Укрепление/восстановление волос - Страница 6 - Комнатные растения
Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
НачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

Модератор форума: Натали(malyshka)  
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Укрепление/восстановление волос
Укрепление/восстановление волос
radugaДата: Пятница, 2007-09-14, 09:56:08 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Город:
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-05-08
Сообщения: 1135
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Рыжая)
Я крашусь раз в две недели и раз в 2-3 дня сушу (выпрямляю) термоядерной щеткой-феном. Бедненькие мои волосюшки

Quote (Ленусик)
В любой проф. косметике есть средства перед укладкой. Они именно оберегают волосы от фена

Но на мои волосы они вносят "липкость" и ощущение непромытости волос.
Пользовалась и Dove, и Gliss Kur, и Wella.
Эффект один и тот же: тяжесть и склеивание волос.
Пропадает их блуск и воздушность.
Может я не теми средствами пользовалась?

 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 10:08:59 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорей всего. Обратите внимание , есть средства без фиксации волос, но на них пишут например для моделирования прически, или послушные локоны.Они наносятся на влажные волосы и именно помогают в укладке. Ну если уж очень хочется закрепить, то лак либо слабой или средней фиксации не много и на расстоянии 20-30 см. от головы. Есть в "Tigi"это линия укладочных средств от Тони энд Гай именно блеск для волос, без фиксации. Они приобретают блеск , ухоженный вид без фиксации. Эти средства есть и умногих других.
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 10:16:32 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Есть в "Tigi"это линия укладочных средств от Тони энд Гай именно блеск для волос, без фиксации.

ооо по описанию, то что мне нужно biggrin Надо будет поискать у нас. Чего-то не видела в продаже...думаю, просто не обращала внимания happy


мои орхидеи[/color]
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-09-14, 10:32:57 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Ленусик)
Есть в "Tigi"это линия укладочных средств от Тони энд Гай именно блеск для волос, без фиксации

Мне эта серия нравится еще и тем, что продается практически только в аптеках - хоть какая-то гарантия качества.
У меня есть два средства этой фирмы:
- мусс для волос "Приподнятый стиль" - очень неплохо держит даже мои волосы в состоянии "волосья дыбом" без излишней нагрузки.

- "взъерошенный стиль" спрей для волос - также очень хорош при создании прически в стиле "Я упала с самосвала, тормозила головой" - так я называю свою прическу - волосы тяжелые, чтобы их поднять, нужны "термоядерные" средства

А третий элемент - лак для волос ( подиумный, т.е. - не сразу застывает, можно еще успеть поправки внести). Перепробовала множество самфых разных лаков - остановилась на этом. Единственный, который способен зафиксировать и удерживать долгое время - хватает на целый день.



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-09-14, 10:35:57 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
А еще - мне очень понравился шампунь вот этот - очищающий. Прекрасно снимает все остатки укладочных средств.

Еще - весьма качественная косметика для волос Л"Ореаль - но только профессиональная, не ширпотреб. Она и стоит - весьма .... Но - иногда и покупаю маски для волос уже готовые. Что приятно и удобно - расфасовка есть и мелкая - т.е. - попробовал, подошло - купил побольше бадью...



Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 10:43:38 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Тони энд Гай

хм, сейчас посмотрела на фотки Вари, неа...такое точно у нас не встречала. Надо более "глубже покопать" cool


мои орхидеи[/color]
 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 10:43:48 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да видимо для Ваших волос хорошо, потому как линия Osis у шварцкопф очень тяжелая, у меня волосы длинные и густые и при использовании этой серии просто виснут от тяжести. Я корни поднимаю брашингом, и никаких укладочных средств. Иначе смерть.
 
barsukДата: Пятница, 2007-09-14, 10:44:49 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Город: Хабаровск
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-02-25
Сообщения: 1147
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а Ревлон у нас одно время как-то так массово продавался, а сейчас исчез. Вообще 100 лет его не встерчала! А тут увидела бутылочку, и вспомнила, что и у меня когда-то были шампуни этой марки.


мои орхидеи[/color]
 
ЛенусикДата: Пятница, 2007-09-14, 10:47:17 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2007-06-05
Сообщения: 78
Награды:
Награда за хороший совет: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будете смотреть укладку у Тони энд Гай , то смотрите "TIGI" в разноцветных флакончиках. У нихъ именно так называются укладочные средства . Ох когда же я научусь сбрасывать фотографии....
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-09-14, 10:50:54 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Город: Москва
Страна:Российская Федерация
Регистрация:2006-10-20
Сообщения: 4375
Награды:
За 100 Сообщений За 500 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений За 2500 Сообщений За 3000 Сообщений За 3500 Сообщений За 4000 Сообщений
Награда за хороший совет: 14
Репутация: 19
Статус: Offline
Угу! У меня волосы густые, но тонкие, волной крупной - про их "характер" умолчу... angry Их настроение предопределяет мою прическу - с какой "луковицы" встанут, так и ходить весь день буду...
Вот и приходится извращаться... А вот никакие технические механизмы - фены и прочая - не помогают... После фена они вааще лежать не желают... Прямыми становятся и невменяемыми... Мастер, которая меня стрижет, поначалу пыталась что-то изобразить, мучилась... Теперь просто дает возможность волосам самостоятельно лечь, потом уж что-то делает... Подруга не верила, пока не попробовала уложить:" ТЫ просто не умеешь! Вот давай покажу!" Хи-хи-хи...
Попробовала - показала - получилось...на 15 минут укладки хватило.... tongue
Я и маски в основном только самодельные использую - пиво, крапива, березовые почки, отвар хмеля, яичный желток, черный хлеб, мед... А на готовые - реакция идет... wacko


Заварила китайский чай, сижу наслаждаюсь, на ум приходят мысли древних китайских мудрецов.... Жаль, что по-китайски нифига не понимаю!

Post edited by vavka - Пятница, 2007-09-14, 10:51:18
 
Комнатные растения » "Клуб общения" » Про здоровье , красоту и полезные всякие мелочи » Укрепление/восстановление волос
Поиск:

Избранные ссылки
Мои ссылки

Избранные ссылки

Меню
Меню
магазин "ОЗОН" (заказ по интернету)
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • С праздником!!! (391)
  • "Праздничная еда... (43)
  • УХОД ЗА НОГТЯМИ И ВНЕ... (81)
  • На OZON.ru стартовала... (1)
  • Проращивания семян (106)
  • Моя первая орхидея – ... (1255)
  • Разные страны и город... (1195)
  • небо, облака, тучи... (1138)
  • моя красота (971)
  • Декупаж (968)
  • Людмила
  • diluna
  • Варвара
  • Рыжая
  • Oksana
  • Daoine
  • Елизавета
  • Andre
  • Lyalya
  • len-ka
  • Ewta
  • Elena2
  • Feruna
  • dubonevich
  • arina1965
  • clockot
  • ignio
  • NN_2010
  • Pavel117
  • LiuT

  • Мобильная версия.http://flowersclub.info © 2006-2024 Все права защищены. Разрешается использование материалов сайта при условии размещения ссылки на наш сайт (http://flowersclub.info).
    Хостинг от uCoz Обращение к пользователям
      Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс цитирования

    Женский сайт о здоровье: красота и здоровье, состояние здоровья, женское здоровье. Здоровье детям!Кактусы от A до Z - все о кактусах и других суккулентах.
     
    //-->