятся, и ничто им не мешает завернуться куда ни то biggrin
А коса до пояса - это страшный сон моего детства. Родители не разрешали стричся, а я категорически не навидела длинный волос.... теперь когда могу позволиь себе сама распоряжаться своим волосом иногда доращу их до лопаток, а потом какое-то ненавистное чувство появляется... отголосок из детсва, и я их подстригаю до плеч. Вроде умом понимаю и глазами вижу, что мне хорошо длинный волос (ну в разумных пределах. Не до попы!!) а "нутро" гнёт свою линию - подрежь!
Так что дорогие мамы и папы - не заставляйте насильно дочурок носить длинный/короткий волос. Обожаю своих родителей, но всё равно, тайно держу обиду за этот длинный волос.


мои орхидеи[/color]
 
nimaДата: Пятница, 2007-11-02, 21:05:05 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-01-14
Сообщения: 260
Награды:
За 100 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тут девчата в салоне где я работаю подсказали один рецептик: на 0,5 л. водки (у кого сильно жирный волос можно и спирт) 1 -2 перчика чили, настоять неделю и втирать в корни волос на 15-20 мин. кто сколько выыдержит, результат виден через 2-3 недели. на себе пока не успела попробовать только сделала настой. biggrin


 
ЛисенокДата: Понедельник, 2007-11-05, 22:10:27 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2007-02-06
Сообщения: 1454
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
А у меня волосы вылазят после и во время душа!!! Ужас!!!Почему??? Теперь мне мама втирает лук по воскресеньям, воняеет..... wacko Результата пока нол (было 3 втирания).... Еще у меня перхоть и волосы до середины спины (дура, обрезала....) и еще секуться (а от этого как избавиться??)


/\ /\
(>.<)////
 
РыжаяДата: Понедельник, 2007-11-05, 22:58:13 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Леночка, мне в свое время маска из лука очень помогла, причкм с первого раза. Поэтому если не помогает, то скорее нужно воздействие изнутри. Витаминов попей, побольше продуктов с кальцием. Еще причина может быть в шампуне. У меня, например, так волосы сыплются от шампуня "Dove".

Еще есть очень хорошая масочка, только ее делать нужно через день раз 10.
Маска:
по 1 ст.л. любых коньяка и растительного масла и 1 желток хорошенько перемешать. Смесь (комнатной температуры) нанести на корни волос, закутать целофаном и подогретым полотенцем. Оставить на 1,5-2 часа. Смыть обычным способом.

Удачи тебе!



Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
ЛисенокДата: Вторник, 2007-11-06, 20:43:42 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2007-02-06
Сообщения: 1454
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня шампунь Глис Кур от перхоти, другими просто не могу пользоваться, т.к. начинает тиранить перхоть! cry Может стоит поменять, уж очень долго он у меня... Но перхоти почти нет...
Quote (Рыжая)
Еще есть очень хорошая масочка, только ее делать нужно через день раз 10.

Ого, эт как, 10 раз в день надо делать или через 10 дней один раз??? happy biggrin
Quote (Рыжая)
Витаминов попей, побольше продуктов с кальцием

Витамины вечно забываю пить wacko !! Ужас, склероз да и только!!! biggrin А молоко с творогом пью и ем постоянно... Где-то слышала, что перепелиные яйца хороши, так как там много селена. smile


/\ /\
(>.<)////
 
РыжаяДата: Вторник, 2007-11-06, 23:04:44 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-07-26
Сообщения: 3401
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений
Награда за хороший совет: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лисенок)
Ого, эт как, 10 раз в день надо делать или через 10 дней один раз???

biggrin biggrin biggrin Да нет же!!! smile Делаешь через день. Всего должно быть 10 процедур. Итого дней 20 займет wacko


Добро пожаловать в мой ЖЖ
http://kirinushka.livejournal.com
 
ЛисенокДата: Среда, 2007-11-07, 08:59:24 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Город: Гомель
Страна:Беларусь
Регистрация:2007-02-06
Сообщения: 1454
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Да нет же!!! Делаешь через день. Всего должно быть 10 процедур. Итого дней 20 займет

ААА, ясно, пасиб!!!! biggrin


/\ /\
(>.<)////
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Укрепление/восстановление волос
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->